• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

В пойски Заливщика Деп готов

MaxBranning

Юнга
Читатель
Регистрация
08.12.20
Сообщения
40
Онлайн
2д 16ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Готов деп кинуть шукаю Заливщика любой страни
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
С твоим умением правильно выражаться, максимум что тебе могут залить, так это пиастры на пб)

Разложи всё по полочкам, какие страны, какой депозит, условия, обязательства и тк.
 

MaxBranning

Юнга
Читатель
Регистрация
08.12.20
Сообщения
40
Онлайн
2д 16ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
С твоим умением правильно выражаться, максимум что тебе могут залить, так это пиастры на пб)

Разложи всё по полочкам, какие страны, какой депозит, условия, обязательства и тк.
Та не) уже человека нашол спасибо)

А так то пишите в ЛС все варианты обсмотрю
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бро ты тут много кого знаешь) может у тебя есть какие-то контакты?)
Контакта нет слава Богу))))
А так то пишите в ЛС все варианты обсмотрю
Обсматривать нечего, внатуре, купи словарь по грамматике, реально стыдно читать сообщения от людей с низким уровнем грамотности. Разумеется, бывают разные жизненные обстоятельства, кто-то возможно не окончил школу, но всё же... Научившись грамотно читать и писать у тебя будет больше шансов найти работу чем с низким уровнем грамотности
 

MaxBranning

Юнга
Читатель
Регистрация
08.12.20
Сообщения
40
Онлайн
2д 16ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Контакта нет слава Богу))))

Обсматривать нечего, внатуре, купи словарь по грамматике, реально стыдно читать сообщения от людей с низким уровнем грамотности. Разумеется, бывают разные жизненные обстоятельства, кто-то возможно не окончил школу, но всё же... Научившись грамотно читать и писать у тебя будет больше шансов найти работу чем с низким уровнем грамотности
Я сам Американец) стараюсь учить мову пишу как могу) понимаю)
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

elcobrius

Пират
Изгнан
Регистрация
14.03.21
Сообщения
79
Онлайн
9д 19ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

MaxBranning

Юнга
Читатель
Регистрация
08.12.20
Сообщения
40
Онлайн
2д 16ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
шо ты лепишь тут Обэма)) остановись, прошу тебя
Ебало завали чепуха, или дальше перепродавай галимие акканунти по 1000р дыбил

Ахаха))) Приехал из Америки ,на деревянном велике?) да хорош заливать, СНГ-вот твоя Америка))))
Мне похуй на тебя и твоё мнение чепуха
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

elcobrius

Пират
Изгнан
Регистрация
14.03.21
Сообщения
79
Онлайн
9д 19ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ебало завали чепуха, или дальше перепродавай галимие акканунти по 1000р дыбил
Ну вот за месяц продаж галимих аккаунтив получилось 6400 омэриканских обэм))
Будь добрее, заработаешь больше. Пис ту ю.

1623151473956.png
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну вот за месяц продаж галимих аккаунтив получилось 6400 омэриканских обэм))
Будь добрее, заработаешь больше. Пис ту ю.

Посмотреть вложение 32090
Ага, обрезка опять без даты и сайта ахахахахахахха))) ну вот нахуя вы понту накидываете в месте нашего обитания?) Тип крутой, скрин прикрепил))) ну типа, хлопаем и провожаем... С Богом...)
 

elcobrius

Пират
Изгнан
Регистрация
14.03.21
Сообщения
79
Онлайн
9д 19ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ага, обрезка опять без даты и сайта ахахахахахахха))) ну вот нахуя вы понту накидываете в месте нашего обитания?) Тип крутой, скрин прикрепил))) ну типа, хлопаем и провожаем... С Богом...)
Если тебе станет легче, то держи с сайтом и датами)
1623152635893.png
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если тебе станет легче, то держи с сайтом и датами)
Посмотреть вложение 32092
Маладэц, хлопаем и провожаем с Богом))) легче не станет мне. Скажу словами одного мудрого человека: глупый человек показывает что он богат, хотя на самом деле беден. Умный человек показывает что он беден, хотя на самом деле богат. А мудрый человек вообще молчит о состоянии своих финансовых дел) дай Бог тебе в десять раз больше денег и в сто раз больше нематериальных ценностей, которые, к сожалению, не продаются...
 

elcobrius

Пират
Изгнан
Регистрация
14.03.21
Сообщения
79
Онлайн
9д 19ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Маладэц, хлопаем и провожаем с Богом))) легче не станет мне. Скажу словами одного мудрого человека: глупый человек показывает что он богат, хотя на самом деле беден. Умный человек показывает что он беден, хотя на самом деле богат. А мудрый человек вообще молчит о состоянии своих финансовых дел) дай Бог тебе в десять раз больше денег и в сто раз больше нематериальных ценностей, которые, к сожалению, не продаются...
я не пойму чего ты доебался ко мне. Сообщение было адресовано человеку, назвавшего меня дыбилом. Ни каких понтов даже в помине не было. Хотел бы понтонуться - показал бы деп в крипте, но не буду, ещё подавитесь)) ты решил проорать с меня, но что-то пошло не так. Будь добрее и увидишь как измениться твоя жизнь. Всем мир.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я не пойму чего ты доебался ко мне. Сообщение было адресовано человеку, назвавшего меня дыбилом. Ни каких понтов даже в помине не было. Хотел бы понтонуться - показал бы деп в крипте, но не буду, ещё подавитесь)) ты решил проорать с меня, но что-то пошло не так. Будь добрее и увидишь как измениться твоя жизнь. Всем мир.
Ты слишком высокого мнения о себе))) Боже упаси к тебе доебывается, скринами с балансом забьешь ещё, а буду умнее и проигнорирую твою фразу ,, что-то пошло не так", ибо нас модеры забанят нахуй за разжигание и поддержку конфликта на публике. А же пожелал тебе бабок, и ещё кое-что... Но второй вариант к сожалению, не сбылся... Жаль) Добра
 

virus69

Юнга
Читатель
Регистрация
23.07.21
Сообщения
25
Онлайн
10д 18ч 49м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
кого ты нашёл то кто тебе чего заливает возьми в команду
 
Сверху