• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Скамер Андрей

gumren

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 3ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет! Такой вопрос. Мой одноклассник скамит мамонтов из класса информатики, пользуется бесплатным ВПН, бабки принимает на карту дропа (бабушкину). Как думаете, когда за ним придут?

А если серьезно, насколько безопасна работа с небольшими суммами (например до 2к) только через ВПН и выводом через левые кошельки?
Почему некоторые особы не боятся работать без элементарных средств защиты, принимать на свои карты?
 

RaiTraff

Страж порядка
Модератор
Регистрация
24.11.17
Сообщения
601
Онлайн
147д 1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бабушка - дроп) Весело)
Пусть хотя б киви купит и на виртуалку киви получает. А оттуда в крипту)
 

B I T C O I N S

Пират
Изгнан
Регистрация
28.08.21
Сообщения
56
Онлайн
7д 15ч 29м
Сделки
0
Нарушения
59,998 / 6
Всем привет! Такой вопрос. Мой одноклассник скамит мамонтов из класса информатики, пользуется бесплатным ВПН, бабки принимает на карту дропа (бабушкину). Как думаете, когда за ним придут?

А если серьезно, насколько безопасна работа с небольшими суммами (например до 2к) только через ВПН и выводом через левые кошельки?
Почему некоторые особы не боятся работать без элементарных средств защиты, принимать на свои карты?
Смотря о чём мы говорим! СНГ это или Европа?
Я в свои школьные времена, порол на свою карту. Тогда ещё выдавали (кто с Украины, тот вспомнит) в школах юниоровские карты от ПриватБанка вроде и я ебал мамонтов на продаже аккаунтов с каких-то игр ВК.

Вообще, как говорится, если захотят найти, найдут! И ничего тебя не спасёт. Тут хацкеров с "анонимуса" выкрывают, а вас под ВПН или сферой не найдут :D
 

ruk12321

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.03.21
Сообщения
163
Онлайн
15д 21ч 27м
Сделки
0
Нарушения
6 / 7
Ты можем скамить год,принимая на свою карту,посылая мамонтов нахуй,и прокатит.Можешь один раз принять на свою карту,а мамонт оказался,друг,сват,брат, полицая,который за магарыч пробьет тебя,чисто принципиально.Потом навешают на тебя еще пару подобных дел.Дело чисто везения.Так что лучше перебдеть чем недобдеть!
 
Сверху