• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Вирт чат в телеграме и как на этом заработать

sns

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
05.08.22
Сообщения
105
Онлайн
4д 21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день пираты и гости бухты, в данной статье хочу вам рассказать о том какого быть владельцем вирт чата в телеграмме и как его можно монетизировать.
  • Создание чата, его настройка.
Создаёт группу с названием "Вирт чат", "Чат 18+" или что то в этом роде. После создания переходим к настройке, первым делом нужно сделать группу публичной и создать ссылку, в ссылке рекомендую так же использовать virt, sex, chat, dating и прочие слова которые помог найти ваш чат случайным пользователям. Далее выставляем такие разрешения. Аватарку ставим без явного 18+(что бы чат был доступен не настроенному айфону)
chat settings.png
  • Продвижение и раскрутка чата
1. Идём в подобные чаты и добавляем от туда людей в контакты, после чего инвайтим в чат (99% остаются в чате и активно беседуют)
2.Создаём профиль девушки и пишем в чаты что бесплатно скинем интмки, после того как вам напишут то отвечайте что скинете интимки если человек пригласит в чат определённое количество людей(тут решайте сами количество, ограничение в день по инвайтам 40-50людей с одного аккаунта).
Способы могут показаться странными но я смог раскрутить за неделю-две чат до стабильного онлайна +-200 ночью и 300-500 днём(пик 14:00-15:00), тема активная люди умудрились наобщаться на пару лямов сообщений, не преувеличиваю, сообщения измерялись в миллионах.
  • Монетизация
1. Продажа услуги "размещение анкеты в чате каждые 1/3/5 минут с закрепом".
2. Продажа статуса "проверенная" в чате.
3. Перегон трафика на пп, к примеру "пробей свою подругу на слив" и указать реф бота глаза бога, перегон на другие проекты, и дейтинг сервисы.
4. Дополняю 3 пункт, создаём фейк девушки и двигаем анкету, ставим автоответчика который будет звать на транслацию или дейтинг сервис.
 

OneGM

Юнга
Читатель
Регистрация
12.08.22
Сообщения
20
Онлайн
1ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мысли были по этому поводу. Да впринципи знаю где трафик брать и аудиторию, но вот по монитизации, всё вяло, как у 50летнего в этой тематики.

Много вижу конечно наглядных примеров, везде заспамлено этими ППшками на пробей ... Но блин, я пробовал сам, ну дальше переходов люди ничерта не делают... Они же конкретно за целевым действием заходят ...

Автор, мб спишемся в тг, подумай если у тебя серьёзно получается что то +- какой то профикт есть, мб стоит организовать сетку? Сетки растут быстрее, да и впринципи мб можно как то будет переквалифицироватся из низщего сегмента трафика, в какой то средний?
 

sns

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
05.08.22
Сообщения
105
Онлайн
4д 21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мысли были по этому поводу. Да впринципи знаю где трафик брать и аудиторию, но вот по монитизации, всё вяло, как у 50летнего в этой тематики.

Много вижу конечно наглядных примеров, везде заспамлено этими ППшками на пробей ... Но блин, я пробовал сам, ну дальше переходов люди ничерта не делают... Они же конкретно за целевым действием заходят ...

Автор, мб спишемся в тг, подумай если у тебя серьёзно получается что то +- какой то профикт есть, мб стоит организовать сетку? Сетки растут быстрее, да и впринципи мб можно как то будет переквалифицироватся из низщего сегмента трафика, в какой то средний?
Заработок пойдёт со временем. ПП дейтинга мало что даст, а вот пп нар**ты думаю не мало, можно даже фейк магаз сделать в в и туда гнать, лично видел крупный чат с рекламой мур мур шоп.
 

Малина

Юнга
Изгнан
Регистрация
04.08.22
Сообщения
37
Онлайн
2д 2ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день пираты и гости бухты, в данной статье хочу вам рассказать о том какого быть владельцем вирт чата в телеграмме и как его можно монетизировать.
  • Создание чата, его настройка.
Создаёт группу с названием "Вирт чат", "Чат 18+" или что то в этом роде. После создания переходим к настройке, первым делом нужно сделать группу публичной и создать ссылку, в ссылке рекомендую так же использовать virt, sex, chat, dating и прочие слова которые помог найти ваш чат случайным пользователям. Далее выставляем такие разрешения. Аватарку ставим без явного 18+(что бы чат был доступен не настроенному айфону)
Посмотреть вложение 50404
  • Продвижение и раскрутка чата
1. Идём в подобные чаты и добавляем от туда людей в контакты, после чего инвайтим в чат (99% остаются в чате и активно беседуют)
2.Создаём профиль девушки и пишем в чаты что бесплатно скинем интмки, после того как вам напишут то отвечайте что скинете интимки если человек пригласит в чат определённое количество людей(тут решайте сами количество, ограничение в день по инвайтам 40-50людей с одного аккаунта).
Способы могут показаться странными но я смог раскрутить за неделю-две чат до стабильного онлайна +-200 ночью и 300-500 днём(пик 14:00-15:00), тема активная люди умудрились наобщаться на пару лямов сообщений, не преувеличиваю, сообщения измерялись в миллионах.
  • Монетизация
1. Продажа услуги "размещение анкеты в чате каждые 1/3/5 минут с закрепом".
2. Продажа статуса "проверенная" в чате.
3. Перегон трафика на пп, к примеру "пробей свою подругу на слив" и указать реф бота глаза бога, перегон на другие проекты, и дейтинг сервисы.
4. Дополняю 3 пункт, создаём фейк девушки и двигаем анкету, ставим автоответчика который будет звать на транслацию или дейтинг сервис.
Интересная тема, не подскажешь те самые чаты с которых можно переливать аудиторию?
 

sns

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
05.08.22
Сообщения
105
Онлайн
4д 21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

maseikin1

Юнга
Читатель
Регистрация
23.06.20
Сообщения
20
Онлайн
1д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, сколько поднять на этом можно? И за какой период времени?
 

Maks_40

Юнга
Читатель
Регистрация
21.01.22
Сообщения
25
Онлайн
3д 22м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Актуальна схема ещё? Их же множество этих чатов
 

sns

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
05.08.22
Сообщения
105
Онлайн
4д 21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Актуальна схема ещё? Их же множество этих чатов
Актуальна будет ещё долгое время. Чатов действительно много, но с норм трафиком мало. Создать конкуренцию очень легко если умеешь парсить правильно или двигать чат любым другим способом.
 

Дед Талаш

Пират
Изгнан
Регистрация
21.08.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 12ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная идея, но не для тех кто себя ценит. особенно мужиков; делать бабские аккаунты и чудить с них это явный перебор. Чисто петушиная тема как по мне. Но вот сама схема интересная. Я бы даже добавил что трафик на канал с интимками можно брать и из соц.сетей: есть паблики в которых пубертаты пытаются познать мир и зазывают " отмороженных извращенок" написать им. Вот с таких стричь капусту - святое дело. Что бы было интереснее искать могу сказать что направление запроса для поиска пабликов с данной тематикой " поиск ролевых"

В таких пабликах сидят шкеты с доступом к маминой карточке, грамотная организаторская работа можно сотворить чудо и привести потенциального покупателя ментального секса куда будет нужно. Но сразу в телегу лучше не звать; типы вяло переходят с одного мессенджера на другой просто ради переписки.
 

sns

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
05.08.22
Сообщения
105
Онлайн
4д 21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная идея, но не для тех кто себя ценит. особенно мужиков; делать бабские аккаунты и чудить с них это явный перебор. Чисто петушиная тема как по мне. Но вот сама схема интересная. Я бы даже добавил что трафик на канал с интимками можно брать и из соц.сетей: есть паблики в которых пубертаты пытаются познать мир и зазывают " отмороженных извращенок" написать им. Вот с таких стричь капусту - святое дело. Что бы было интереснее искать могу сказать что направление запроса для поиска пабликов с данной тематикой " поиск ролевых"

В таких пабликах сидят шкеты с доступом к маминой карточке, грамотная организаторская работа можно сотворить чудо и привести потенциального покупателя ментального секса куда будет нужно. Но сразу в телегу лучше не звать; типы вяло переходят с одного мессенджера на другой просто ради переписки.
Под бабскими акками ничего не творил, тоже отношусь к такой теме не положительно, но вот стать интернет сутенёром норм затея, у меня был чат с моими моделями, а так же модели которых я рекламил за бабки.
 

ChEZeT34

Юнга
Изгнан
Регистрация
20.07.22
Сообщения
36
Онлайн
5д 7ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так себе бизнес, успехов.
 

Дед Талаш

Пират
Изгнан
Регистрация
21.08.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 12ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Под бабскими акками ничего не творил, тоже отношусь к такой теме не положительно, но вот стать интернет сутенёром норм затея, у меня был чат с моими моделями, а так же модели которых я рекламил за бабки.

Так а чо, теперь нету?

Чисто теоретически ( как я себе это представляю) создание полноценного локального ресурса по ментальным утехам очень много времени по оформлению занимает. Ну и подбор " персонала" , потому что просто так , на добровольных началах никто не станет работать на тебя без интереса: всем нужно платить сразу — вот это трудность.
_Хотя если залиться в конфы и там половить фигуранток, то есть в принципе шанс сформировать себе штат из идейных. но тут тоже во время упирается и в твою собственную харизму.
 

sns

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
05.08.22
Сообщения
105
Онлайн
4д 21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так а чо, теперь нету?

Чисто теоретически ( как я себе это представляю) создание полноценного локального ресурса по ментальным утехам очень много времени по оформлению занимает. Ну и подбор " персонала" , потому что просто так , на добровольных началах никто не станет работать на тебя без интереса: всем нужно платить сразу — вот это трудность.
_Хотя если залиться в конфы и там половить фигуранток, то есть в принципе шанс сформировать себе штат из идейных. но тут тоже во время упирается и в твою собственную харизму.
Платить? Не слышал о таком. Все будут работать на тебя если ты дашь им клиентов, так ещё можно и процент с моделей брать.
Много времени? Не согласен если на старте есть хотя бы 500 рублей. Я начинал с 20 рублей на которые я купил смс приём. После все деньги на трафик я получал от девушек.
Чего нету? Надоела тематика, юзаю её в других направлениях.
 

Дед Талаш

Пират
Изгнан
Регистрация
21.08.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 12ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так а чо, теперь нету?

Чисто теоретически ( как я себе это представляю) создание полноценного локального ресурса по ментальным утехам очень много времени по оформлению занимает. Ну и подбор " персонала" , потому что просто так , на добровольных началах никто не станет работать на тебя без интереса: всем нужно платить сразу — вот это трудность.
_Хотя если залиться в конфы и там половить фигуранток, то есть в принципе шанс сформировать себе штат из идейных. но тут тоже во время упирается и в твою собственную харизму.

Кстати чуть подумав только что, пришел к выводу. Что возможно сделать ставку на оформление готовых площадок под этот ментал-интим. Мб даже для локальных вебкамщиц что - то придумать; но это тоже не в телеге изначально; нативно телега для всех - серьезное место, не то что там вк какой - нить. Вот там можно стартовать и настраиваться: опять же персонал искать там же. Уже кстати есть направление в эту тему т.н. хост клубы, где изначально со всеми " клиентами" работает один создатель. Как правило это педолеваки, которые называют себя "би" . По факту латентные пидоры. Вообщем много заморочек, но твоя идея как бы просматривается; занятие интересное но слишком много мороки по оформлению; нужны чужие руки и желательно дармовые хотя бы на старте. Предложенная схема рабочая, но по настройке - нудная.
 

Дед Талаш

Пират
Изгнан
Регистрация
21.08.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 12ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Платить? Не слышал о таком. Все будут работать на тебя если ты дашь им клиентов, так ещё можно и процент с моделей брать.
Много времени? Не согласен если на старте есть хотя бы 500 рублей. Я начинал с 20 рублей на которые я купил смс приём. После все деньги на трафик я получал от девушек.
Чего нету? Надоела тематика, юзаю её в других направлениях.

Ну короче понял. Благодарствую за разъяснения.
 

qeto3301

Юнга
Читатель
Регистрация
08.05.22
Сообщения
41
Онлайн
2д 12ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дед Талаш, благодарю дал идею для размышление чутка изменив можно заработать на хлеб с икрой , и автору тоже респект
 

Chariot

Юнга
Читатель
Регистрация
02.08.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 7ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная тема, видел наработки, нормально идёт такое?
 

SunRay

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.12.22
Сообщения
12
Онлайн
20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема ещё актуальная?
 

vudobei

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.10.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 9ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут не мативированый траффик - это главный минус
 

sns

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
05.08.22
Сообщения
105
Онлайн
4д 21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дополню на счёт монетизации, в последнее время часто видел рекламу шопов различных, там то деньги идут нормальные
 

Вова Dizel

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.12.22
Сообщения
9
Онлайн
23ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто небудь на этом заработал нормально?
 

sns

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
05.08.22
Сообщения
105
Онлайн
4д 21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

chrab

Юнга
Читатель
Регистрация
23.11.22
Сообщения
31
Онлайн
4д 17ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТСу спасибо за инфу, создал чат нагнал людей пока не много, но буду продолжать, ещё бы придумать как на монету вывести
 

sns

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
05.08.22
Сообщения
105
Онлайн
4д 21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТСу спасибо за инфу, создал чат нагнал людей пока не много, но буду продолжать, ещё бы придумать как на монету вывести
Есть тимы с фейк нарко магазами по укр и рф, можешь их рекламить и получать 75% с покупок в скам боте
 
Сверху