• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Заклинаю вас на работу с @Surework232

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VorobeySpy

Пират
Читатель
Регистрация
05.04.21
Сообщения
71
Онлайн
4д 13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Итак данный индивид откликнулся на мой прошлый пост касающийся поиска мною людей на должность дропа в скам проект.
Я сразу же озвучил ему мои условия и проценты, в этот момент он заявил мне, что из-за того что мой процент крайне низок ему не интересна работа со мной.*Скрины ниже*
На что я поинтересовался откуда он взял такие сказочные цифры, он в свою очередь поставил мне "лайк", тем самым ознаменовав для меня конец нашего диалога(к моему сожалению-нет).
Через полтора часа он написал мне с вопросом когда же я смогу начать работать, я соответственно в полном непонимании и смятении не смог ничего ему внятно ответить и тут он предпринял ход конём и начал названивать мне, тщательно игнорируя мое нежелание общаться, которое было выражено в отклонении 9-го к ряду звонка, его энтузиазм не утихал то тех пор, пока я не отключил такую возможность в принципе. На этом моменте, он ловко попытался взять меня на слабо, тут я понял, что человек совсем не в адеквате, скрины будут приложены снизу.
Резюмируя, всячески вас отговариваю от работы с данным человеком (ник в тг @Surework232)
Всем Пис.
 

Вложения

maksimqloginov

Боцман
Местный
Регистрация
18.08.22
Сообщения
297
Онлайн
17д 13ч 43м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Итак данный индивид откликнулся на мой прошлый пост касающийся поиска мною людей на должность дропа в скам проект.
Я сразу же озвучил ему мои условия и проценты, в этот момент он заявил мне, что из-за того что мой процент крайне низок ему не интересна работа со мной.*Скрины ниже*
На что я поинтересовался откуда он взял такие сказочные цифры, он в свою очередь поставил мне "лайк", тем самым ознаменовав для меня конец нашего диалога(к моему сожалению-нет).
Через полтора часа он написал мне с вопросом когда же я смогу начать работать, я соответственно в полном непонимании и смятении не смог ничего ему внятно ответить и тут он предпринял ход конём и начал названивать мне, тщательно игнорируя мое нежелание общаться, которое было выражено в отклонении 9-го к ряду звонка, его энтузиазм не утихал то тех пор, пока я не отключил такую возможность в принципе. На этом моменте, он ловко попытался взять меня на слабо, тут я понял, что человек совсем не в адеквате, скрины будут приложены снизу.
Резюмируя, всячески вас отговариваю от работы с данным человеком (ник в тг @Surework232)
Всем Пис.
Ну есть такие ЮНГИ)) после рома и текилы не в адеквате)) пообщаться хочется))
Бей по рогам и выкидывай за борт! Хай учатся плавать и общаться!
 

VorobeySpy

Пират
Читатель
Регистрация
05.04.21
Сообщения
71
Онлайн
4д 13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну есть такие ЮНГИ)) после рома и текилы не в адеквате)) пообщаться хочется))
Бей по рогам и выкидывай за борт! Хай учатся плавать и общаться!
Я уведомил его о том, что буду писать жалобу, во избежание чьего-то попадания в ловушку чуши, которую он нагородил.
Так же не скрою, что репорт был написан для моего ментального здоровья и компенсации морального ущерба и потраченого времени.=)
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
246
Онлайн
28д 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Итак данный индивид откликнулся на мой прошлый пост касающийся поиска мною людей на должность дропа в скам проект.
Я сразу же озвучил ему мои условия и проценты, в этот момент он заявил мне, что из-за того что мой процент крайне низок ему не интересна работа со мной.*Скрины ниже*
На что я поинтересовался откуда он взял такие сказочные цифры, он в свою очередь поставил мне "лайк", тем самым ознаменовав для меня конец нашего диалога(к моему сожалению-нет).
Через полтора часа он написал мне с вопросом когда же я смогу начать работать, я соответственно в полном непонимании и смятении не смог ничего ему внятно ответить и тут он предпринял ход конём и начал названивать мне, тщательно игнорируя мое нежелание общаться, которое было выражено в отклонении 9-го к ряду звонка, его энтузиазм не утихал то тех пор, пока я не отключил такую возможность в принципе. На этом моменте, он ловко попытался взять меня на слабо, тут я понял, что человек совсем не в адеквате, скрины будут приложены снизу.
Резюмируя, всячески вас отговариваю от работы с данным человеком (ник в тг @Surework232)
Всем Пис.
ТС, а ник на форуме неизвестен его?
 

VorobeySpy

Пират
Читатель
Регистрация
05.04.21
Сообщения
71
Онлайн
4д 13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС, а ник на форуме неизвестен его?
Увы-нет, человек изначально писал мне по контакту указанному в моем посте(мой промах).
Но вы легко можете идентифицировать его по ломаному английскому, не говоря уже о правописании, я насчитал 9 ошибок за короткий диалог, надеюсь это поможет .
 

VorobeySpy

Пират
Читатель
Регистрация
05.04.21
Сообщения
71
Онлайн
4д 13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На скринах выше видно, как у человека обстоит дело с правописанием и этикой.
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
246
Онлайн
28д 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Увы-нет, человек изначально писал мне по контакту указанному в моем посте(мой промах).
Но вы легко можете идентифицировать его по ломаному английскому, не говоря уже о правописании, я насчитал 9 ошибок за короткий диалог, надеюсь это поможет .
muzika2000 возможно он?) не возможно, а точно он)))
Он же скрин скинул тебе свой, а там пиастры
Нашёл твою тему - посмотрел кто просматривал. Нашёл профиль - взглянул его публикации и пиастры и вуаля
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
246
Онлайн
28д 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

VorobeySpy

Пират
Читатель
Регистрация
05.04.21
Сообщения
71
Онлайн
4д 13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тему можно закрывать.=) Всем спасибо, занавес.
1681124862680.png
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,848
Онлайн
276д 10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
VorobeySpy в вашей жалобе отказываем. С данным Тг вашу тему будут видеть пираты, но тот персонаж что с вами связался, может легко поменять тг. На форуме не замечен был данный ТГ контакт, а если замечен был составом АМС, то удалён (согласно правилам форума).

Все работы/сделки без участия гаранта, Вы сами берёте на себя все риски!
Если будут новости или изменения, обратитесь к любому АМС.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху