• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 TikTok 300-500 просмотров выкладываю по 3 видео в день уже месяц ? Подскажите что исправить.

dizard4

Юнга
Читатель
Регистрация
28.08.22
Сообщения
26
Онлайн
9д 12ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ролики по 15 секунд , 1 ролик приносит 6-10 подписчикови от 40 до 120 лайков при 200-500 просмотров.

Ссылка на тик-ток для наглядности.(Не реклама)

Мои размышления что видео короткие и нужно делать минуту. Подскажите у кого какие мысли по этому поводу ? В идее потом по набору 1000 включать трансляцию с меняющимися анимированными девчонками под Lo-Fi музыку.
 

Вложения

Black Afgano

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.05.23
Сообщения
144
Онлайн
16д 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
3 не много? Лучше 1 в день, и теги ставишь? Я так понимаю ты хочешь пробить потолок просмотров?то тебе надо что-то уникальное чтобы оно стрельнуло ,потянет и все остальное,а так пока набивай заполняй ,топ видео может выпасть и через день и через 2 месяца ...
 

dizard4

Юнга
Читатель
Регистрация
28.08.22
Сообщения
26
Онлайн
9д 12ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
3 не много? Лучше 1 в день, и теги ставишь? Я так понимаю ты хочешь пробить потолок просмотров?то тебе надо что-то уникальное чтобы оно стрельнуло ,потянет и все остальное,а так пока набивай заполняй ,топ видео может выпасть и через день и через 2 месяца ...
Йо без тегов , не знаю слышал что по 3 нормально вроде , утром , днем и вечером. Ну буду корпеть дальше в ожидании алго-чудо :D просто вовлеченность аудитории хорошая а видео стоят. На другом канале выпустил 6 секундный ролик с Shadow FIght 3 просто гемплей без музыки и комментариев , первое же видео стрельнула на 2к , 0 лайков , 0 коментов , я не понимаю , рандом какой-то.
 

Vlad_Prime

Юнга
Читатель
Регистрация
10.05.18
Сообщения
33
Онлайн
3д 18ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Йо без тегов , не знаю слышал что по 3 нормально вроде , утром , днем и вечером. Ну буду корпеть дальше в ожидании алго-чудо :D просто вовлеченность аудитории хорошая а видео стоят. На другом канале выпустил 6 секундный ролик с Shadow FIght 3 просто гемплей без музыки и комментариев , первое же видео стрельнула на 2к , 0 лайков , 0 коментов , я не понимаю , рандом какой-то.
Знаю по своему опыту, что если один видос залетает, то он не подтягивает остальные. Да, оно даст какие то мнимые просмотры на фоне залетевшего. Сложилось такое ощущение, что каждый видос в тиктоке это как отдельный полностью мир. То есть если залетел соседний видос, это не означает, что тебе щас везде будут сотни тысяч лететь. Чисто моё наблюдение ...
 
Сверху