• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто сказочник Reg040

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Face/off

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.04.23
Сообщения
3
Онлайн
1д 5ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
доброго времени суток, создаю повторную жалобу на этого человека, выдали ему бан на соседнем борде 2 месяца назад.
а он оказывается еще тут сидит, украл 1200 долларов, стер телеграм и потерялся с радаров )
а тут смотрю работает
 

Face/off

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.04.23
Сообщения
3
Онлайн
1д 5ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тут наверное в кратце хватит, слишком много дифирамб уже спето по этой теме
человек взялся за движуху, которую не вывез и полностью провалился как поставщик услуг
кормил завтраками что решит, вопрос, ехал на своей репутации, которая уже умерла как 2 месяца
потом , понял, что не вывозит и решил обидеться, на мой мат и наезды - которые он ранимый слишком близко к сердцу воспринял
и включил девяностые в своей голове, сказав, что чуть ли не убьет меня в лесу. и деньги отдаст только при личной встречи.
меня это цирк утомил, я его забанил там где мы в принципе и познакомились и где его репутация рухнула
случайно наткнулся на него здесь, и буду дальше натыкаться)) спектр - тебе работы пладотворной больше не видать

вообщем, он ничего не отдал, и щас загаситься - спектр будь мужиком - верни деньги, девченка

p.s удалил все телеграммы свои и потерялся)) было это в феврале - на дворе апрель
 

Вложения

  • 76.5 KB Просмотры: 122
  • 100.6 KB Просмотры: 127
  • 75.6 KB Просмотры: 117
  • 102.7 KB Просмотры: 118
  • 91.4 KB Просмотры: 113
  • 90.9 KB Просмотры: 114
  • 90.7 KB Просмотры: 109
  • 90.4 KB Просмотры: 109
  • 85.8 KB Просмотры: 102
  • 93.8 KB Просмотры: 103
  • 93.1 KB Просмотры: 98
  • 91.8 KB Просмотры: 97
  • 83.9 KB Просмотры: 100
  • 89.9 KB Просмотры: 94

Reg040

Пират
Изгнан
Регистрация
24.09.21
Сообщения
90
Онлайн
18д 10ч 22м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Напиши когда ты пиздатый сынок сучьей матери,будешь в моём крае для личной встречи.Я пережил личную потерю,и сейчас у меня и у моих друзей очень много вопросов личных к тебе вопросов.Спросим с тебя при встрече личной за весь твой разговор.Ждём твоего сообщения в данной теме когда ты будешь в Краснодарском крае.

Мы готовы подъехать в течении суток(предупреди за часов 5-6)в любое место Краснодарского края.Вначале ты скажешь где ты,постараемся найти в том месте знакомых,чтобы к тебе приехали,чтобы ты не потерялся.И дай время сутки максимум.

Ты в жалобу зашли Всю переписку,и переведи свои голосовые в текст,и многим все будет понятно.Просьба администрацию не закрывать тему пока не будут выполнены мои условия.

Для всех,я с этим человеком буду общаться только при личной встрече!В каких моментах я не прав согласен(но не в том что удалил свой прежний ак-пережил личную потерю)Были проблемы со стороны дроповода,было такое.Но данный момент скажу,в свое время персонаж абсолютно не следил и не следит за своим языком,возомнил себя ака криминал,очень хочется при личной встрече доказать ему обратное.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
501
Онлайн
78д 14ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Человек хочет спросить за слова, и при этом "приедь ко мне в город, там с тебя спрошу". :D Это так, лишь бы вставить свои 5 копеек) Любопытно посмотреть, к чему приведете эта разборка. Ведь по факты был конфликт на другой площадке, где в последствии был ответчик забанен.
 

Reg040

Пират
Изгнан
Регистрация
24.09.21
Сообщения
90
Онлайн
18д 10ч 22м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Криминал чел,пришли мне в личку свой Ник и свой телефон,я созвонюсь с тобой и договоримся о встрече когда ты будешь у нас в крае.Я не мню себя каким пздц крутым,но что то сделать способен.Вопрос с тобой решать будем только при личной встрече.

daspid, немного не согласен.Ситуация была,согласен(я не пиздабол)Только человек забыл упомянуть,прошу его потвердить.
1.Я отправил почти 50% до моей личной ситуации.
2.Потом человек писал чтобы я приезжал и он меня уроет(он в то время был моем крае)потом отказался когда я согласился)
3.Потом когда я хоронил близкого человека,он заебывал(хотя был в курсе)поэтому было удаление личного аккаунта.

Как бы ты среагировал на моем месте?

Я готов встретится,порешать ситуацию,но там только личная встреча,таких слов не прощают при той ситуации.

daspid, когда ты близкого человека хоронишь и тебя чел с онлайна(который в курсе)заебывает,твои действия?
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
501
Онлайн
78д 14ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как бы ты среагировал на моем месте?
Всякое бывает. Форс мажоры надо согласовывать, если получается, и искать копромисы. Сам местами не белый пушистый. Но судя по вашей разборке, ты сначала должен выполнить свои обязательства перед ним, а после уже разбирайтесь, за слова, за понятия, и так далее. Но судя по твоим сообщениям, ты хочешь сначала разобраться, а потом решить вопрос, который висит нерешенный, мол вопрос решиться и он загаситься, что вполне себе разумно и нормально, его за это точно нельзя осуждать.

У нас в краях, такое сильно не приветствуется. Я про "ДАВАЙ ЛИЧНО ВСТРЕТИМСЯ". Ты накосячил, вывози значит свой косяк. После уже гарлапань и забивай встречи.

Как там говорят "МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ".

ПЫСЫ. Твои личные проблемы, в данном случае похороны близкого, это личные проблемы. Личное и дела не мешай. Если тебе идут на встречу, и дают отсрочку или еще что, это хорошо, но если этого нет, ты не имеешь права сливаться. Разве не логично? Представь, этот бабос ему так важен, что из-за твоей просрочки он вледствие тоже может хоронить близкого. За уши притянуто, но посыл такой, НЕ ДУМАЙ ТОЛЬКО О СЕБЕ! В этой сделке вас двое. А как решить вопрос, это компромисс, выше писал.

И про похороны близких... Думаю из-за войны, многие из присутствующих хоронили близких. К грусти, это стало не слишком резонным аргументом.
 

Reg040

Пират
Изгнан
Регистрация
24.09.21
Сообщения
90
Онлайн
18д 10ч 22м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Ещё забыл ты сказать про майпед,когда я тебе писал чтобы банили челов,которые мозги ебут,и администрация банила,так как продажные и с тобой Вась-Вась)И когда я на том ресурсе в жалобе написал что только личная встреча и если нет согласен на бан,меня забанили)Чтож ты обо все этом умолчал ака криминал)
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Напиши когда ты пиздатый сынок сучьей матери,будешь в моём крае для личной встречи.Я пережил личную потерю,и сейчас у меня и у моих друзей очень много вопросов личных к тебе вопросов.Спросим с тебя при встрече личной за весь твой разговор.Ждём твоего сообщения в данной теме когда ты будешь в Краснодарском крае.

Мы готовы подъехать в течении суток(предупреди за часов 5-6)в любое место Краснодарского края.Вначале ты скажешь где ты,постараемся найти в том месте знакомых,чтобы к тебе приехали,чтобы ты не потерялся.И дай время сутки максимум.

Ты в жалобу зашли Всю переписку,и переведи свои голосовые в текст,и многим все будет понятно.Просьба администрацию не закрывать тему пока не будут выполнены мои условия.

Для всех,я с этим человеком буду общаться только при личной встрече!В каких моментах я не прав согласен(но не в том что удалил свой прежний ак-пережил личную потерю)Были проблемы со стороны дроповода,было такое.Но данный момент скажу,в свое время персонаж абсолютно не следил и не следит за своим языком,возомнил себя ака криминал,очень хочется при личной встрече доказать ему обратное.
Выписал предупреждение за оскорбление и флуд , пишите все в одном предложении, вы высказали свое мнение , ожидайте решения gerahaus .
 

Reg040

Пират
Изгнан
Регистрация
24.09.21
Сообщения
90
Онлайн
18д 10ч 22м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
daspid, я с тобой полночью согласен,я в той ситуации тоже виноват,меня подвёл Дроповод.
Но когда возникли личное,несколькими днями ранее я отправил 1К$ из своих,потом на меня вылился поток грязи во время похорон.А на тот момент мне было похуй на все,и потом пил не один день.А сейчас да,я в рабочем режиме,готов решить вопрос при личной встрече,да и не только я,мои близкие тоже в курсе ситуации и тоже хотят решить ситуацию с данным Ака Криминал,благо он о себе напомнил

Я повторюсь также как на том продажном ресурсе.С этим персонажем я готов решать Только при личной встрече!Других вариантов нет и обсуждению с моей стороны не подлежит,решение пусть принимает администрация данного форума.
 

ARM_KILL

Пират
Изгнан
Регистрация
02.12.22
Сообщения
81
Онлайн
11д 1ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
daspid, я с тобой полночью согласен,я в той ситуации тоже виноват,меня подвёл Дроповод.
Но когда возникли личное,несколькими днями ранее я отправил 1К$ из своих,потом на меня вылился поток грязи во время похорон.А на тот момент мне было похуй на все,и потом пил не один день.А сейчас да,я в рабочем режиме,готов решить вопрос при личной встрече,да и не только я,мои близкие тоже в курсе ситуации и тоже хотят решить ситуацию с данным Ака Криминал,благо он о себе напомнил

Я повторюсь также как на том продажном ресурсе.С этим персонажем я готов решать Только при личной встрече!Других вариантов нет и обсуждению с моей стороны не подлежит,решение пусть принимает администрация данного форума.
Я не знаю, что Вы продавали или какая услуа была у вас с пользователем @klims67 Но по скринам я понял, что он отправил деньги но обратно не фиа не получил)))
 

Face/off

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.04.23
Сообщения
3
Онлайн
1д 5ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток всей команде форума, хочу продолжить вносить ясность в ситуацию

Начну с того, что Reg040 с другой планеты и всю информацию и посыл сообщений воспринимает по своему, до моей первой жалобы на другом борде, около недели пытался вести с ним диалог в правильном для себя русле, для получение либо услуги либо финансовых средств обратно, но ничего кроме личных встреч, которые он выдумал сам из ничего, заключая сделку напоминаю на онлайн платформе, я не услышал.

Reg040 после бана на соседнем борде, человек удалил свой личный телеграм и прошу обратить внимание на вашем борде у него его в помине нету, он просит все клиентов писать ему лично, потому что репутация под его тегом уже рушиться.
я пытался его найти, получилось спустя 2 месяца тут. все контакты у него есть, он продолжает лить воду уходя от темы, даже тут в лс я первым делом скинул ему свой тег с желанием разговора, на что он не корректно продолжает звать меня в свои края.

Человек видит какой то бандитизм вокруг и собирается каким то образом, переобуть сделку совершенную в онлайне - на разборки в лесу. Еще раз при здоровых людях тебе довожу. Ты взялся за работу на онлайн платформе - в ней ты и отвечаешь за свои дела, поступки и слова. по факту ты уже как 2 месяца, кинул людей на крупную сумму и продолжаешь нести бред сумасшедшего.
закрой вопрос как мужчина, а потом уже ставь свои личные условия, если на то пошло

Reg040 так же просит, добавить материалы переписки, которые я бы с удовольствием бы прикрепил, просто он удалил чат и все мои сообщения и свой бывший тэг в принципе ( spektr037 )

daspid все верно понимаете, он просто тянет воду уже несколько месяцев, не собирается он ничего отдавать. По факту жалоба была в целом на его репутации на всех бордах, только знал его лично по miped. Ответчик так же говорил, что будет ждать арбитражи везде далее, только в конце отказался скинуть на себя линки. Пытается газовать, а потом врубает заднюю понимая, что по факту не прав.

Reg040 то что ты отравил, не имеет никакого отношение к тому, что ты должен.Речь идет от 1200$ за которые ты в ответе, делав работу не качественно, не зная языка, не умея работать с банками, а строил из себя бизнес мена.

Если ваша ситуация с гибелью близкого человека и правда имеет место быть, то мне жаль. Но, это не снимает никакой ответственности с вас, как с продавца.
Я слушал его первую историю, что скоро все будет. вторую, что он решает. потом я слышал и это, после чего он просто пропал.
уже думаю, что это просто выдуманная ерунда, но такими вещами грех шутить, надеюсь не на столько отбитый.



Сколько еще раз тебе повторить, что мы с тобой не жали руки в поле, чтобы я ехал с тобой куда либо встречаться, я не заключал с тобой договор сидя в ресторане, я не обсуждал это даже по телефону.
Ты взялся за работу на телеграмме, как 80 процентов людей на данных платформах и работают, с какого извините меня , перепугу, все в твоей голове перерастает в личные встречи, да еще и с твоими друзьями? опускайся на земню, включай голову и закрывай вопрос на том формате, что сделка заключена.



gerahaus

прошу решить данный вопрос, если ответчик настолько с ярой речью, пусть отвечает за свои слова и закрывает перед мной вопрос здесь
 

romashka911

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.23
Сообщения
124
Онлайн
37д 21ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
daspid, я с тобой полночью согласен,я в той ситуации тоже виноват,меня подвёл Дроповод.
Но когда возникли личное,несколькими днями ранее я отправил 1К$ из своих,потом на меня вылился поток грязи во время похорон.А на тот момент мне было похуй на все,и потом пил не один день.А сейчас да,я в рабочем режиме,готов решить вопрос при личной встрече,да и не только я,мои близкие тоже в курсе ситуации и тоже хотят решить ситуацию с данным Ака Криминал,благо он о себе напомнил

Я повторюсь также как на том продажном ресурсе.С этим персонажем я готов решать Только при личной встрече!Других вариантов нет и обсуждению с моей стороны не подлежит,решение пусть принимает администрация данного форума.
Слиться на личную встречу, понимая что заказчик не приедет , из-за особенностей рынка))
Зачем тогда брать на себя обязательства. Все равно какие там оскорбления, если идет речь об оплаченной услуге. Средства должны быть возвращены либо услуга - товар предоставлен. А пытаться прокатить на волне личной встрече, это форум не для того создан
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,844
Онлайн
282д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Решение:

Ситуация произошла на другом борде, Но ТС создал тут ветку, уведомив пиратскую бухту о ситуации с обвиняемым Reg040 который находится тут. Был конкретный договор между ТС и Reg040 его нужно выполнять и другие уже проблемы - это ваши проблемы на вашей стороне Reg040. Вы оба неадекватно ведёте диалоги и в позу вставать не ваш случай Reg040.

Reg040 вы конкретно утвердили, что оплатите при личной встрече, вам конкретно написали, что встречи не будет, вывод не в вашу пользу Reg040 и вы ещё пытаетесь условия нам поставить. Цитирую: ''Просьба администрацию не закрывать тему пока не будут выполнены мои условия''. Ваши условия не будут выполнены и будет решение за нами и это констатация факта!

Reg040 заблокирован - скамер.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху