• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос к тем кто занимается ОБНАЛОМ

Skazi

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
194
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветсвую, Сегодня получил предложение об обналичивание денежных средств через мною предоставленных контор (ООО- с номинальными директорами)
Деньги как человек говорит чистые а именно с Америки а точнее с сайта booking в валюте $



Схема такая
Мы выставляем ему счет на сайт с нашей конторы он его оплачивает и дальше мы занимаемся своей работой
Пообщавшись с людьми кто занимается тем же самым что и мы,мнение разошлись
кто то говорит что деньги государственные ворованые и соответственно начнут дергать номиналов и не исключено что могут и добраться до нас
Кто то говорит что работали и все норм


Связи с этим у меня появилось ряд вопросов которые-если задавать человеку который нам предложил это не исключенно что он соврет
1)Я не уточнил у него(тупо просто вылетело из головы) но Если Я правильно понял то счет выставляется на Booking соответственно у человека должен быть свой профиль на сайте и если Я не ошибаюсь то выставляется счет как юр лицу значит на booking должно быть оно зареган как юр или физику тоже можно там выставить счет или счет выставляется именно сайту booking?
2)Может кто тут работал по такой схеме с сайтом и знает какие от туда деньги тащат
3)или сайт booking это так скажем место куда деньги просто закидывают для дальнейшей отправки
4) Стоит ли вобще браться за такое?

Прошу прощение может Я для кого то не понятно задал свой вопрос
Голова не варит просто и не могу правильно сформулировать вопрос
Но думаю суть вопроса понятна!
Спасибо!
 

Skazi

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
194
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Через букмекерские конторы можно проводить обнал,подтвердив левый паспорт и по маленьким сумам.Годно выходит,а дальше через кошельки,ид и на карточку(не свою)
)))))Спасибо
но мне не это интересует как обналичеть (это Мы Знаем и Умеем)Вопрос тут в другом
 

Spencer

Пират
Читатель
Регистрация
14.03.18
Сообщения
54
Онлайн
10д 1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как вариант ,человек занимается вбивами
Либо просто будет вбивать на вас цц ,либо есть логи с акками букинга с привязанными цц
И ,опять же я могу ошибаться ,но после нескольких переводов ,после того,как владелец карты увидит пропажу денег ,банк начнет принимать меры,тут тоже хз какие. Возможно ,если это реально ,отозвёт платежи или что-то другое по отношению к вашей фирме ,но что б занятся вами в плотную ,нужно обналичить большие суммы
Возможно я ошибаюсь
И еще ,через букинг делают часто предложения по путешествиям за 30-40% от стоимости ,это тоже все делается через чужие карты
 
Последнее редактирование:

Skazi

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
194
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как вариант ,человек занимается вбивами
Либо просто будет вбивать на вас цц ,либо есть логи с акками букинга с привязанными цц
И ,опять же я могу ошибаться ,но после нескольких переводов ,после того,как владелец карты увидит пропажу денег ,банк начнет принимать меры,тут тоже хз какие. Возможно ,если это реально ,отозвёт платежи или что-то другое по отношению к вашей фирме ,но что б занятся вами в плотную ,нужно обналичить большие суммы
Возможно я ошибаюсь
И еще ,через букинг делают часто предложения по путешествиям за 30-40% от стоимости ,это тоже все делается через чужие карты
Суммы были озвученны от 5000$ и выше!
Пожалуй надо узнать,счет мы будем выставлять юр лицу или физ!если Юр получается его можно как не как пробить а вот физ уже другое!Просто предложение хорошое и на % сошлись но как говорится "Жадность фраера сгубила"поэтому не хочется влитеть из за этого!
Спасибо за ваше мнение и подсказку!
Буду надеется что напишет человек который реальнос этим сталкивался))
 

Skazi

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
194
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возможно,стоит запросить док-ву по тем людям,которые говорили что все чисто.Возможно,говорят что бы отпугнуть ВАС от сферы деятельности.
Да согласен!выше написал,что нужно хотя бы понять от кого будут деньги от физ или юр!юрка пробить можно!Ну аесли постоянно только с одного физика то тоже не понятно)от куда и как попадают деньги к нему)короче ппц)))Я думаю мало кто сможет подсказать как правельно действовать)
 

Spencer

Пират
Читатель
Регистрация
14.03.18
Сообщения
54
Онлайн
10д 1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто если озвучены такие суммы и не на один раз,то зачем отдавать кому-то % ,если можно самому открыть на чужое имя контору и через неё вывести деньги
Хотя может у него много саморегов и он с них будет сливать на вас деньги ,тогда вам бояться нечего ,хотя тоже от 5000 это много
О чем знаю ,о том рассказал. Вы ж сами понимаете бесплатный сыр где находится)
 

Skazi

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
194
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто если озвучены такие суммы и не на один раз,то зачем отдавать кому-то % ,если можно самому открыть на чужое имя контору и через неё вывести деньги
Что бы открыть контору это тоже не 5 минут делов)фиг с ним ИП
А если у тебя есть деньги и ты готов платить то зачем брать на себя это геморой с регой и поиком человека!
обычно Люди не хотят как то палиться и им проще % платить или не хотят Марочится с бегатней по банкам и номиналом,снятие с банкоматов и всего остально,в любом случае происходит блоки счетов а это чаще всего бегом в банк с реквизитами нового счета своей же компании это же нужно найти человека кто побежит кто понимает что делать и мало банков где моджно закрыть счет онлайн!А у нас в большинстве банков свои операционисты и менеджеры и соответсвенно нам проще всем этим заниматься!Поэтому кто то платит % и просто ждет а кто то сам занимается всем!
 

Spencer

Пират
Читатель
Регистрация
14.03.18
Сообщения
54
Онлайн
10д 1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что бы открыть контору это тоже не 5 минут делов)фиг с ним ИП
А если у тебя есть деньги и ты готов платить то зачем брать на себя это геморой с регой и поиком человека!
обычно Люди не хотят как то палиться и им проще % платить или не хотят Марочится с бегатней по банкам и номиналом,снятие с банкоматов и всего остально,в любом случае происходит блоки счетов а это чаще всего бегом в банк с реквизитами нового счета своей же компании это же нужно найти человека кто побежит кто понимает что делать и мало банков где моджно закрыть счет онлайн!А у нас в большинстве банков свои операционисты и менеджеры и соответсвенно нам проще всем этим заниматься!Поэтому кто то платит % и просто ждет а кто то сам занимается всем!
Согласен полностью, я просто не осведомлен в этой сфере.
 

Kaspian7777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.03.20
Сообщения
2
Онлайн
2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет вам)))
Подскажите пожалуйста можно ли ещё через банки брать кредит через сканы?
Работает ещё?
Если да, то что нужно?
нужно для Ук.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сверху