• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Скам от @Carryheart1love на документы .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Carryheart1love
Я откликнулся на его тему о покупке документов .
Обсудили детали ,показал ему список фамилий ,он сказал что проверит со своими ,через некоторое время отписал что «всё бомба,скидывай» .
Я скинул ,и через некоторое время О ЧУДО «у меня все эти документы есть» .
Требую оплату в размере 65$ или же блок юзера на форуме за скам .
Переписку предоставлю арбитру .
 

Вложения

Carryheart1love

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.05.23
Сообщения
23
Онлайн
1д 13ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сообщаю, что все данные доки, которые скинул ТС у меня были еще в декабре, предоставлю чаты, архивы, в которых пристуствуют данные документы, эти документы в свободном доступе есть в интернете, которые мне предоставляли якобы продавцы...
Документов в сумме около 1000 во всех архивах и среди них найти тот который скинул автор арбитража не составит никакого труда.
Не ответил сразу об этом по причине того, что часть была уже в телефоне, а остальная часть на ноутбуке, и при проверке документов я увидел что они все уже мной обрабатывались еще в декабре. Думаю если человек нормальный, кто участвует в решении арбитражного вопроса меня поймёт. Повторюсь предоставить огромные архивы с КЗ документами, которые мне присылались, не составит никакого труда, пусть хоть бесплатно их забирает, либо ТС либо ответственный человек с арбитража в данной теме.
 

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сообщаю, что все данные доки, которые скинул ТС у меня были еще в декабре, предоставлю чаты, архивы, в которых пристуствуют данные документы, эти документы в свободном доступе есть в интернете, которые мне предоставляли якобы продавцы...
Документов в сумме около 1000 во всех архивах и среди них найти тот который скинул автор арбитража не составит никакого труда.
Не ответил сразу об этом по причине того, что часть была уже в телефоне, а остальная часть на ноутбуке, и при проверке документов я увидел что они все уже мной обрабатывались еще в декабре. Думаю если человек нормальный, кто участвует в решении арбитражного вопроса меня поймёт. Повторюсь предоставить огромные архивы с КЗ документами, которые мне присылались, не составит никакого труда, пусть хоть бесплатно их забирает, либо ТС либо ответственный человек с арбитража в данной теме.
Не вижу проблем с моей стороны ,я дал фамилии ,ты проверил и сказал что подходит. Или мне нужно было спрашивать по всем ли своим местам ты проверил ?
 

Powun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
30.05.21
Сообщения
108
Онлайн
9д 11ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Не вижу проблем с моей стороны ,я дал фамилии ,ты проверил и сказал что подходит. Или мне нужно было спрашивать по всем ли своим местам ты проверил ?
Работать через гаранта нужно и не будет проблем,лучше потратится на комсу но зато уверенно получишь кэш
 

Carryheart1love

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.05.23
Сообщения
23
Онлайн
1д 13ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Carryheart1love предоставьте пруфы в теме?
В теме никак не смогу, напишите в телеграм, я все скину, архивы давно ранее мне пересылались разными пользователями. Все доказательства есть. Обратите внимание на то что ТС даже начал с того что архив на 130шт и вуаля!
Вот он тот самый архив который ранее мне пересылался! Хоть и скинул на 100
 

Вложения

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,848
Онлайн
276д 10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В теме никак не смогу, напишите в телеграм, я все скину, архивы давно ранее мне пересылались разными пользователями. Все доказательства есть. Обратите внимание на то что ТС даже начал с того что архив на 130шт и вуаля!
Вот он тот самый архив который ранее мне пересылался! Хоть и скинул на 100
Никаких тг, пришлите пруфы в лс мне тут.
 

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никаких тг, пришлите пруфы в лс мне тут.
Я не много не понял ,даже если у него они есть действительно ,мне он сказал что подходят и что бы я скидывал ,то есть в этот момент сделка была заключена.
 

Carryheart1love

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.05.23
Сообщения
23
Онлайн
1д 13ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не много не понял ,даже если у него они есть действительно ,мне он сказал что подходят и что бы я скидывал ,то есть в этот момент сделка была заключена.
Я же выше объяснил все предельно понятно, зачем мне те, тем более которые в декабре я еще оьрабатывал, я могу тебе взамен около 1000 таких же скинуть, мне не жалко. Там и своих найдешь. Которые ты мне скидывал. Не стоит мне давать материал, который обшаркал весь инет
 

Carryheart1love

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.05.23
Сообщения
23
Онлайн
1д 13ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Арбитр если порядочный и правильный, должен меня понять.
Кто бы стал платить за паблик в свободном доступе?
 

qp_qp

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.05.23
Сообщения
127
Онлайн
132д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый вечер. Как я понимаю я не нарушу правила если выражу своё мнение.
Моё мнение сложилось в следствии написаного участником Чаечка777:
Цитирую:
- «Обсудили детали ,показал ему список фамилий ,он сказал что проверит со своими ,через некоторое время отписал что «всё бомба,скидывай» .
Я скинул ,и через некоторое время О ЧУДО «у меня все эти документы есть» .
В данной ситуации считаю что прав участник Чаечка777, который предложил определённый товар и получил подтверждение на продажу.
Carryheart1love - получил материалы после чего заявил что они ему не подходят, перед этим дав согласие - просмотрев списки.
В работе с доками такое поведение неприемлемое.
У меня нету предвзятости или поддержки (личной) ни к одному из участников конфликта. Но по написанной и предоставленной информации выразил своё мнение. Ничего личного ни к одному из участников.
Хорошего вечера✌
 
Последнее редактирование:

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,848
Онлайн
276д 10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,848
Онлайн
276д 10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Арбитр если порядочный и правильный, должен меня понять.
Кто бы стал платить за паблик в свободном доступе?
Всё рассматриваем и в данной ситуации, вы не предоставили ни одного пруфа, что у вас пак был ранее.
Аргументируйте не просто слова, а закрепите пруфами!
Если не будут предоставлены пруфы в течении 24x часов, то оплачивайте ТС средства или мы вынуждены будем вас заблокировать.
 

Powun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
30.05.21
Сообщения
108
Онлайн
9д 11ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Всё рассматриваем и в данной ситуации, вы не предоставили ни одного пруфа, что у вас пак был ранее.
Аргументируйте не просто слова, а закрепите пруфами!
Если не будут предоставлены пруфы в течении 24x часов, то оплачивайте ТС средства или мы вынуждены будем вас заблокировать.
Разобрались?
Стоит ли работать с тс?
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,848
Онлайн
276д 10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
442
Онлайн
34д 23ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дал добро на материал , взял в работу и потом сказал что у него уже он был?)
Тебе же дали проверить ты дал добро на покупку , ты сможешь доказать что ты в свой архив не кинул эти доки? Не думаю)

Чаечке бабки стабильно тут должны отлететь , другого варианта тут не вижу.
 

Powun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
30.05.21
Сообщения
108
Онлайн
9д 11ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну мои доки взял ,40 штук Англии ,сказал оплата до часа и началось ,скрины прикрепил ,думаю оплаты не будет , только что написал снова просто "жди" думаю скам.
 

Вложения

qp_qp

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.05.23
Сообщения
127
Онлайн
132д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну мои доки взял ,40 штук Англии ,сказал оплата до часа и началось ,скрины прикрепил ,думаю оплаты не будет , только что написал снова просто "жди" думаю скам.
Приветствую. Вам нужно создать новую тему а не в эту писать.
Чего вы не дождались пока не решится вопрос с Чаечкой777. Видели же что есть претензия?
Создавайте новую тему с претензией.
 

Powun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
30.05.21
Сообщения
108
Онлайн
9д 11ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Приветствую. Вам нужно создать новую тему а не в эту писать.
Чего вы не дождались пока не решится вопрос с Чаечкой777. Видели же что есть претензия?
Создавайте новую тему с претензией.
Смысла нет ,если скам то скам.
Толку не будет от новой темы
 

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всё рассматриваем и в данной ситуации, вы не предоставили ни одного пруфа, что у вас пак был ранее.
Аргументируйте не просто слова, а закрепите пруфами!
Если не будут предоставлены пруфы в течении 24x часов, то оплачивайте ТС средства или мы вынуждены будем вас заблокировать.
Ну так как плюс 1 кидок ещё с его стороны ,я думаю выплат ждать не стоит ,можно сразу в бан.
 

Powun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
30.05.21
Сообщения
108
Онлайн
9д 11ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну так как плюс 1 кидок ещё с его стороны ,я думаю выплат ждать не стоит ,можно сразу в бан.
Поддерживаю,он мне сказал на юсдт оплатит ,потом говорит карту РФ найди ,потом СПб ,я все нашел и тут у его начались проблемы с обменникам ,бан да и все.
 

qp_qp

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.05.23
Сообщения
127
Онлайн
132д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю стоит либо повысить цены на премиум либо установить лимит уровня с какого будет доступна покупка премиума. С одной стороны владельца форума могут нести убытки. С другой стороны не будет такого как эта ситуация. Парень зарегистрирован 25 дней назад. Имеет премиум что внушает доверие другим пользователям, не всем - но всё же. Проводит скам, отбивает вложения, делает новый аккаунт и по новой все действия.
Возможно стоит ограничить возможность новичкам взаимодействовать до определенного уровня, выставлять выше Хайд на постоянной основе. Усилить модерацию.
Естественно этого избежать невозможно на 100%. Но стоит проработать варианты.
Те кто понёс убытки - не расстраивайтесь.
Всем добра✌
 
Последнее редактирование:

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,848
Онлайн
276д 10ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Carryheart1love заблокирован скамер.
Powun вы видели и уточнили у меня про ситуацию -
я вам ответил, но вы поспешили и в итоге насмешили!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху