• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос для опытных, или может админы пояснят.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
507
Онлайн
82д 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В чем суть, писал статейку для раздела "акулы пера", первый опыт так сказать. После отправки статьи, была табличка аля, что отправлено на модерацию.

Где можно посмотреть статус данной модерации?
И вообще как увидеть эту свою статью? Вдруг захочу до публикации минорные правки внести, если такое конечно возможно. Во вкладке "мои темы" на главной, данной статьи нет.

Заранее благодарю.
 

WESTERZ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
04.02.22
Сообщения
171
Онлайн
16д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если статья годная и пройдёт модерацию, то вы увидите в разделе "Акулы пера"....
Так же вы должны её видеть в ожидании в том же разделе.
Редактирование может быть запрещено ибо, она на модерации.
 

S_TMA

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.05.20
Сообщения
176
Онлайн
39д 3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
В чем суть, писал статейку для раздела "акулы пера", первый опыт так сказать. После отправки статьи, была табличка аля, что отправлено на модерацию.

Где можно посмотреть статус данной модерации?
И вообще как увидеть эту свою статью? Вдруг захочу до публикации минорные правки внести, если такое конечно возможно. Во вкладке "мои темы" на главной, данной статьи нет.

Заранее благодарю.
Не парься тут отдитые....)))
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
507
Онлайн
82д 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем спасибо, вопрос закрыт. Все разрешилось само собой. На будущее буду знать что модерация не "шустрая", что и логично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху