• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Внимательность помогает заработать лавэ)

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех любителей рома и золотых приколов

Короче рассказываю за прикол который мне часто встречается в моей работе , а именно в брутте.
Суть такова, что я взламываю аккаунты сервиса на котором при регистрации нужно пройти верификацию по документам, при восстановлении аккаунта на этом сервисе я часто захожу и вижу что там лежит монета это очень хорошо , но тут проблема : Так как аккаунт давно не использовался и вход был выполнен с нового айпи адреса (моего VPN) при выводе лавэхи с данного аккаунта часто требует предоставить им фото документов для подтверждения что действия выполняет хозяин аккаунта а не третье лицо.

Представьте как обидно когда видишь норм котлету бабок и не можешь её никак забрать)) и я думаю возможно восстановить доступ к соц сетям по типу ВК - ИНСТА и тд , любое где есть зацепка держателя аккаунта и полазить по перепискам в поисках доков
(Почта же есть на которой регистрация происходила) но там тоже приколы , 2фа и тд.

И тут я уже от безысходности просто клацаю от балды папки на почте и что я вижу: В папке отправленные владелец аккаунта кидал фото своих документов работодателю в резюме и своим родственникам и я с перепуганными глазами загружаю эти документы саппорту для подтверждения личности , через 2 часа мне приходит письмо
(Благодарим за предоставленную информацию , все ограничения с вашего аккаунта были сняты) и я успешно вывожу эту монету себе на реквизиты и еду сразу чилить:D

Суть сей басни такова , что если вы занимаетесь бруттом то не поленитесь зайти в папку отправленные т.к там может быть то, что вам нужно)

Удачи
 

Tudasuda

Юнга
Читатель
Регистрация
07.05.23
Сообщения
40
Онлайн
5ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Научи меня по братски работать правильно брутом
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую всех любителей рома и золотых приколов

Короче рассказываю за прикол который мне часто встречается в моей работе , а именно в брутте.
Суть такова, что я взламываю аккаунты сервиса на котором при регистрации нужно пройти верификацию по документам, при восстановлении аккаунта на этом сервисе я часто захожу и вижу что там лежит монета это очень хорошо , но тут проблема : Так как аккаунт давно не использовался и вход был выполнен с нового айпи адреса (моего VPN) при выводе лавэхи с данного аккаунта часто требует предоставить им фото документов для подтверждения что действия выполняет хозяин аккаунта а не третье лицо.

Представьте как обидно когда видишь норм котлету бабок и не можешь её никак забрать)) и я думаю возможно восстановить доступ к соц сетям по типу ВК - ИНСТА и тд , любое где есть зацепка держателя аккаунта и полазить по перепискам в поисках доков
(Почта же есть на которой регистрация происходила) но там тоже приколы , 2фа и тд.

И тут я уже от безысходности просто клацаю от балды папки на почте и что я вижу: В папке отправленные владелец аккаунта кидал фото своих документов работодателю в резюме и своим родственникам и я с перепуганными глазами загружаю эти документы саппорту для подтверждения личности , через 2 часа мне приходит письмо
(Благодарим за предоставленную информацию , все ограничения с вашего аккаунта были сняты) и я успешно вывожу эту монету себе на реквизиты и еду сразу чилить:D

Суть сей басни такова , что если вы занимаетесь бруттом то не поленитесь зайти в папку отправленные т.к там может быть то, что вам нужно)

Удачи
Понимаю что вопрос конечно не совсем корректный, но все же спрошу: название сервиса секрет? Если не секрет то можно в личку.
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Понимаю что вопрос конечно не совсем корректный, но все же спрошу: название сервиса секрет? Если не секрет то можно в личку.
Всё что я могу сказать это платёжная система.
 

Olegfomo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.03.23
Сообщения
12
Онлайн
6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошая история, поучительная. Правда чуть глаза не выпали пока читал текст с с таким шрифтом
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 34м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
ТС, все кто лазят по чужим почтам - в первую очередь и смотрят отправленные.
Тут на борде селлер есть, что продаёт сканы и прочие доки - он этим только и живёт!
 

phenomsense

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.04.23
Сообщения
18
Онлайн
9ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это гениально, я просто под впечатлением. ТС находчивый, хах. Побольше бы таких случаев.
never give up.))
 

borzota

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.11.23
Сообщения
6
Онлайн
9ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прикольно) Мне кажется на почте можно всякие сайты знакомств поискать, в них и зайти проще, и фоток там своих дохуя)
 

Walt Disney

Юнга
Читатель
Регистрация
07.07.23
Сообщения
20
Онлайн
1д 3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Везет тому кто везет как говорится )) Поэтому братва не ленитесь если уж взялись прошуршать все с ног до головы и обратно !
 

Tanat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.08.21
Сообщения
10
Онлайн
1д 2ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нормально можно обсудить про тему спс
 
Сверху