• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Wechat помогите

pirtaes

Юнга
Читатель
Регистрация
24.10.18
Сообщения
42
Онлайн
2д 20ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет пираты! Помогите пожалуйста подтвердить регистрацию в wechat.
Спасибо
 

Вложения

WLADIMIR

Юнга
Читатель
Регистрация
23.11.18
Сообщения
28
Онлайн
5д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Привет! Да зачем тебе это нужно вообще? Ты почитал тот мануал по дрочерам китайским? Да по ним можно работать только либо находясь там, либо хоть чуть зная, что они за люди и так далее.
Азия- это совершенно другой мир, если тебе это интересно и много свободного времени, то изучай ради Бога. А если нет, то просто забей.
 

Makaron4ik666

Юнга
Читатель
Регистрация
25.03.23
Сообщения
20
Онлайн
2д 5ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет! Да зачем тебе это нужно вообще? Ты почитал тот мануал по дрочерам китайским? Да по ним можно работать только либо находясь там, либо хоть чуть зная, что они за люди и так далее.
Азия- это совершенно другой мир, если тебе это интересно и много свободного времени, то изучай ради Бога. А если нет, то просто забей.
Объясни поподробнее что значит знать что они за люди пожалуйста
 

Ойзайбырген

Пират
Читатель
Регистрация
11.02.20
Сообщения
78
Онлайн
6д 4ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Объясни поподробнее что значит знать что они за люди пожалуйста
Осмелюсь предположить, что речь идет о менталитете народа, они совершенно по другому мыслят и те методы, которые работают у нас, во многом у них - не работают, увы.
 

Makaron4ik666

Юнга
Читатель
Регистрация
25.03.23
Сообщения
20
Онлайн
2д 5ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Осмелюсь предположить, что речь идет о менталитете народа, они совершенно по другому мыслят и те методы, которые работают у нас, во многом у них - не работают, увы.
Мне кажется они наоборот больше на интимки ведутся чем русские т.к. у них практически все под запретом
 

makaroniponi

Юнга
Читатель
Регистрация
26.12.22
Сообщения
25
Онлайн
4д 22ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Они все умеют пользоваться впн и прочими прелестями. На данный момент времени имеют доступ такой же как у всех и к порнухе и ко всяким телеграмам и инстам. Другой вопрос что им это не нужно
 

makaroniponi

Юнга
Читатель
Регистрация
26.12.22
Сообщения
25
Онлайн
4д 22ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а на вичат регу можно купить за 1500-3000р, умельцы в тг и за 500р продают, но к ним я не совался
 

Ойзайбырген

Пират
Читатель
Регистрация
11.02.20
Сообщения
78
Онлайн
6д 4ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне кажется они наоборот больше на интимки ведутся чем русские т.к. у них практически все под запретом
Да, но речь немного о другом. В целом, я имел ввиду подход к этому делу. То что они извращенцы уже всему миру известно)
 

pirtaes

Юнга
Читатель
Регистрация
24.10.18
Сообщения
42
Онлайн
2д 20ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
вообще даже мыслей не было дрочеров азиатских разводить ,тема очень тупая по мне ) просто нада зарегистрироваться на сайте,а регистрация начинаеться с wechat)
 

Imhotep999

Юнга
Читатель
Регистрация
08.02.23
Сообщения
30
Онлайн
17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
вообще даже мыслей не было дрочеров азиатских разводить ,тема очень тупая по мне ) просто нада зарегистрироваться на сайте,а регистрация начинаеться с wechat)
Я тебя могу расстроить, но если регистрация начинается с WeChat, то ты не сможешь на нем зарегаться если твой wechat зареган не на китайский номер, и qr код который скинул действует 2-3 минуты...
Так что Wechat ты можешь купить или зарегать его с помощью того "тупого" мануала по дрочерам.
 
Сверху