• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Стоит ли учить программирование?

kimura_siberian

Незнакомец
Читатель
Онлайн
10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в один момент я заинтересовался всей этой темой IT. размышлял какое же направление выбрать... остановился на самостоятельном изучении тестирования, и во время обучения посчастливилось попасть в небезызвестную Школу21, где как раз-таки изучают Си... обучение там бесплатное, но достаточно сложное. после двух недель я уже понимал что программирование это точно не мое, мозги лежат немного по другому чем у людей которым это дается легко. само собой с трудом и упорством свой мозг можно уложить в правильном и нужном направлении, но мне не хотелось. изучать программирование нужно тогда когда ты точно понимаешь что это для тебя...

holofnight

Юнга
Читатель
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
конечно, тем более еще и отсрочка от мобилизации :)

Polkovnik1661

Незнакомец
Читатель
Онлайн
14ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По факту пользовался кто либо скилбокс или что то на подобии? Курсы с якобы дальнейшем трудоустройством?

Alexandr2207

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 21ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты понимаешь что эта тема тебе подходит,то естественно нужно,если она тебе скучна,зря только время потратишь

kuzen666

Юнга
Читатель
Онлайн
7ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Конечно нужно, будущее за программированием

rusbear777

Незнакомец
Читатель
Онлайн
9ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Изучай если интересно хоть немного, потому-что если нет к этому тяги, то быстро выгоришь, не сможешь этим заниматься.
Курсы никакие не покупай, в интернете навалом инфы для любого ЯП. Так-же тематические телеграм каналы и форумы, где всегда помогут.

Альнур

Незнакомец
Прохожий
Онлайн
2ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если есть желание, то конечно!
Чем больше знаешь, тем лучше в жизни)

Сверху