• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 У кого есть норм прога (стилер)

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
91
Онлайн
13д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Кто в этом понимает и есть прога нормальная, нужно раскидывать вирус на сайте в чатах.
Готов оплатить/купить с полной инструкцией. Пишите в лс
 

Gustawo

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.12.22
Сообщения
104
Онлайн
10д 22ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Их полно, полазь на соседских бордах..
Знаю толковые стиллеры не дорого..
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 13ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кто в этом понимает и есть прога нормальная, нужно раскидывать вирус на сайте в чатах.
Готов оплатить/купить с полной инструкцией. Пишите в лс
Стыллеров много, ты бы сначала определился что ты хочешь иметь с логов, какие страны тебе подходят, где ты будешь покупать инсталы, где ты его будешь криптовать. Если будешь его сам расскидывать, а не на потоке то он очень быстро задетектится.
 
Последнее редактирование:

Roma Urusov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.01.23
Сообщения
2
Онлайн
4ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята каждого категорически приветствую!
Не смог найти информацию, не сочтите за грубость, пишу сюда.
Я тут впервые на форуме, можете пожалуйста помочь с созданием темы? Как я понял создать можно только после 2ух дней нахождения на форуме?
За любую тему нужно платить деньги? Или можно создавать бесплатно.
Мне необходимо создать тему связанную с платёжными системами, где её создавать?
Жалоба Изменить Удалить
 

Roma Urusov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.01.23
Сообщения
2
Онлайн
4ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята каждого категорически приветствую!
Не смог найти информацию, не сочтите за грубость, пишу сюда.
Я тут впервые на форуме, можете пожалуйста помочь с созданием темы? Как я понял создать можно только после 2ух дней нахождения на форуме?
За любую тему нужно платить деньги? Или можно создавать бесплатно.
Мне необходимо создать тему связанную с платёжными системами, где её создавать?
 

BagTheGod

Гардемарин
Читатель
Регистрация
13.09.21
Сообщения
113
Онлайн
19д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Кто в этом понимает и есть прога нормальная, нужно раскидывать вирус на сайте в чатах.
Готов оплатить/купить с полной инструкцией. Пишите в лс
Что б таким заниматься нужны вложения и команда, нужен кодер который будет обслуживать стиллер, нужны трафера которые будут проливать его, а потом уже обработчики логов
 

Lighthawk721

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.20
Сообщения
48
Онлайн
8д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бро, если у тебя нету трафика на твой вирус и ты хочешь просто его раздобыть и как-то расскидать, но у тебя нету ни малейшого опыта в этой кухне, то лучше не надо) На моменте срабатывание твоего стилака( вируса) все зависит от крипта, вообще не дорогая тема, образно 50 бачей в край, но менять ее нужно часто, ах и самое интересное, если не хочешь смарт скрина на своем исходном файле, то будь добр, купи подпись сертификата на свой файл- 500 баксов и продержится он от 3 часов до пары суток, вообще рандом. Делать вредонос тебе не будут за копейки, а если и предложат, то фул скам. Это я тебе просто раскидал по маскировке и проценту срабатываний твоего вируса, а нужно еще его распространять, биржа-кал , ютуб -кал, почти умирающий, допивают последние соки, сео-ахуенно, но долго, вот адсы самое то, хз как идет с фб, но с гугла и бинга норм движ. Для грамотного старта в теме вредоносов рекомендую 10 к иметь минимум
 

Kebabboyyyii

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.10.23
Сообщения
2
Онлайн
7ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто знает скок может примерно стоить такая "прога" (плюс качество так шоб на уровне)?
 
Сверху