• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Скамер на бухте Henry666

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pirate from Dubai

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.04.24
Сообщения
17
Онлайн
1д 10ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скмер Henry666
Henry666 Взял пайсеру дропа за 20% от пролива в мою сторону(лимит на акке был 2300)(Куплю - Возьму paysera ссылка на его тему),он говорил 2-5 дней на пролив им нужно,позавчера был крайний день,в тг игнорит уже 2 дня ,не читает.
Вроде бы всё что нужно прикрепил,ожидаю ответа
 

Вложения

Maxipion

Боцман
Premium
Регистрация
20.12.21
Сообщения
343
Онлайн
32д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну и что это даст? Ну забанят, дальше?

На форуме нет депозитов (а зря!) Кидала МАКСИМУМ теряет аккаунт, а человек ресурс, время, нервы, репутацию перед теме же дропами.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,695
Онлайн
312д 12ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну и что это даст? Ну забанят, дальше?

На форуме нет депозитов (а зря!) Кидала МАКСИМУМ теряет аккаунт, а человек ресурс, время, нервы, репутацию перед теме же дропами.
Депозиты это одно и так же могут со скамиться, что и было. Гарант всем и всегда в помощь, он у нас не для красоты находится, а для сопровождения порядочных сделок. Используете все гаранта и будет вам счастье. Без гаранта работают пираты, потом жалобы создают.
 

Henry666

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.03.23
Сообщения
145
Онлайн
43д 16ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это даже не мой тг) я тебе во-первых не писал никуда))
Мой ТГ совсем другой
Кто тебя там обманул - это только твои проблемы...
Верифа через ЛС не было, подстава не прокатит. За 1.5 года., ни 1 обмана с моей стороны, наоборот , вас кидал, пытаюсь выявлять

П.С кто такой Derlivanger то и какое я к нему имею отношение? Вы там. скамеры , между собой разберитесь. И приведите в норму свое серое вещество чтобы обвинять кого-то

да., в ноября прошлого года этот перс Derlivanger меня самого киданул на 50 с лишним евро . Я переписку Герахаус кинул, видимо сменил ник, но имя осталось то же.

На форуме никаких верифов с тг я не проводил мой единственный тг лет так 5 уже не менялся
 
Последнее редактирование:

L1ke

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.06.21
Сообщения
7
Онлайн
46д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это даже не мой тг) я тебе во-первых не писал никуда))
Мой ТГ совсем другой
Кто тебя там обманул - это только твои проблемы...
Верифа через ЛС не было, подстава не прокатит. За 1.5 года., ни 1 обмана с моей стороны, наоборот , вас кидал, пытаюсь выявлять

П.С кто такой Derlivanger то и какое я к нему имею отношение? Вы там. скамеры , между собой разберитесь. И приведите в норму свое серое вещество чтобы обвинять кого-то

да., в ноября прошлого года этот перс Derlivanger меня самого киданул на 50 с лишним евро . Я переписку Герахаус кинул, видимо сменил ник, но имя осталось то же.

На форуме никаких верифов с тг я не проводил мой единственный тг лет так 5 уже не менялся
Написать человеку с левой тг, кинуть на аккаунт, а потом говорить, что это не мой тг. Если он больше никому с бухты по поводу этих аккаунтов не писал, то это явно был ты с левой тг. Зачем ты это сделал не знаю, тебе явно выгоднее не потерять тут аккаунт, но выглядит все так.
 

Henry666

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.03.23
Сообщения
145
Онлайн
43д 16ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Написать человеку с левой тг, кинуть на аккаунт, а потом говорить, что это не мой тг. Если он больше никому с бухты по поводу этих аккаунтов не писал, то это явно был ты с левой тг. Зачем ты это сделал не знаю, тебе явно выгоднее не потерять тут аккаунт, но выглядит все так.
Еще раз, мне никто ничего не передавал. в лс никакого верифа не было. Кому там он что давал , мне как -то пофигу
 

L1ke

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.06.21
Сообщения
7
Онлайн
46д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Еще раз, мне никто ничего не передавал. в лс никакого верифа не было. Кому там он что давал , мне как -то пофигу
После его сообщения тебе в ЛС с контактами тг, ему пишут в телегу с бухты по поводу аккаунта. Повторюсь, если он писал только тебе, то это был либо ты, либо ты дал его контакты кому-то.
 

flouers

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.08.24
Сообщения
14
Онлайн
2д 14ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да , это понятно что он , кто бы еще писал челу , кринж чувак , еще и на дурочка падает фуфло
 

kostiantynaa

Юнга
Читатель
Регистрация
14.07.24
Сообщения
24
Онлайн
3д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
, очень смешно на самом деле, модно было бы + реп дать за очень правдопадобную отмазку, даже по тексту видно что просто пытается отмазаться, достаточно примитивно перебрасывая всё на всех
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,695
Онлайн
312д 12ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Pirate from Dubai на вас сами вышли в тг или вы тут подтверждались в личке? Вы удостоверялись в лс, что это именно этот ТС на кого вы жалобу оформили? Если есть пруфы подтверждения диалога на пб, то предоставьте. Если нет и на вас вышли напрямую в ТГ сразу, то вы сделку проводите без гаранта на свой страх и риск, хотя гаранта можете привлекать к сделкам. На Пб еще оставляли ваш тг и с кем либо обговаривали о сделки?
 

Pirate from Dubai

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.04.24
Сообщения
17
Онлайн
1д 10ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Pirate from Dubai на вас сами вышли в тг или вы тут подтверждались в личке? Вы удостоверялись в лс, что это именно этот ТС на кого вы жалобу оформили? Если есть пруфы подтверждения диалога на пб, то предоставьте. Если нет и на вас вышли напрямую в ТГ сразу, то вы сделку проводите без гаранта на свой страх и риск, хотя гаранта можете привлекать к сделкам. На Пб еще оставляли ваш тг и с кем либо обговаривали о сделки?
На первом скрине там где я ему пишу на пб в личку и он мне пишет в тот же день(видно на 3м скрине)никто кроме него не мог написать
 

Pirate from Dubai

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.04.24
Сообщения
17
Онлайн
1д 10ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это даже не мой тг) я тебе во-первых не писал никуда))
Мой ТГ совсем другой
Кто тебя там обманул - это только твои проблемы...
Верифа через ЛС не было, подстава не прокатит. За 1.5 года., ни 1 обмана с моей стороны, наоборот , вас кидал, пытаюсь выявлять

П.С кто такой Derlivanger то и какое я к нему имею отношение? Вы там. скамеры , между собой разберитесь. И приведите в норму свое серое вещество чтобы обвинять кого-то

да., в ноября прошлого года этот перс Derlivanger меня самого киданул на 50 с лишним евро . Я переписку Герахаус кинул, видимо сменил ник, но имя осталось то же.

На форуме никаких верифов с тг я не проводил мой единственный тг лет так 5 уже не менялся
Типа ладно бы я под темами где-то про пайсеру писал,так нет же,меня никакой левый чел не мог так найти...такой сказочник
 

SkyRecruitment™ Solution

Боцман
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
294
Онлайн
40д 7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Pirate from Dubai на вас сами вышли в тг или вы тут подтверждались в личке? Вы удостоверялись в лс, что это именно этот ТС на кого вы жалобу оформили? Если есть пруфы подтверждения диалога на пб, то предоставьте. Если нет и на вас вышли напрямую в ТГ сразу, то вы сделку проводите без гаранта на свой страх и риск, хотя гаранта можете привлекать к сделкам. На Пб еще оставляли ваш тг и с кем либо обговаривали о сделки?
Приветствую!
Это тг @waffensss1488 от профиля
Henry666
ранее с ним общались он у меня так же попросил тг , диалога не сохранилось но он у меня сохранен в контактах

1724750842034.png
 

Pirate from Dubai

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.04.24
Сообщения
17
Онлайн
1д 10ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здесь на форуме щас на пальцах можно посчитать кому я этот линк в лс давал...
Приветствую!
Это тг @waffensss1488 от профиля
Henry666
ранее с ним общались он у меня так же попросил тг , диалога не сохранилось но он у меня сохранен в контактах

Посмотреть вложение 75699
да,возможно это и есть его основа но кроме него мне по пайсере никто больше не мог писать,только ему в лс оставлял контакт и в тот же день он мне и написал(с левого получается тг)
 

SkyRecruitment™ Solution

Боцман
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
294
Онлайн
40д 7ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здесь на форуме щас на пальцах можно посчитать кому я этот линк в лс давал...

да,возможно это и есть его основа но кроме него мне по пайсере никто больше не мог писать,только ему в лс оставлял контакт и в тот же день он мне и написал(с левого получается тг)
Это тот же тг с которого он написал и тебе и мне , выше же написал он как на скрине у тебя
 

Pirate from Dubai

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.04.24
Сообщения
17
Онлайн
1д 10ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

L1ke

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.06.21
Сообщения
7
Онлайн
46д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В любом случае нашелся человек которому он ещё писал с этой тг, т.к он не оставляет свои контакты на форуме, через диалоги и время легко вычислить. Что собственно и произошло.
 

flouers

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.08.24
Сообщения
14
Онлайн
2д 14ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть конечно вариант что его тоже могли швырануть , но тогда уже легче признаться и возместить ущерб хотя бы выйти на контакт , все такие акку на ПБ не 1 день , значит для человека репутация не важна и он сидел на форуме ради того чтобы наебать на АКК пейсары )))) смешно но это жизнь . В очередной раз убеждаюсь что нужно работать с Гарантом он так то копейки берет , уж точно меньше чем вы по итогу потеряете
 

Pirate from Dubai

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.04.24
Сообщения
17
Онлайн
1д 10ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть конечно вариант что его тоже могли швырануть , но тогда уже легче признаться и возместить ущерб хотя бы выйти на контакт , все такие акку на ПБ не 1 день , значит для человека репутация не важна и он сидел на форуме ради того чтобы наебать на АКК пейсары )))) смешно но это жизнь . В очередной раз убеждаюсь что нужно работать с Гарантом он так то копейки берет , уж точно меньше чем вы по итогу потеряете
Ну я там и думал типа зачем типу скамиться с таким акком на пб на пайсеру,ну мб ещё кого-то швиранул за этот период(кто откликнулся также )но всё же я считаю ради такого аккаунта скам это тупо...
но что есть то есть..он заскамился это факт!)
 

L1ke

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.06.21
Сообщения
7
Онлайн
46д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну я там и думал типа зачем типу скамиться с таким акком на пб на пайсеру,ну мб ещё кого-то швиранул за этот период(кто откликнулся также )но всё же я считаю ради такого аккаунта скам это тупо...
но что есть то есть..он заскамился это факт!)
Заливает явно не он и просто не захотел делиться и забрал процент себе.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,695
Онлайн
312д 12ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Henry666 заблокирован, скамер.
Пытался влить в уши в личке, что я то тут причем и всячески силится от жалобы.


В очередной раз для всех пишу и пишу всегда, работайте с гарантом всегда, не смотрите какая у человека репутация, есть сомнения, только гарант наш официальный: Salazar
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху