• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Во многом могу быть полезен (цвет не важен, но без откровенной жести)

Baby

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.23
Сообщения
26
Онлайн
1д 5ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, ищу работу, цвет неважен, могу работать как онлайн так и в живую. Живу в Израиле, из оффлайн опыта работал курьером еды и оффициантом, быстро учусь.
Из онлайна могу делать много чего, есть навыки фотошопа и оброботки фото в целом, помимо русского в совершенстве владею ивритом и английским (ур b1), умею пользоваться впн и прокси, немного шарю за абуз, могу принять смс, есть 2 верефнутые биржи (bybit, binance)
если обьямните что и как или дадите мануал то могу попробовать что то новое)

с уважением ваша Baby)
 

HElSENBERG

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.04.23
Сообщения
15
Онлайн
1д 4ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Удачи тебе в поисках роботы)
 
  • Like
Реакции: Baby

Infinity666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.07.23
Сообщения
4
Онлайн
3ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, ищу работу, цвет неважен, могу работать как онлайн так и в живую. Живу в Израиле, из оффлайн опыта работал курьером еды и оффициантом, быстро учусь.
Из онлайна могу делать много чего, есть навыки фотошопа и оброботки фото в целом, помимо русского в совершенстве владею ивритом и английским (ур b1), умею пользоваться впн и прокси, немного шарю за абуз, могу принять смс, есть 2 верефнутые биржи (bybit, binance)
если обьямните что и как или дадите мануал то могу попробовать что то новое)

с уважением ваша Baby)
Привет! Есть отличное предложение по работе , на долгосрочную! Если актуально , отпиши в лс)
 

alexei.polkov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.07.23
Сообщения
3
Онлайн
3ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
привет, можешь написать в лс свою тг, есть хорошее предложение
 
Сверху