• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Виртуальные карты Украина

Olegasei

Юнга
Читатель
Регистрация
14.01.21
Сообщения
38
Онлайн
3д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здарова,пираты,бандиты. У меня к вам есть вопросик, есть ли в Украине какие нибудь относительно анонимные виртуальные карты, по типу,как от киви.Ну либо же какие-то иностранные сервисы,которые принимают платежи с Украины. К сожаланию с Украины на виртуалку киви не могут кинуть,поэтому ищу альтернативы. Заранее спасибо!
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Забудь. Нет у нас тут такого уже. Только Киевстар, до 5000 грн в месяц на одну симку, и 1000 грн за 1 перевод на карту. Есть ещё Глобал Мани, стоит около 200 грн, если верифнутый брать. Но в Лок быстро уйдет и легавые палят сильно его, в многих делах по наркоте фигурировал громких. Так что... На виртуалки бери Тинькофф, оно с Приват 24 шло раньше. Щас не знаю. Вспомнил
 

Olegasei

Юнга
Читатель
Регистрация
14.01.21
Сообщения
38
Онлайн
3д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Забудь. Нет у нас тут такого уже. Только Киевстар, до 5000 грн в месяц на одну симку, и 1000 грн за 1 перевод на карту. Есть ещё Глобал Мани, стоит около 200 грн, если верифнутый брать. Но в Лок быстро уйдет и легавые палят сильно его, в многих делах по наркоте фигурировал громких. Так что...
эхх,ну тогда буду как-то пробовать вертеться с киевстаром. Спасибо
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
эхх,ну тогда буду как-то пробовать вертеться с киевстаром. Спасибо
Та хера с два пхахахахпха))))))))))))) МАМОНТ в Украине не хочет давать на номер телефона) глянь я вверху дополнил, чекни. Раньше работало, может, месяц назад. Сейчас после 01.01.2021 я хз как у них там... Но если будешь юзать -Приват-Тинькофф-Приват, то около 35% потери на курсовых колебаниях
 

Olegasei

Юнга
Читатель
Регистрация
14.01.21
Сообщения
38
Онлайн
3д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Та хера с два пхахахахпха))))))))))))) МАМОНТ в Украине не хочет давать на номер телефона) глянь я вверху дополнил, чекни. Раньше работало, может, месяц назад. Сейчас после 01.01.2021 я хз как у них там... Но если будешь юзать -Приват-Тинькофф-Приват, то около 35% потери на курсовых колебаниях
это да,но везде есть исключения) у меня были такие дауны которые и данные карт своих давали чтобы я через них свою пополнил, и на стим вообще кидали (когда я не знал куда принять бабки,а струшивать же с них надо)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
это да,но везде есть исключения) у меня были такие дауны которые и данные карт своих давали чтобы я через них свою пополнил, и на стим вообще кидали (когда я не знал куда принять бабки,а струшивать же с них надо)
Так на Пайер сразу принимай, он анонимен, и пополняется легко, через ЛЕО ВАЛЛЕТ ( приложуха такая есть). А потом транзитом через Бестчангер на картон, чтобы следы убрать.
 

Artem0n)

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
20.07.18
Сообщения
137
Онлайн
4д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Здарова,пираты,бандиты. У меня к вам есть вопросик, есть ли в Украине какие нибудь относительно анонимные виртуальные карты, по типу,как от киви.Ну либо же какие-то иностранные сервисы,которые принимают платежи с Украины. К сожаланию с Украины на виртуалку киви не могут кинуть,поэтому ищу альтернативы. Заранее спасибо!
Анонимных карт сейчас особо в Украине нет.И с Украины можно перевести на киви без проблем.
 
  • Like
Реакции: VKR

Olegasei

Юнга
Читатель
Регистрация
14.01.21
Сообщения
38
Онлайн
3д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Анонимных карт сейчас особо в Украине нет.И с Украины можно перевести на киви без проблем.
c привата от 10 баксов, с моно от 100,а с укрсиба вообще получатся
 

Olegasei

Юнга
Читатель
Регистрация
14.01.21
Сообщения
38
Онлайн
3д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
и если все таки продолжать тему обнала через сим операторов то проверил Водафон - авторизацию карты через банк не просит, можно просто пополнить через комбинацию 111 и вызов, или *135#
Вывод на карту через приложение SHARPAY без проблем.

еще не пробовал как писали ранее "через Леоваллет прямиком в Пайер"

и еще, как узнать активна ли еще карта ? (карта Привтбанка)
спасибо
вот за водафон спасибо,это лучше
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
только что зашёл на сайт Киевстара в котором указаны методы пополнения сим карты :
- звонок на 899
- *134#
- приложение СМАРТ ГРОШИ
и во всех случаях как я попробовал после ввода данных о карте (номер карты, дата, CVV код) система просит авторизировать саму банк. карту и высылает уведомление в приложение банка.
так ведь палево которое все тут пытаются избежать. Или я что то не догоняю ??
Мы не про обнал говорим, а про приём бабок. Это другая тема.
 

Aris

Юнга
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Видел, что покупают вериф.аккаунты global money24 за 150-200 грн и через них финанс.операции совершают. Но это временное решение, т.к можно в любой момент словить бан.
 

valchell_A

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.09.20
Сообщения
9
Онлайн
12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Мы не про обнал говорим, а про приём бабок. Это другая тема.
Здарова,пираты,бандиты. У меня к вам есть вопросик, есть ли в Украине какие нибудь относительно анонимные виртуальные карты, по типу,как от киви.Ну либо же какие-то иностранные сервисы,которые принимают платежи с Украины. К сожаланию с Украины на виртуалку киви не могут кинуть,поэтому ищу альтернативы. Заранее спасибо!
Привет, есть много ручных дропов которые примут на карту(разные банки),10%
и есть в наличии 11 акков global24
Интересно, пиши в лс
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет, есть много ручных дропов которые примут на карту(разные банки),10%
и есть в наличии 11 акков global24
Интересно, пиши в лс
Создавай тему, давай залог гаранту и работай. Только учти, Салазар с заливами не работает
 

Satin777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.10.23
Сообщения
5
Онлайн
1ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, дружбаны. Нужен сотрудник водафона на долгосрочную работу. Минимальные риски, мне нужна только информация . Реальная работа с реальными деньгами
 
Сверху