• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Схема Схема заработка на американском YouTube

k1ka

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 6ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет!
В чем суть схемы. Зарабатываем мы на монетизации своих американских каналов. Создаем канал, делаем видео. Можно даже ничего не снимать, просто берем разные видео из интернета (только без авторских прав, либо переделываем чужие). Озвучивать тоже ничего не придется. Ролики короткие, некоторые делают вообще на секунды, но самые оптимальные 3-5 минут. Заливаем как обычный ролик, только название, описание и все подписи на английском (в этом поможет гугл переводчик).
На американском ютубе куча, откровенно говоря тупые видосов, которые сможет сделать любой школьник, имея в руках телефон и любой бесплатный видео редактор. И такие видео пользуются огромной популярностью и улетают на миллионы просмотров.
Тут суть заключается в чем? Нужно уметь находить вирусные ролики в интернетах и делать похожие.


+ есть бонус от меня, отписываете мне в ЛС, там я расскажу как сразу бустануть свой аккаунт и чтобы сразу на видосах были изначальные просмотры с хорошим удержанием от реальных пользователей. Это как раз таки самый главный показатель для ютуба (хорошее удержание). Количество просмотров на каждом залитом видосе будет набираться примерно по 200-400, этого вполне достаточно чтобы ютуб понял что ваше видео интересно людям, раз у него такое хорошее удержание на столько просмотров и продвигает видос в рекомендации. Таким бразом ваши видео набирают часы просмотров, соответственно и подписчиков, как итог следует монетизация. В таком темпе многие уже в первый месяц выходят на монетку от 1000$ в месяц и больше.

Схема очень легко масштабируется. Садите какого-нибудь школьника или студента в качестве видеомонтажера, он клипает вам видосы тысяч за 20-30 в месяц, создаете новый канал, и все по новой. Создаете таким образом целую сеть каналов. И все, вы на пассиве рубите бабки!

Прикрепляю скрины пруфов
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
есть бонус от меня, отписываете мне в ЛС, там я расскажу как сразу бустануть свой аккаунт

Привет. Это платная информация?
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы увидеть профиты. А не просто картинки.
 

god1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.12.22
Сообщения
3
Онлайн
6ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, ты есть в телеграмме?
 

levart

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.12.22
Сообщения
8
Онлайн
1д 2ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Красиво все обрисовал, но вот интересно увидеть все по видео связи
 

k1ka

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
29
Онлайн
3д 6ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
есть бонус от меня, отписываете мне в ЛС, там я расскажу как сразу бустануть свой аккаунт

Привет. Это платная информация?
информация бесплатная, но чтобы бустануть потребуются вложения
 

Arderok

Юнга
Читатель
Регистрация
11.09.21
Сообщения
25
Онлайн
20ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно вопрос задать, есть телега?
 
Сверху