• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вопрос по банковским картам (счетам) Европа

Ra-Ja

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.17
Сообщения
37
Онлайн
1д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую! Подскажите пожалуйста, кто в курсе, есть люди готовые оформлять на себя счета, некоторые из них уже имеют счета и карты, хотелось бы узнать, какой должен быть комплект, может ли человек продав свой счёт пойти в банк и вернуть его? Сказав что потерял к примеру партмоне с телефоном и картой?
Ну и вообще хотелось бы узнать процедуру по дальнейшей перепродажи подробней.
Заранее благодарю откликнувшихся!
 

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Приветствую! Подскажите пожалуйста, кто в курсе, есть люди готовые оформлять на себя счета, некоторые из них уже имеют счета и карты, хотелось бы узнать, какой должен быть комплект, может ли человек продав свой счёт пойти в банк и вернуть его? Сказав что потерял к примеру партмоне с телефоном и картой?
Ну и вообще хотелось бы узнать процедуру по дальнейшей перепродажи подробней.
Заранее благодарю откликнувшихся!
Конечно может. Придти просто с паспортом в банк и снять все бабки с той карты которую тебе продал. Или Просто блокнуть может кароч. Я тока на знакомых сделаю. За которых знаю а так то на честном слове человека
 

Ra-Ja

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.17
Сообщения
37
Онлайн
1д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Конечно может. Придти просто с паспортом в банк и снять все бабки с той карты которую тебе продал. Или Просто блокнуть может кароч. Я тока на знакомых сделаю. За которых знаю а так то на честном слове человека
Стрёмно короче. Разве что обналичку с них делать получается.
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
448
Онлайн
37д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стрёмно короче. Разве что обналичку с них делать получается.
Он даже может спокойно набрать на горячку ему зададут пару вопросов которые знает только хозяин + скажут подтвердить действие в его приложении Smart ID в основном на многих европейский банках это есть, или в банк прийдёт и всё заблочит + твои бабки снимет если ты их зальёшь + отследят ещё откуда бабки пришли и отправителю вопрос зададут.
 

Ra-Ja

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.17
Сообщения
37
Онлайн
1д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Он даже может спокойно набрать на горячку ему зададут пару вопросов которые знает только хозяин + скажут подтвердить действие в его приложении Smart ID в основном на многих европейский банках это есть, или в банк прийдёт и всё заблочит + твои бабки снимет если ты их зальёшь + отследят ещё откуда бабки пришли и отправителю вопрос зададут.
Я хотел у этих людей покупать и дальше продавать, как-то их же покупают. Думаю теперь может их как дропов использовать.
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
448
Онлайн
37д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я хотел у этих людей покупать и дальше продавать, как-то их же покупают. Думаю теперь может их как дропов использовать.
Я бы не стал рисковать , ты можешь перепродать человек восстановит аккаунт вопросы будут тебе задавать , оно тебе нужно?) И так же само с заливами закинут сумму , заблочит личку сам скинет тебе скрин что личка в блоке и потом снимет блок и он с бабками а ты с 0)
 

Tudasuda

Юнга
Читатель
Регистрация
07.05.23
Сообщения
40
Онлайн
5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен с ответом умного человека выше это галавняк будет у тебя потом зачем оно нада
 
Сверху