• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Утечка?

Shadow Stalker

Боцман
Изгнан
Регистрация
22.05.21
Сообщения
202
Онлайн
14д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 10
Приветствую обитателей Бухты!!!
История такая... В процессе проверки свой конфиденциальности и очистки следов в мировой паутине наткнулся на странный файл в котором я ничего не понимаю. Но суть в том что в нём есть мой номер телефона которой давно утерян и один из моих паролей. Ссылка по которой я скачал данный файл выглядит ТАК ...........attachments/qiw_0525fcad8358b9bb1f18e467687c32aa-txt.30120/
(...........) - домен ресурса, на котором этот аккаунт зарегистрирован. Прикол в том что логинов там как таковых нет
Кто может пояснить что это такое?
Файл прикрепляю.
 

Вложения

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Если бы ты сказал, что это подробнее и где брал, было бы понятно что к чему. А так, это может быть слив с того самого Али, или Е-Каталог, думаю ты понял к чему я веду.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
фарм-логи с фиша (одна из социалочек) судя по всему

upd: да, скорее-всего именно с фиша:
хуй соси мелкий прищь:наебать решил умного человека
ну чекай/брути или ... забей ) приват аттачмент с xenforo попавший в СЕРП - это скорее-всего бесплатный слив без хайда, где вся годнота уже отверкана
 
Сверху