• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос по РУ картам

Helzeng0101

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
194
Онлайн
95д 2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, кто-то знает какие карты возможно использовать для принятия платежей из РФ по типу мтса?

Буду очень благодарен за любой совет по банкам
киви/яндекс/озон - не предлагайте
 

SkyRecruitment™ Solution

Боцман
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
292
Онлайн
40д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет
PIASTRIX все что угодно можно принимать по РФ и СНГ , с банка оплата с карт с всяких спб и прочее - нужна верификация
FK WALLET прием на карту все просто - счет РУБ и пополнить
 

Helzeng0101

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
194
Онлайн
95д 2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет
PIASTRIX все что угодно можно принимать по РФ и СНГ , с банка оплата с карт с всяких спб и прочее - нужна верификация
FK WALLET прием на карту все просто - счет РУБ и пополнить
ну мне данные варианты наверное не совсем удобны, потому, что деньги не совсем чистые, мне бы простой вариант, где человек взял ввел номер карты/номер телефона и перевел.

Работаю с мтс банком, последнее время очень сильно его штормит и блокировки приходят довольно таки часто, а замен как таковых нормальных - я не могу найти.
 

BordoSSA

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.05.23
Сообщения
125
Онлайн
63д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну мне данные варианты наверное не совсем удобны, потому, что деньги не совсем чистые, мне бы простой вариант, где человек взял ввел номер карты/номер телефона и перевел.

Работаю с мтс банком, последнее время очень сильно его штормит и блокировки приходят довольно таки часто, а замен как таковых нормальных - я не могу найти.
Привет. Виртуальную карту ЮMoney пробовал?
 

Helzeng0101

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
194
Онлайн
95д 2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет. Виртуальную карту ЮMoney пробовал?
Привет.

Да, пробовал, ранее активно им пользовался и все было хорошо, но наверное уже как год перестал, по причине того, что там за каждый перевод была блокировка, без возможности вывести деньги и это с учетом того, что тратилось время на прогрев каждого аккаунта.

Не знаю как сейчас работает, не пробовал его, возможно что-то за этот период поменялось
 

SkyRecruitment™ Solution

Боцман
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
292
Онлайн
40д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну мне данные варианты наверное не совсем удобны, потому, что деньги не совсем чистые, мне бы простой вариант, где человек взял ввел номер карты/номер телефона и перевел.

Работаю с мтс банком, последнее время очень сильно его штормит и блокировки приходят довольно таки часто, а замен как таковых нормальных - я не могу найти.
Так я так же исполбую для таких денег , там выбираешь один с 5-7 вариантов как оплатить нужно
Самый быстрый способ оплата на карту , получаешь номер карты и оплачиваешь на её в течении 15 минут указанную ранее сумму и получаешь на балансе а далее в крипту вывод
 
Последнее редактирование:
Сверху