• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Сказ о том как я хлопал букмекеров на бонусы, или как поднять пару тысяч на ход ноги.

Фельдмаршал

Пират
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
88
Онлайн
6д 22ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Долго ли сказка сказывается, да быстро фрибет делается :) видел тут уже в какой то теме человек писал о бонусах в хбете но там по сути вообще мрака да ещё и вложений требует.
В нашей системе вложения в размере 500 рупий понадобятся лишь на финальной части и то только для того, что бы вывести средства.
В 2016 году я познакомился впервые с букмекерскими конторами, я с самого детства интересовался футболом и хоккеем и мне казалось что я прекрасно разбираюсь в футболе. В лиге ставок тогда давали бонус за регистрацию в размере 3000 рублей (суть бонуса бесплатная беспроигрышная ставка) естественно у студентов вроде меня от таких цифр загорались глаза. Первую ставку махнул мимо как щас помню играли Краснодар и Зальцбург но даже в те времена Зальцбург был на уровне. На следующий день привёл кореша в БК на регистрацию взяли ещё 3000 бонуса, поставили на ВХЛ на кэф 2 выиграли трёшку так как сумма фрибета забирается и выплачивается чистый выигрыш. По полторы тысячи на рыло за пару кликов мышкой это было для нас фантастикой тогда. Но толком разорить "Лигу ставок" мы в тот раз не смогли потому что через пару фрибетов они сократили бонус до 500р на регу на сайте и ещё 500 на регу в клубе. Забавно было наблюдать как гопари приводили в будку какого то типа с паспортом или какого нибудь родственника. После регистрации сразу же забирали клубную карту и шли ставить :D. После окончания не ПТУ а Колледжа работать не хотелось и я практически выживал пару лет на этих фрибетах от БК. Мои товарищи зарегестрированны абсолютно во всех БК где только можно было получить бездепозитный фрибет на ставку.
Прошли годы и постепенно практически все букмекерки перестали давать бездеп бонусы.
На сегодняшний день остался лишь один "Мастодонт" кто может выручить тебя и твоего приятеля и подкинуть фрибет вам на ход ноги или пивандеполо.
Контора винлайн до сих пор даёт фрибет 1000 (2 ставки по 500) за регистрацию нового пользователя. Необходим будет паспорт 18+ мыло(почтовый ящик) и мобильный телефон. Вы проходите регистрацию получаете 2 ставки по 500 и методом научного тыка ловите этими 2 ставками или Ничью в ВХЛ или андердогов в футболе ориентировочно за кэф 3-4 обычно, ну в крайнем случае можно женский теннис или баскетбольная Евролига. С большой долей вероятности что то сыграет ну либо придётся другого товарища зарегать или соседа по общаге. К сожалению со старых времён осталось буквально пару скринов моей бонусной деятельности поэтому вам придётся поверить мне на слово ) на последнем скрине февральский выигрыш на фрибет одного товарища который умудрился избежать регистрации аж до февраля 2020.
Сразу хочу предостеречь некоторых знатоков спорта которые захотят хлопнуть бука и запулить свои деньги на это мероприятие. Ни в коем случае не играйте на свои деньги многие люди азартные и просто не могут себя контролировать. Так случилось с одним с моим знакомым которого я зарегал и благополучно вывел 5 тыщ рупий. Как то раз я зашёл на почтовый ящик на который его регал и был шокирован увидел как он за менее чем за год больше 700 раз пополнял аккаунт. Так что как говорит известный блоггер "Играйте но не заигрывайтесь" но я на свои деньги вам не рекомендую заходить в российские БК.
 

Фельдмаршал

Пират
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
88
Онлайн
6д 22ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Да кстати помимо винлайна (500+500) ещё олимп даёт 500р за регистрацию с большой долей вероятности что то выиграете.
 

andyham

Пират
Читатель
Регистрация
31.12.17
Сообщения
97
Онлайн
10д 16ч 53м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Я знаю пару человек, которые нашли после долгих поисков какого-то чела и по его прогнозам делали ставки в бк. Некоторое время шли в плюс, но в итоге депозит был слит.
Я тоже пробовал, но слил на дальней дистанции около 200 баксов. Ну никак не выходит напялить бк.
Фрибетом уже даже не заманешь, тем более что его отыграть надо на большом кэфе.
 

Фельдмаршал

Пират
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
88
Онлайн
6д 22ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я знаю пару человек, которые нашли после долгих поисков какого-то чела и по его прогнозам делали ставки в бк. Некоторое время шли в плюс, но в итоге депозит был слит.
Я тоже пробовал, но слил на дальней дистанции около 200 баксов. Ну никак не выходит напялить бк.
Фрибетом уже даже не заманешь, тем более что его отыграть надо на большом кэфе.
Я и написал что на свои не надо играть, получить фрибет поставить на перспективных андердогов выиграть пару тысяч и вывести.
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
908
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Фельдмаршал

Пират
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
88
Онлайн
6д 22ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
так просто!? Там наверняка есть условия на вывод?
Условие в случае захода бонусной ставки (будет у тебя на счёте пару тысяч) внести депозит 500р после чего проставить его. И тут же продать ставку (рублей 20-30 потеряешь) после чего можно выводить. На олимпе нужно будет внести рублей 50 и можно выводить деньги.
 

AlexIgroman

Пират
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
72
Онлайн
6д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Условие в случае захода бонусной ставки (будет у тебя на счёте пару тысяч) внести депозит 500р после чего проставить его. И тут же продать ставку (рублей 20-30 потеряешь) после чего можно выводить. На олимпе нужно будет внести рублей 50 и можно выводить деньги.
Можно поставить ставку с 100% возвратом) Типо что забьет игрок, а если его нету в составе тогда кф1
 

Detroiit72rus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.01.19
Сообщения
13
Онлайн
23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Долго ли сказка сказывается, да быстро фрибет делается :) видел тут уже в какой то теме человек писал о бонусах в хбете но там по сути вообще мрака да ещё и вложений требует.
В нашей системе вложения в размере 500 рупий понадобятся лишь на финальной части и то только для того, что бы вывести средства.
В 2016 году я познакомился впервые с букмекерскими конторами, я с самого детства интересовался футболом и хоккеем и мне казалось что я прекрасно разбираюсь в футболе. В лиге ставок тогда давали бонус за регистрацию в размере 3000 рублей (суть бонуса бесплатная беспроигрышная ставка) естественно у студентов вроде меня от таких цифр загорались глаза. Первую ставку махнул мимо как щас помню играли Краснодар и Зальцбург но даже в те времена Зальцбург был на уровне. На следующий день привёл кореша в БК на регистрацию взяли ещё 3000 бонуса, поставили на ВХЛ на кэф 2 выиграли трёшку так как сумма фрибета забирается и выплачивается чистый выигрыш. По полторы тысячи на рыло за пару кликов мышкой это было для нас фантастикой тогда. Но толком разорить "Лигу ставок" мы в тот раз не смогли потому что через пару фрибетов они сократили бонус до 500р на регу на сайте и ещё 500 на регу в клубе. Забавно было наблюдать как гопари приводили в будку какого то типа с паспортом или какого нибудь родственника. После регистрации сразу же забирали клубную карту и шли ставить :D. После окончания не ПТУ а Колледжа работать не хотелось и я практически выживал пару лет на этих фрибетах от БК. Мои товарищи зарегестрированны абсолютно во всех БК где только можно было получить бездепозитный фрибет на ставку.
Прошли годы и постепенно практически все букмекерки перестали давать бездеп бонусы.
На сегодняшний день остался лишь один "Мастодонт" кто может выручить тебя и твоего приятеля и подкинуть фрибет вам на ход ноги или пивандеполо.
Контора винлайн до сих пор даёт фрибет 1000 (2 ставки по 500) за регистрацию нового пользователя. Необходим будет паспорт 18+ мыло(почтовый ящик) и мобильный телефон. Вы проходите регистрацию получаете 2 ставки по 500 и методом научного тыка ловите этими 2 ставками или Ничью в ВХЛ или андердогов в футболе ориентировочно за кэф 3-4 обычно, ну в крайнем случае можно женский теннис или баскетбольная Евролига. С большой долей вероятности что то сыграет ну либо придётся другого товарища зарегать или соседа по общаге. К сожалению со старых времён осталось буквально пару скринов моей бонусной деятельности поэтому вам придётся поверить мне на слово ) на последнем скрине февральский выигрыш на фрибет одного товарища который умудрился избежать регистрации аж до февраля 2020.
Сразу хочу предостеречь некоторых знатоков спорта которые захотят хлопнуть бука и запулить свои деньги на это мероприятие. Ни в коем случае не играйте на свои деньги многие люди азартные и просто не могут себя контролировать. Так случилось с одним с моим знакомым которого я зарегал и благополучно вывел 5 тыщ рупий. Как то раз я зашёл на почтовый ящик на который его регал и был шокирован увидел как он за менее чем за год больше 700 раз пополнял аккаунт. Так что как говорит известный блоггер "Играйте но не заигрывайтесь" но я на свои деньги вам не рекомендую заходить в российские БК.
2017-18 сразу вспомнил, как всяких кайфариков регал за сотку. Лига ставок, винлайнд.Думал этот круговорот никогда не закончится. Ну буки суки жадные стали ((
 

Фельдмаршал

Пират
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
88
Онлайн
6д 22ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
2017-18 сразу вспомнил, как всяких кайфариков регал за сотку. Лига ставок, винлайнд.Думал этот круговорот никогда не закончится. Ну буки суки жадные стали ((
Да были времена, а может и ещё будут )
 

Леха Суровый

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.01.21
Сообщения
9
Онлайн
4ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну не знаю не знаю сказки какието
 

Evilzgeniuz

Юнга
Читатель
Регистрация
17.03.17
Сообщения
39
Онлайн
1д 16ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну не знаю не знаю сказки какието
На самом деле рабочая тема, есть и куда более крупные бонусы, к примеру заводишь депозит на несколько контор и прокручиваешь их вилками на том же бесплатном сканере позитивбет который показывает вилки до 1%. Но имхо я бы не лез, лучше так вилковать. БК лютые стали-видеоверифы, порезки, баны и т.д. К тому же когда выводить бонусы они ещё злее
 

steadygo

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.21
Сообщения
58
Онлайн
6д 9ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
На лиге ставок, когда я долго не захожу в бк, они присылают мне фрибет (примерно раз в два месяца)
 

Underbar

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.19
Сообщения
22
Онлайн
3д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Эх, были времена, когда не 1xbet наебы... людей, а давал людям на их конторе срубить немного денжат, к сожалению быстро проснкли тему, но удалось 4к зеленых срубить
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Эх, были времена, когда не 1xbet наебы... людей, а давал людям на их конторе срубить немного денжат, к сожалению быстро проснкли тему, но удалось 4к зеленых срубить
Были времена, когда этого сраного наебышного 1хбета вообще не было.

А потом он относительно совсем недавно в 2007 году как-то быстро ворвался на рынок бк и отвоевал большую часть аудитории. Бабки огромные в него влили и вливают в пиар, везде одна реклама этого говна.

Кстати, говорят, что один создателей, а нынее миллиардер, это бывший мент, который раньше работал в отделе по борьбе с преступлениями в компьютерной сфере.
 

SnowSecurity

Юнга
Читатель
Регистрация
23.01.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 2ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Были времена, когда этого сраного наебышного 1хбета вообще не было.

А потом он относительно совсем недавно в 2007 году как-то быстро ворвался на рынок бк и отвоевал большую часть аудитории. Бабки огромные в него влили и вливают в пиар, везде одна реклама этого говна.

Кстати, говорят, что один создателей, а нынее миллиардер, это бывший мент, который раньше работал в отделе по борьбе с преступлениями в компьютерной сфере.
а впрочем ничего удивительного,сам знает как наебывают и это просто реализовал,также знает как не попасться,а вообще насколько я знаю этих создателей 1х давно уже в розыск объявили международный,но не за то,что наебывают людей,а за налоги вроде как...
 

Boroda1488

Пират
Читатель
Регистрация
28.05.21
Сообщения
88
Онлайн
7д 13ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 7
Спасибо огромное автору!! Три дня назад прочитал этот пост, и начал думать, гуглить и понеслась. Суть моих поисков заключалась в том - чтобы найти контору которая даёт фрибет без депозита + минимальные условия на вывод денег. Спустя некоторое время я нашёл инфу про Winline, где сейчас новым пользователям дают фрибет в размере 1000 руб. Я быстро достал старую билайновскую симку, купил в интернете комплект документов (весь пакет селфи, паспорт Снилс) в общем все, что требовали для верификации. Зарегал аккаунт в конторе, и сразу же получил фрибет 1000 руб.
Было часов 11 вечера, я как раз собирался идти спать, и решил поставить на Чемпионат Бразилии, котировка тотал 1 тайм больше 1.5 коф 3.59
Утром проснулся - зашёл в приложение и ура, ставка зашла. Я приступил к выводу денег. Сначала пополнил с киви на 100 руб (минималка, чтобы вывести деньги нужно сделать любой минимальный депозит) и сразу можно их выводить. Создал быстро цупис на этот же номер и данные. Пока все делал, ещё поставил в Лайве ставку, которая зашла и сделала мой баланс уже 3249 руб
По итогу поставил на вывод 3000 руб - и бинго, через минут 5 деньги уже были у меня на киви кошельке, скрин ниже прилагается Всем удачи! АВТОРУ РЕСПЕКТ! От души!
 

Вложения

Фельдмаршал

Пират
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
88
Онлайн
6д 22ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не останавливайся на достигнутом) и молочага что кэф взял нормальный так и надо ) кэф 3/4 самый норм для отыгрыша
 

Boroda1488

Пират
Читатель
Регистрация
28.05.21
Сообщения
88
Онлайн
7д 13ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 7
Не останавливайся на достигнутом) и молочага что кэф взял нормальный так и надо ) кэф 3/4 самый норм для отыгрыша

СпасибоЕще раз благодаря тебе только! Не долго конечно музыка играла, начали банить, перешёл к изучению массррегов))
 

inogda

Юнга
Читатель
Регистрация
01.10.21
Сообщения
20
Онлайн
12ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема актуальна на сегодняшний день?
 

MYNLAIT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.01.22
Сообщения
16
Онлайн
5ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Красавчикграбте буков:))тоже хочу попробовать от играть фрибет
 

MYNLAIT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.01.22
Сообщения
16
Онлайн
5ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что мешает паспорта нет?
На свой паспорт уже от играл,а так же получилось на девушку акк завести и от играть,но покупать левые паспорта и регистрировать на них аккаунты я не вижу смысла потому что для вывода нужно сфотографироваться с паспортом около лица
 

MYNLAIT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.01.22
Сообщения
16
Онлайн
5ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема актуальна на сегодняшний день?
Да,если на знакомых регистрировать,на левые мне кажется уже не актуально,так как буки поумнее стали и придумали как это обойти
 
Сверху