• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ХАЛЯВА НА WINLINE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Власий

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.12.16
Сообщения
25
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
10 / 2
Значит так, моя первая статья , так что строго не судите. Сразу к делу.

Есть такой букмекер winline31.com , во время регистрации нужно ввести промо код WINLINE31 - таким образом после регистрации получаете 1000 рублей , которую можете ставить на определённые события ( как я понял все основные события, типа футбола премьер лиг , например на Испанскую Премьер Лигу Алавес - Сельта или типа того без проблем, а на матчи типа Кубка Лиги Англии Ливерпуль - Вулверхэмптон уже нет.)
Так вот, Я создал таких акков штук шесть точно, где то слил, где то поднял, кстати вывести можно от 1500р. Само собой разумеется вывести деньги вы не сможете пока не подтвердите свой паспорт. Попросил кореша создать, а он сделал на фейка, я там как назло поднял пару рублей и теперь не знаю как вывести бабки. Скажите если допустим пошевелить фотошоп и подделать данные, как указано при регистрации фейка ( в целом реально), стоит ли рисковать ради двух тысяч? и вообще чем чревато, если спалят, что паспорт подделан? В общем я хотел донести , что возможность сделать ставку на халявную тысячу можно,а вот как ловчить дальше с документами....может поделитесь инфой, опытом в подобных делах? Кстати, при выигрыше пришлют именно ВЫИГРЫШ( то есть выигранные деньги без учета этой самой тысячи). В конце концов можно ведь делать на всяких левых Вась эти акки и их паспорта запиливать с интернета? ( Я посмотрел , есть всякие паспорта в свободном доступе). Что скажете?
 

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
У меня много паспортов) ни чего не будет, если спалят
Просто пошлют тебя и всё)
 

LuchizaR

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.02.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
неверный промокод
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху