• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

В какой стране вам хотелось бы жить?

Aleksdan8

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.01.21
Сообщения
131
Онлайн
16д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Форумчане! А кто в какой стране вам хотел бы жить?
 

koenig14

Пират
Читатель
Регистрация
10.07.22
Сообщения
58
Онлайн
13д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну конечно же Дания. Купить домик и пасти коров до конца жизни
 

dadeinweinde

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.07.22
Сообщения
9
Онлайн
5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В вымышленном американском городе Вайс-Сити, прототипом для которого послужил реальный город Майами
 

Ulcean

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.22
Сообщения
121
Онлайн
3д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странна в принципе не важно. На закате сил , хотелось бы жить где-то глубоко в лесу с красивой природой ,в деревянной избушке, рядом с рекой. Завести себе мастифа и ходить с ним по лесу ежедневно слушая чистую музыку природы , без суеты и шума большого города. Без всякой спешки, вечных встреч. Представьте себе , вы просыпаетесь с первыми лучами света, и вокруг никого , кроме верного друга человека. И выходишь из дому где тебя встречает чистый воздух , где все живёт по своим законам. Нет ничего кроме этого дня. (Но это только когда уже перевалит за 60 где-то) как по мне.
 

Ulcean

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.22
Сообщения
121
Онлайн
3д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странна в принципе не важно. На закате сил , хотелось бы жить где-то глубоко в лесу с красивой природой ,в деревянной избушке, рядом с рекой. Завести себе мастифа и ходить с ним по лесу ежедневно слушая чистую музыку природы , без суеты и шума большого города. Без всякой спешки, вечных встреч. Представьте себе , вы просыпаетесь с первыми лучами света, и вокруг никого , кроме верного друга человека. И выходишь из дому где тебя встречает чистый воздух , где все живёт по своим законам. Нет ничего кроме этого дня. (Но это только когда уже перевалит за 60 где-то) как по мне.
Но а по факту ничего не стал бы менять. Люблю свою страну вопреки всему. никуда уезжать тоже не хочу. Как можно взять и оставить все то что такое родное , у каждого свой огромный город. С множеством тех мест которые что-то в твоей жизни значат. Где каждый дом так хорошо знаком. Даже замечал за собой. Что где бы я небыл , куда бы не ездил , ты все равно хочешь вернуться обратно домой . Как магнитом тянет тебя.
 

Tas

Пират
Читатель
Регистрация
16.05.21
Сообщения
54
Онлайн
5д 20ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Форумчане! А кто в какой стране вам хотел бы жить?
В той стране куда ты переезжаешь и тебя всё устраивает. Жаль что такой страны никогда не будет, потому как человек по природе своей, вечно чем-то недоволен.
 

sns

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
05.08.22
Сообщения
105
Онлайн
4д 21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"Хорошо там, где нас нет"
 

Vahooe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.08.22
Сообщения
10
Онлайн
1д 11ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рашка форева, рашка ван лав
 

Ulcean

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.22
Сообщения
121
Онлайн
3д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Форумчане! А кто в какой стране вам хотел бы жить?
Только сейчас заметил насколько странная формулировка слов . " Кто в какой стране вам хотел бы жить " Видимо автор этих слов был в чудесном настроении "В дровишка " что решил помечтать вместе с любимым форумом ПБ. )) А сам в какой стране хотел бы жить?)
 

Evgeni77

Пират
Читатель
Регистрация
02.04.22
Сообщения
72
Онлайн
10д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хотелось бы в Объединённых Арабских Эмиратах, 360 солнечных дней в году
 

Vahooe

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.08.22
Сообщения
10
Онлайн
1д 11ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так а в какой стране хотел бы жить ?) Это же был фигуральный вопрос, возможно мечтательный.
Да не нравятся мне все эти розовые страны, со всякими блм и продажей огнестрела в супермаркетах, бомжами,нарками,беженцами и прочими факторами" западной" культуры, а сейчас к тому же там чёт не жалуют граждан РФ. Да и жить бы я хотел где нибудь в сочи на берегу моря))
 

Ulcean

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.22
Сообщения
121
Онлайн
3д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да не нравятся мне все эти розовые страны, со всякими блм и продажей огнестрела в супермаркетах, бомжами,нарками,беженцами и прочими факторами" западной" культуры, а сейчас к тому же там чёт не жалуют граждан РФ. Да и жить бы я хотел где нибудь в сочи на берегу моря))
Сочи это хорошо. Но то что ты перечислил есть абсолютно везде, во всех странах. И в твоей в том числе. Не все так открыто. Но точно так же доступно, и ты это знаешь.
 

KYC_Market✅

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.08.22
Сообщения
10
Онлайн
3д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Мне бы вообще хотелось , чтоб в мире было как можно меньше границ)))
 

innocence

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.08.21
Сообщения
10
Онлайн
15ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где-то в Азии. Фильм назову «спокойствие и мир в Тибете» ха
 

Шах

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.08.22
Сообщения
3
Онлайн
2ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Объедененные Арабские Эмираты
 

AmBoSaDoR

Юнга
Читатель
Регистрация
16.08.22
Сообщения
20
Онлайн
1д 12ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
США однозначно, очень много возможностей там
 

Aleksdan8

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.01.21
Сообщения
131
Онлайн
16д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

Decide

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.21
Сообщения
29
Онлайн
2д 6ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы путешествовать по всему миру, пока не осяду где-нибудь
 

Molokoko

Юнга
Читатель
Регистрация
11.08.22
Сообщения
33
Онлайн
7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы просто жить в мире и спокойствие. А в какой стране все равно. Всегда хорошо там , где нас нет :D
 
Сверху