• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Сколько ты зарабатываешь?

BorsuqDima

Пират
Читатель
Регистрация
30.05.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 19ч 54м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Всем привет!
Хотел бы узнать сколько вы зарабатываете в месяц/год, просто сумму, никаких пруфов просить не буду и просится к кому-то как подсос тоже
За полтора месяца на форуме я заработал только пару-тройку прыщей на жопе, перечитал очень много "сливных" способов заработка и не смог заработать ничего, похоже я очень глупый
Хотелось бы узнать у успешных людей которые начали зарабатывать хорошие (либо хоть какие то) деньги более-менее честным путём через интернет и реальны ли платные схемы, может кто то захочет поделиться опытом с чего начинал, как встал на ноги
Может кто то посоветует платную схему которую опробовал сам, и она помогла начать его путь к жизни полной еды и радости
На данный момент я безработный, получаю пособие и плачу им за квартиру
На большее его не хватит, и думаю стоит ли попробовать потратить его на какую либо платную схему, пожить на улице какое то время с ноутом но с перспективой хорошего заработка в будущем
Будущий бюджет на схему 7-10 тыс руб (понимаю что для чего то стоящего это мало, но отталкиваюсь от возможностей и по факту это все деньги на существование до следующей выплаты пособия через 30 дней)
 

Baric

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.07.20
Сообщения
4
Онлайн
8ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только зашёл пока нули
 

God2020

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.05.20
Сообщения
3
Онлайн
4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю и с чего начать, тоже. По нулям
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 2ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Начни работать руками если голова не варит, копи, учи, развивайся, а как голова заработает совмещай то и то а когда интернет будет приносить больше, уволься))) другого посоветовать не могу))
Удачи!
 

Уиинстон

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.19
Сообщения
74
Онлайн
3д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Попробуй что-то с авито и тд. связанное ,долго врубаться придется ,но и доход приличный ,а так есть телеграм ,в одноклассниках даже можно по предоплате на телефоны например разводить ,очень много способов ,почитай ,тут есть такие умники которые не зная ,нормальные схемы просто так раздают.
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
939
Онлайн
76д 1ч 6м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
ты из россии? какой город если не секрет, может подскажу что
 

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бля братан в интернете зарабатывают двумя способами либо кидайют лохов продажами схем,скамом,каржом и т.д , либо программисты на сайтах и фрилансе , за щет трафика и т.д все остальное чипуха
 

BorsuqDima

Пират
Читатель
Регистрация
30.05.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 19ч 54м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Вообще я уже думал может на вахту куда на север бахнуть месяцев на 7, но опять же контору хорошую сложно найти, один развод на предоплату в инете
 

BorsuqDima

Пират
Читатель
Регистрация
30.05.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 19ч 54м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Попробуй что-то с авито и тд. связанное ,долго врубаться придется ,но и доход приличный ,а так есть телеграм ,в одноклассниках даже можно по предоплате на телефоны например разводить ,очень много способов ,почитай ,тут есть такие умники которые не зная ,нормальные схемы просто так раздают.
Тут нужно знать как оставаться анонимным, как принимать бабки и как их потом выводить, а у меня таких знаний нету, читал конечно статьи но кроме тора ничего дельного не нашел
 

Okarin

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
138
Онлайн
44д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нету денег в интернете, их тут не заработать. Все кто утверждает обратное - мошенники. Единственное верное решение - идти на завод. Я сам там работаю, получаю 15 тысяч в месяц и всем советую. А вот эти ваши интернеты нам и нахуй не нужны.
 
Последнее редактирование:

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
939
Онлайн
76д 1ч 6м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Нету денег в интернете, их тут не заработать. Все кто утверждает обратное - мошенники. Единственное верное решение - идти на завод. Я сам там работаю, получаю 15 тысяч в месяц и всем советую. А этот ваш интернет нам и нахуй не нужен.
не соглашусь, я сам суто в интернете работаю
купил квартиру уже за два года и делаю ремонт, это из больших вложений
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не соглашусь, я сам суто в интернете работаю
купил квартиру уже за два года и делаю ремонт, это из больших вложений
Как я понял это был сарказм с его стороны)
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
939
Онлайн
76д 1ч 6м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Akatochi, Okarin, ну сорян, просто тоже много знакомых кроме буксов ничего не знают и думают что в интернете можно заработать пачку сиг в месяц) так как и тс не знают что делать)
 

Vin4

Пират
Читатель
Регистрация
22.10.18
Сообщения
72
Онлайн
11д 15ч 55м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
"Деньги более-менее честным путём через интернет" можно заработать без особых знаний. Например, перекупом, прочекай товар/услугу востребованную на данный момент и предложи скупам, естественно предварительно найдя продавана и заложив в стоимость свою моржу. Посреднические услуги на самом деле в повседневной жизни повсюду наблюдаю. Та же служба доставки, посредник между продавцом и покупателем.
 

ForestKliff

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.05.20
Сообщения
11
Онлайн
17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Зарабатывал раньше на своих сайтах, сейчас ноль :(
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Что бы каждый не флудил тут в теме о своём «широком кошельке» предалагаю вверху сделать опрос по суммам, как на такое смотрите ?
 

AnonS

Юнга
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 20ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Что бы каждый не флудил тут в теме о своём «широком кошельке» предалагаю вверху сделать опрос по суммам, как на такое смотрите ?
Не плохая идея с опросом.
 

AnonS

Юнга
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 20ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
По теме скажу что 50к рублей в месяц, но сюда пришел для того что бы просить работу на "дядю" и стать на ноги. По схемам найденным тут пока что сижу на нулях, но это только потому что не было достаточно времени, вообще скажу так одной бесплатной схемой тут заработать не получится, тут очень много годных схем бесплатных, которые просто необходимо правильно комбинировать и брать отовсюду по немногу, если хотите найти кнопку "деньги", у меня для вас плохие новости) Рискуете попасть на деньги, или не вывести уровня сложности той или иной платной схемы.
 

Уиинстон

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.19
Сообщения
74
Онлайн
3д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут нужно знать как оставаться анонимным, как принимать бабки и как их потом выводить, а у меня таких знаний нету, читал конечно статьи но кроме тора ничего дельного не нашел
Ну если ты будешь на суммы до 10 к нае,то сильно анонимным можно и не быть ,киви или яндекс делаешь ,виртуальную карту открываешь ,вот тебе и реквы уже готовы безопасные
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Согласен с комментаторами. В инете поработать можно только по скаму. Сам на себя работаю. Заработал с марта около 700$+- . Без напряга конечно особого. Но машины и квартиры не покупаю))))))))) да и в большой криминал идти не советую. Самые безопасные темы для скама- это цитата Владимира Ильича, может кто помнит ,,грабь награбленное". Тоесть продавать и/или предлагать то, что судье будет стыдно написать в приговоре, а мамонту признаться и/или написать в заяве. Дай бог тебе здоровья, и всех благ))
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
535
Онлайн
15д 18ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Это вопрос неопытного человека,или вопрос налоговой полиции? Уважай людей и не задавай глупых вопросов!!!
 

AnonS

Юнга
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 20ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

Vitaly_66

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.04.20
Сообщения
3
Онлайн
22ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работаю в компании 60000 получаю)))
 
Сверху