• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вопрос по анонимности SPHERE + прокси для QIWI

Akella32

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.19
Сообщения
81
Онлайн
7д 4ч 47м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Всем добрый день! Вопрос следующего характера.
Достаточно ли будет связки сфера + прокси - для создания и анонимного использования кошелька киви (дроп). Вывод через покупку btc в телеге сами знаете через какого бота. Покупаем через киви у одного, продаем на свой сбер у другого.

Имеет ли такая схема право на жизнь? Спасибо
 

lector221

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.05.20
Сообщения
6
Онлайн
1д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты не зайдешь с прокси в киви
 

Akella32

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.19
Сообщения
81
Онлайн
7д 4ч 47м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Покупаю кошель готовый с прокси в комплекте, личностью и куки, вбиваю в сферу и ОК. Работает уже 3 месяц кошель. Вопрос в достаточности анонимности и вообще по данной схеме в целом.

Не для черни. Просто от моей паранойиo_O
 

Akella32

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.19
Сообщения
81
Онлайн
7д 4ч 47м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Пираты, добрый день! Нуждаюсь в ваших советах, кто как работает. Назрел опять вопрос по принятию платежей и дальнейшее отбеливание почти белых средств от личной паранойи.

1) На какую сумму в месяц сейчас может принимать киви (личный, левый), чтобы ФНС не заинтересовалось ? И будет ли им вообще интересно ( наслышан про "до 300к/мес ты нахрен никому не сдался", так ли это? А если каждый месяц по 300? o_O (пример)

2) Есть ли альтернативные варианты принятия ( допустим кукуруза или мегафон оплата по номеру телефона с привязанной к нему картой, а дальше куда??), не имел с ними опыта.

3) Сколько может принимать личный зарплатный сбер на себя в месяц от других людей без подозрений опять же со стороны любых служб контроля?

4) Ваш вариант работы. Свою схему я описал в первом посте.

Буду рад услышать ваши ответы, заранее спасибо!:)
 

Progressko

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.20
Сообщения
46
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты, добрый день! Нуждаюсь в ваших советах, кто как работает. Назрел опять вопрос по принятию платежей и дальнейшее отбеливание почти белых средств от личной паранойи.

1) На какую сумму в месяц сейчас может принимать киви (личный, левый), чтобы ФНС не заинтересовалось ? И будет ли им вообще интересно ( наслышан про "до 300к/мес ты нахрен никому не сдался", так ли это? А если каждый месяц по 300? o_O (пример)

2) Есть ли альтернативные варианты принятия ( допустим кукуруза или мегафон оплата по номеру телефона с привязанной к нему картой, а дальше куда??), не имел с ними опыта.

3) Сколько может принимать личный зарплатный сбер на себя в месяц от других людей без подозрений опять же со стороны любых служб контроля?

4) Ваш вариант работы. Свою схему я описал в первом посте.

Буду рад услышать ваши ответы, заранее спасибо!:)
По поводу 1 вопроса.
В прошлом году через свою карту принимал/отправлял порядка 300к+, и только 1 раз когда закинул 100к на ЛИЧНУЮ карту и в течении 15 минут хотел перевести, заблокировали и позвонили узнать кому и за что я перевожу. Сказал " отдаю долг " и транзакция прошла успешно. Проблем больше не было
 

seoglor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.07.18
Сообщения
8
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
смотря какая страна у прокси..............
 
Сверху