• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Возврат денег за донат в онлайн игре

CREATIVE X

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
43
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех) Вот посмотрел видео, решил поделиться им с вами.
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне кажется с откатом не все так просто. Хотя лично не сталкивался, может действительно все так. Но это что же выходит, закупаешься техникой на десяток косых, заходишь в соседний сбер и пишешь заяву якобы карту подрезали пол часа назад, верните деньги? И все? Техника у тебя, деньги у тебя?
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне кажется с откатом не все так просто. Хотя лично не сталкивался, может действительно все так. Но это что же выходит, закупаешься техникой на десяток косых, заходишь в соседний сбер и пишешь заяву якобы карту подрезали пол часа назад, верните деньги? И все? Техника у тебя, деньги у тебя?
Тогда ты мошенник
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так то да, но речь не о моральной стороне вопроса, а о технической. Как то очень просто это выглядит.
 

Claudius

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эх, верните мне 2к15, где подобные откаты проверял бот)) Сейчас это уже пофиксили.
На самом деле, это можно монетизировать, продавая баланс в игре за долю цены, но теперь, когда стало необходимо идти в банк, это стало нелаконично.
Раньше с подобного рубил 5к руб в день. Был у меня знакомый, работающий в салоне телефонов. Мы оттуда взяли 9 телефонов с МТК процем, чтобы можно было менять IMEI и гугл не банил ваш телефон. Сделал 10 откатов - откатил настройки, поменял IMEI, продал валюту - профит.
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хватит уже его форсить здесь
 
Сверху