• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вкладываюсь в ваши проекты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злодiй

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.03.21
Сообщения
25
Онлайн
2д 4ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Арррррр, 1000чертей
Пираты предлагаю вам тему, на данный момент имею круглую сумму.И что, спросите вы у меня, так смысл этой статьи в том, если у вас есть идеи но нет средств для реализации вашего проекта, я готов предложить вам такую радость.
Прошу гадасти в кометы не писать.
Карамба, всем попутного ветра.
 

a e s t h e t i c

Пират
Изгнан
Регистрация
17.08.19
Сообщения
94
Онлайн
9д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Арррррр, 1000чертей
Пираты предлагаю вам тему, на данный момент имею круглую сумму.И что, спросите вы у меня, так смысл этой статьи в том, если у вас есть идеи но нет средств для реализации вашего проекта, я готов предложить вам такую радость.
Прошу гадасти в кометы не писать.
Карамба, всем попутного ветра.
Пират будь осторожен, дабы не остаться без пиастр
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Местный
Регистрация
29.01.21
Сообщения
268
Онлайн
21д 16ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Арррррр, 1000чертей
Пираты предлагаю вам тему, на данный момент имею круглую сумму.И что, спросите вы у меня, так смысл этой статьи в том, если у вас есть идеи но нет средств для реализации вашего проекта, я готов предложить вам такую радость.
Прошу гадасти в кометы не писать.
Карамба, всем попутного ветра.
Привет, у меня есть интересное предложение для тебя)
Если ты когда-нибудь задумывался о заработке на видеоиграх - есть очень неплохой вариант с 3D и полноценным онлайном.
Речь идёт о передаче полных прав владения и дальнейшей разработки уже готовой онлайн игры со своими особенностями и сюжетом, скрипты, модели, анимация, свой собственный сайт, сборки, трейлеры, официальные аккаунты и прочее - полноценная, готовая онлайн игра)
Отпиши мне в лс если тебе интересно это, видеоигры сейчас в обиходе:cool:

Права собственной студии ;)
 

Вложения

  • 35.1 KB Просмотры: 130

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
367
Онлайн
23д 14ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет, у меня есть интересное предложение для тебя)
Если ты когда-нибудь задумывался о заработке на видеоиграх - есть очень неплохой вариант с 3D и полноценным онлайном.
Речь идёт о передаче полных прав владения и дальнейшей разработки уже готовой онлайн игры со своими особенностями и сюжетом, скрипты, модели, анимация, свой собственный сайт, сборки, трейлеры, официальные аккаунты и прочее - полноценная, готовая онлайн игра)
Отпиши мне в лс если тебе интересно это, видеоигры сейчас в обиходе:cool:

Права собственной студии ;)
У него нет столько денег он недавно тему создавал что ищет работу, Тс поведай сколько капитала имеешь а то этот проект не из дешевых.
 

SubMass

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.03.21
Сообщения
2
Онлайн
12ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Арррррр, 1000чертей
Пираты предлагаю вам тему, на данный момент имею круглую сумму.И что, спросите вы у меня, так смысл этой статьи в том, если у вас есть идеи но нет средств для реализации вашего проекта, я готов предложить вам такую радость.
Прошу гадасти в кометы не писать.
Карамба, всем попутного ветра.
привет! моё предложение: почти свободна низжа по производству и продаже одежды!
придумано имя бренду и ещё несколько моментов!
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Местный
Регистрация
29.01.21
Сообщения
268
Онлайн
21д 16ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
У не нет столько денег он недавно тему создавал что ищет работу, Тс поведай сколько капитала имеешь а то этот проект не из дешевых.
Ну тут уже дело обсуждения, зависит от суммы и предложения)
На игру было потрачено действительно множество усилий, пота и крови - с этим поспорить достаточно трудно)
Вложения тоже не малые, о игре писали в - "Игромания" и "Игромания СНГ", так же отдельно велись переговоры с популярными блогерами, от Юджина, до Mr.Freeman - а, сделано действительно много, поэтому тут всё должно быть на уровне))
 

Ni9e

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.12.20
Сообщения
38
Онлайн
3д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Да какая одежда, cmon. Залетаем к братьям чехам на борд, берем пачку инсталлов на наш майнер, проливаем все это дело и вуаля, деньги капают. И не надо с логами возиться, стиллеры для слабаков (шутка, просто лень)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А по моему чел просто собирает информацию о схемах и проектах пользователей таким образом. Крупных краж, разбоев или афер за неделю в Украине не было) большие деньги быстро можно получить только выиграв или украв (относится ко всем известным видам преступности). Исходя из этого, можно смело предположить, что ТС просто разводит на информацию. С какой целью он это делает-это уже второстепенный вопрос. Я предупредил. Дальше сами. Только не ныть в ,, Разборках" потом, Окай?) и тему не забудьте глянуть https://piratebuhta.biz/threads/ischu-rabotu-sero-belaja.45001/#post-380675
То ищет работу чтобы вложиться в свой проект, а потом ,,вкладывается" в чужие. Нас наебали, расходимся
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
428
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
А по моему чел просто собирает информацию о схемах и проектах пользователей таким образом. Крупных краж, разбоев или афер за неделю в Украине не было) большие деньги быстро можно получить только выиграв или украв (относится ко всем известным видам преступности). Исходя из этого, можно смело предположить, что ТС просто разводит на информацию. С какой целью он это делает-это уже второстепенный вопрос. Я предупредил. Дальше сами. Только не ныть в ,, Разборках" потом, Окай?) и тему не забудьте глянуть https://piratebuhta.biz/threads/ischu-rabotu-sero-belaja.45001/#post-380675
То ищет работу чтобы вложиться в свой проект, а потом ,,вкладывается" в чужие. Нас наебали, расходимся
С языка сорвал,первое что мне в голову пришло,если взглянуть на предыдущие темы тс по поиску работы.
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
242
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Разрази меня гром, Пираты я надеюсь, то что на вас снизайдет луч света и осветит ваши сознания, я хочу вложить 500$ в чем проблема, искал вчера работу - поставил ставку выиграл все вот тебе деньги. Нах строчить тут эту хуйню, займитесь вы делом.
500$? Ну не весели ты)))
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
428
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Разрази меня гром, Пираты я надеюсь, то что на вас снизайдет луч света и осветит ваши сознания, я хочу вложить 500$ в чем проблема, искал вчера работу - поставил ставку выиграл все вот тебе деньги. Нах строчить тут эту хуйню, займитесь вы делом.
Ебать а сразу это нельзя написать в описании темы? Тогда наверно никто тебе не будет "строчить тут эту хуйню" и меньше вопросов будет,ибо для кого то 500$ сумма кругленькая,для кого то и на расходники не хватит.Как сам видишь тебе начали предлагать вкинуть в видеоигры, и 500 бачей там не канают.
 

Ni9e

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.12.20
Сообщения
38
Онлайн
3д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ебать а сразу это нельзя написать в описании темы? Тогда наверно никто тебе не будет "строчить тут эту хуйню" и меньше вопросов будет,ибо для кого то 500$ сумма кругленькая,для кого то и на расходники не хватит.Как сам видишь тебе начали предлагать вкинуть в видеоигры, и 500 бачей там не канают.
Ты сидишь на пиратской бухте, какие видеоигры блять пхах. Или думаешь человек с шестью нулями будет искать идеи здесь? Чел ищет лайтовую тему, а вы из него Абрамовича делаете уже, пиздец
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ладно-ладно, закрыли тему. Я просто ещё можно сказать дубок во всех этих делах.
Так почему в свой проект не вложил?) Маловато оказалось?) Купи кирпич у меня лучше)))) или вот рекламу возьми своего проекта. Ты дааалеко не дубок. Ты хочешь притвориться дурачком, а по сути все сечешь быстрее многих))) не вышло, тебя раскусили)
 

Ni9e

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.12.20
Сообщения
38
Онлайн
3д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
• Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены)
1000 тухлых моллюсков, а парень то реально дело говорит. Мачту мне в зад если не попробую!
В одиночку только не пробуй, а то без денег останешься, на наших форумах я не советую покупать такие услуги без связей xd

Так почему в свой проект не вложил?) Маловато оказалось?) Купи кирпич у меня лучше)))) или вот рекламу возьми своего проекта. Ты дааалеко не дубок. Ты хочешь притвориться дурачком, а по сути все сечешь быстрее многих))) не вышло, тебя раскусили)
Да забей, будто кто-то тут расписывает все по полочкам. На любом форуме такие челы сидят, мб вдохновится и делом займется, никто ничего не теряет. Они и так все на поверхности висят
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
428
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Ты сидишь на пиратской бухте, какие видеоигры блять пхах. Или думаешь человек с шестью нулями будет искать идеи здесь? Чел ищет лайтовую тему, а вы из него Абрамовича делаете уже, пиздец
А это кто то пояснил?? На форуме есть человек который искал куда вкинуть 100к зеленых, было 30к, с чего ты взял что здесь все сидят с 5 рублями в кармане.
 

Ni9e

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.12.20
Сообщения
38
Онлайн
3д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Слушай я в этих темах не прошаореный, можешь подсказать мануал чтобы ввести в курс этого дела. Заранее спасибо.
Ты же видел в какой манере я тот пост писал, тебе в одиночку не хватит и 1000$. Софт + крипт + склейка + доступ к бурж площадкам, где норм ребята уже продают тебе инсталлы (как раз минималки 400-500$ и стоят на один заход). Лучше забудь, прост по фану ответил, надо же умными словами пофлексить
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Слушай я в этих темах не прошаореный, можешь подсказать мануал чтобы ввести в курс этого дела. Заранее спасибо.
Вот ты и спалился ахахахахахахха))))
А это кто то пояснил?? На форуме есть человек который искал куда вкинуть 100к зеленых, было 30к, с чего ты взял что здесь все сидят с 5 рублями в кармане.
Затем этот же человек искал спонсора на 3000$ если я не ошибаюсь, в без рисковый проект, в теме которую очень быстро мы с Tholhala раскрутили и вывели на чистую дорогу и которую снесли так же быстро как и создали)))
Какая лайтовая тема? Ты себе представляешь, как это должно всё произойти? Я допустим нет... я закину ему сейчас тему где можно прикурить - он пойдёт и без меня на ней прикурит(я согласен со словами БА (галимый сбор инфы). 2 вариант - у меня идея, но нет средств. Он меня попросит внести бабки в гаранта дабы я его не кинул на его 500 зелёных. Но у меня же сука нет средств на гаранта))))
Разумеется, он же выше уже просит подсказать мануал ему))) насчёт гаранта это вообще тупо в этой ситуации. Нахуя тогда он всрался с его ,,спонсорством" если можно самому себя спонсировать?) Я же говорю, чел прохаванныей, только строит из себя дурачка. Я всегда выступаю за гаранта, все знают. Но в именно этой ситуации услуги гаранта бессмысленны к сожалению я так как для чего искать в этой теме спонсора и предлагать ему вложиться в свой проект если и так имеешь средства для вложений?) Галимый сбор информации. Ещё и немного криво поставленный... Хотя я до сих пор уверен, что ТС далеко не новорег, так как новореги редко про гаранта знают, тем более говорят. Мутный типок ТС. Не советую вообще с ним общие дела иметь
 
Последнее редактирование:

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
242
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ты сидишь на пиратской бухте, какие видеоигры блять пхах. Или думаешь человек с шестью нулями будет искать идеи здесь? Чел ищет лайтовую тему, а вы из него Абрамовича делаете уже, пиздец
Какая лайтовая тема? Ты себе представляешь, как это должно всё произойти? Я допустим нет... я закину ему сейчас тему где можно прикурить - он пойдёт и без меня на ней прикурит(я согласен со словами БА (галимый сбор инфы). 2 вариант - у меня идея, но нет средств. Он меня попросит внести бабки в гаранта дабы я его не кинул на его 500 зелёных. Но у меня же сука нет средств на гаранта))))
 

Ni9e

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.12.20
Сообщения
38
Онлайн
3д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Какая лайтовая тема? Ты себе представляешь, как это должно всё произойти? Я допустим нет... я закину ему сейчас тему где можно прикурить - он пойдёт и без меня на ней прикурит(я согласен со словами БА (галимый сбор инфы). 2 вариант - у меня идея, но нет средств. Он меня попросит внести бабки в гаранта дабы я его не кинул на его 500 зелёных. Но у меня же сука нет средств на гаранта))))
Это что у вас блять за темы, где можно по одному мануалу идти бабки делать? Была бы у тебя такая схема, ты бы работал по ней, если тебе не 14 лет. Не надо фантазии свои в реальность проецировать, идейщики блин. Ты ему можешь идею в общих чертах накидать, в жизни он без тебя нифига оттуда не выжмет
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
367
Онлайн
23д 14ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да забей, будто кто-то тут расписывает все по полочкам. На любом форуме такие челы сидят, мб вдохновится и делом займется, никто ничего не теряет. Они и так все на поверхности висят
Не забей, а за борт каких за распространения дезинформации.
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
428
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Затем этот же человек искал спонсора на 3000$ если я не ошибаюсь, в без рисковый проект, в теме которую очень быстро мы с Tholhala раскрутили и вывели на чистую дорогу и которую снесли так же быстро как и создали)))
[/QUOTE]
Но это уже совсем другая история.. ахах)
 

Ni9e

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.12.20
Сообщения
38
Онлайн
3д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Не забей, а за борт каких за распространения дезинформации.
Ты докажи сначала, что он просто инфу собирает, а не собирается с кем-то коннект сделать и поработать, потом уже бань людей. Так можно пол форума по твоей логике снести
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
367
Онлайн
23д 14ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ты докажи сначала, что он просто инфу собирает, а не собирается с кем-то коннект сделать и поработать, потом уже бань людей. Так можно пол форума по твоей логике снести
И так все наглядно видно, то он ищет инвестора то сам им становится, возникает логичный вопрос почему в своё дело не вложится.
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
428
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Ты красава спалил меня, ну не можем мы тебе дать медаль, ну прости.Пожалуйста не мешай ну дай ты посмотрю идеи нормальные. какой толк от твоих сообщений? , в этом чате уже голова кругом от твоих сообщений.
Ну всё ты нажил себе врага, Bloody Angel давай только с вазелином аххах))
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
242
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Это что у вас блять за темы, где можно по одному мануалу идти бабки делать? Была бы у тебя такая схема, ты бы работал по ней, если тебе не 14 лет. Не надо фантазии свои в реальность проецировать, идейщики блин. Ты ему можешь идею в общих чертах накидать, в жизни он без тебя нифига оттуда не выжмет
Ты красава спалил меня, ну не можем мы тебе дать медаль, ну прости.Пожалуйста не мешай ну дай ты посмотрю идеи нормальные. какой толк от твоих сообщений? , в этом чате уже голова кругом от твоих сообщений.
бля, не знаю как правильно начать своё смс тебе. Аррр1000чертей или 300 якорей мне куда-то там. Иди лучше ставь ставки) olgb забей в гугле, ищи что-то для себя на верку и всё у тебя получится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху