• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

VK

PafPaf

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.01.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возможно ли как-нибудь вытащить пароль вк если уже авторизован в него ?(токен уже вытащил)
 

dscfdsf

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
46
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Возможно ли как-нибудь вытащить пароль вк если уже авторизован в него ?(токен уже вытащил)
Если у тебя уже есть токен, то пароль не нужен, у тебя есть полный доступ по токену.
 

PafPaf

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.01.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если у тебя уже есть токен, то пароль не нужен, у тебя есть полный доступ по токену.
Я знаю , что токен можно вставить и зайти на стр , но интресует сам пароль . Или ты имеешь ввиду , что через токен можно пароль выципить ?
 

dscfdsf

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
46
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я знаю , что токен можно вставить и зайти на стр , но интресует сам пароль . Или ты имеешь ввиду , что через токен можно пароль выципить ?
Нет, нельзя. Сам пароль не видят даже админы ВК, т. к. он хранится в зашифрованном виде в БД. Но это им не мешает видеть всю инфу по профилю, т. к. они имеют доступ к самой БД. Я имел ввиду: если для себя, то тебе не нужен пароль, у тебя и так весь доступ есть с токеном, а если на продажу акки угоняешь, то никак ты не узнаешь пароль через токен, только через СИ.
 

PafPaf

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.01.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет, нельзя. Сам пароль не видят даже админы ВК, т. к. он хранится в зашифрованном виде в БД. Но это им не мешает видеть всю инфу по профилю, т. к. они имеют доступ к самой БД. Я имел ввиду: если для себя, то тебе не нужен пароль, у тебя и так весь доступ есть с токеном, а если на продажу акки угоняешь, то никак ты не узнаешь пароль через токен, только через СИ.
Благодарю
 
Сверху