• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Скам на аккаунтах гидры с балансом

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Вкратце с чем и как будем работать
В последнее время набирает популярность покупка/продажа аккаунтов с балансом крупнейшей площадки HYDRA. Многие селлеры продают аккаунты от 40-70%, зависит от сервиса. Аккаунты добываются банальным способом - брут чеккером. Либо с помощью фишинга. Так что при желании можно купить софт и работать в белую. Кто-то умудряется её до сих продавать, как схему по заработку. Сама схема не очень доработана, но если подойти грамотно, можно получить отличный профит.

На чём же мы будем зарабатывать?
Мы будем имитировать подобный сервис продажи аккаунтов с балансом. Вы узнаете как правильно создать и оформить канал, где брать ЦА и шаблоны диалогов.

Ответы на частые вопросы:

  • Законно ли это?
УК РФ нарушать мы не будем, потому что никто жаловаться на нас не будет, так как люди вряд ли пойдут писать заявление, что их кинули на аккаунт крупнейшей нaркoбиржы.

  • Боится ли конкуренции?
Аудитория в telegram крайне многочисленная, но убить можно любую схему и эта не исключение.

  • Какие навыки требуются?
Маркетинговые навыки по раскрутке, уметь разговаривать и грамотно писать.

  • Сколько можно заработать?
Как правило доход достигает 50-60к. Возможно с большими вложениями этот показатель увеличится.

Нам потребуется:
  • Аккаунт Telegram
  • QIWI-принимать оплату
  • BTC- принимать оплату
  • Создание и оформление канала
  • Накрутка 200-300 человек на канал
  • Аккаунт Hydra
Сначала нам нужно создать открытый telegram канал, и дать название связанное с Hydra, к примеру HydraMoney или HydraAcc, тут уже придумывайте сами. Сделайте ссылку на канал исходя из названия вашего канала соответственно. Также в название укажите, «продажа аккаунтов» как на скриншоте.


После этого создайте ещё один открытый telegram канал. Назовите так же как и первый, но с пометкой отзывы, как на скрине, позже расскажу чем наполнять.


Теперь давайте сделаем описание для первого канала. Оно должно быть кратким и информативным в то же время.Также должна быть ссылка на второй канал с отзывами.

Пример: Добываем и продаём вам аккаунты HYDRA за 60% от баланса. Производим обмен средств с ваших аккаунтов за 20%


С начальным оформлением закончили, теперь нам нужно сделать аватарку наших каналов. Тут можно тоже особо не заморачиваться, но приятная ава внушает больше доверия. Вы можете просто в поиске вбить Hydra и взять её логотип, написав на нём название вашего канала, либо взять любое другое фото и написать на нём название канала. Этого будет достаточно.

Лично я взял для примера логотип telegram, так как продажа происходит в нем. Но если обладаете фотошопом то это ещё лучше, так как можно даже сделать свой логотип. На канал с отзывами ставите эту же аватарку, либо немного изменяете её, дописав на аве под названием канала «отзывы»


По итогу вы имеете два вот таких канала:




С оформлением закончили. Сейчас я расскажу чем же наполнять наш канал.
Наполнять канал мы будем прайсом на аккаунты, и подтверждать их наличие скриншотами.

Начнём с написания прайса, он должен быть в таком формате:
Логин:
Баланс:
Цена:
Оплата: BTC/QIWI

В строчке логин пишем первый придуманный логин, к примеру “QwerpolG666”
В строчке баланс пишем любую сумму в BTC, к примеру 0.00598 BTC
(Желательно брать не большие суммы, так как небольшие балансы чаще берут). И через пробел перевод суммы в рубли. В строчке цена ставите ваш процент в рублях, к примеру ваш процент 60, столько вы и ставите.

В конечном итоге это будет выглядеть так:
Логин: QwepolG666
Баланс: 0.00598 | 3342₽
Цена: 1 838₽
Оплата: BTC/QIWI
Писать: @Ваш юзернейм

Напишите таких форм штук 5-7, чем больше тем лучше, потом будет меньше работы. Так, сейчас мы будем заниматься скриншотами, которые подтверждают, что у нас есть этот аккаунт. Заходим на сайт Hydra через Tor браузер( кому надо дам ссылки на гидру и на скачивание tor),регистрируемся. После этого оставайтесь на главной странице. Нажимаем F12, появится редактор кода.


Тыкаем сюда:


Теперь нажимаем на свой логин, в правом верхнем углу, и в панели он отобразиться там где закрашено.




Тыкаем на него два раза, стираем и вписываем наш логин, который мы придумывали ранее. Нажимаем ENTER. Далее аналогичные действия делаем с балансом, в баланс вставляйте ту сумму,которую вписывали в самом начале в текстовой документ.Нажимаем на баланс два раза, в панели закрашено где он, и меняем.Не забываем поменять рубли, на скриншоте отмечены галочкой.




Вот так это будет выглядеть на канале:


Делаем таких постов минимум 5-6 для начала. Можно сделать 15-20 таких постов, закинуть в отложенные записи через бота, и постить по одному в день. После того как сделали 5-6 постов, накручиваете на канал 200-300 человек


Сразу отвечу на ваши вопросы:


  • Чем заполнять канал с отзывами?
Отзывы можно рисовать самому, либо же писать самому себе с другого аккаунта и скринить.

  • Где брать ЦА?
Реклама в других каналах.

  • Можно ли масштабироваться?
Нужно.

  • Что по безопасности?
По практике скажу, что если вы используете свои данные это никаких проблем не влечёт.
Но если вы хотите безопасности, то:
1)Покупаем левый киви кошелёк
2)Покупаем левый аккаунт телеграм
3)Во время процесса работы сидим через впн



Итог
Лучше всего побольше посидеть с оформлением канала, так как это играет достаточно большую роль, крайне приветствуется креатив. Накрутите как можно больше пдп, 600-700 будет достаточно.Также накручивайте просмотры на записи. Делайте 3-4 поста в день в течение 2-3 дней, аналогично всё накручиваете. Так вы создаёте видимость живого канала, к таким крайне растёт доверие. Всегда ссылайтесь на отзывы, люди этому очень доверяют
 

Сабзиро0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.08.20
Сообщения
16
Онлайн
9ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выглядит годно Но такие акки скорее всего захотят купить те у кого не хватает на мин дозу, а с балансом 10к+ врядли
 

jackvorobey723

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
130
Онлайн
8д 23ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ну это не акулы пера, тему видел на другом форуме. Копипаст. Пруфы могу дать
 

Jess1e_James

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.12.19
Сообщения
156
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не знаю как у вас, но блин ВСЕ мои знакомые нарки(а это не мало) НЕ поведутся на на любую представленную на форуме схему отъема денег у наркоманов НИКОГДА. Если вы считаете их тупыми дегенератами(хотя возможно какая-то часть таковыми и является), то у меня для вас плохие новости. Никого более хитровыебанного тела чем нарк на системе я не видал! Для того чтобы расстаться со своими кровными он должен быть уверен на 200% что все будет четко, а четко на гидре
 

FFmontiiii

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.20
Сообщения
7
Онлайн
1д 10ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не знаю как у вас, но блин ВСЕ мои знакомые нарки(а это не мало) НЕ поведутся на на любую представленную на форуме схему отъема денег у наркоманов НИКОГДА. Если вы считаете их тупыми дегенератами(хотя возможно какая-то часть таковыми и является), то у меня для вас плохие новости. Никого более хитровыебанного тела чем нарк на системе я не видал! Для того чтобы расстаться со своими кровными он должен быть уверен на 200% что все будет четко, а четко на гидре
Попробовать же можно))
 

djrw

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
30
Онлайн
3д 12ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не знаю как у вас, но блин ВСЕ мои знакомые нарки(а это не мало) НЕ поведутся на на любую представленную на форуме схему отъема денег у наркоманов НИКОГДА. Если вы считаете их тупыми дегенератами(хотя возможно какая-то часть таковыми и является), то у меня для вас плохие новости. Никого более хитровыебанного тела чем нарк на системе я не видал! Для того чтобы расстаться со своими кровными он должен быть уверен на 200% что все будет четко, а четко на гидре
да и скрины с подделкой исходного кода мало кто поведется
 

Lya

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.20
Сообщения
150
Онлайн
17д 7ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Норм тема. Надо затестить. До сих пор какая то часть нарков в телеге покупают, а тут уже аккаунты гидры, больше доверия. Главное правильно оформить всё и схема будет работать.
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ну это не акулы пера, тему видел на другом форуме. Копипаст. Пруфы могу дать
Стало интересно, text.ru выдал 17% уникальности. И для чего собственно разговоры про 90% когда можно копипастить и их пропускают, или у кого то привилегии есть.
 

jackvorobey723

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
130
Онлайн
8д 23ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
это хуйня, я же говорю на другом форуме видел до этого поста
Стало интересно, text.ru выдал 17% уникальности. И для чего собственно разговоры про 90% когда можно копипастить и их пропускают, или у кого то привилегии есть.
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Winston228

Юнга
Читатель
Регистрация
13.08.20
Сообщения
20
Онлайн
3д 21ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уже давно слили эту тему в тг
 

Sewwi

Пират
Читатель
Регистрация
19.06.17
Сообщения
99
Онлайн
9д 3ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это ближе к сливу схемы. А не к акулам пера.
 

Lya

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.20
Сообщения
150
Онлайн
17д 7ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А как открыть исходный код на маке ? f12 у меня не катит
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Я не знаю как у вас, но блин ВСЕ мои знакомые нарки(а это не мало) НЕ поведутся на на любую представленную на форуме схему отъема денег у наркоманов НИКОГДА. Если вы считаете их тупыми дегенератами(хотя возможно какая-то часть таковыми и является), то у меня для вас плохие новости. Никого более хитровыебанного тела чем нарк на системе я не видал! Для того чтобы расстаться со своими кровными он должен быть уверен на 200% что все будет четко, а четко на гидре
Ну так четко на гидре, поэтому и стоит покупать акки с балансом на гидре, чтобы всё было четко))) Нарк на системе от природы страдает как минимум невнимательностью и искаженным мировосприятием. И в большинстве случаев, на такие разводы ведутся из-за банальной невнимательности, жадности и лени...А эти качества больше всего присущи наркоманам, причем даже умным и сообразительным)))
 

Lomalko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.17
Сообщения
6
Онлайн
11ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ЗАБАНЕН(((
 

polzovatel1899

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
21
Онлайн
3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Мне кажется такие аккаунты быстро отправятся в баню
 

MorGazz

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.03.22
Сообщения
17
Онлайн
14ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сайт закрыли, сейчас не проканает же?
 

Дед Талаш

Пират
Изгнан
Регистрация
21.08.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 12ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор поста очевидно не нашел видоса, где всяких интриганов и скамеров связанных с гидрой лупят ногами на камеру под дулом "макара" , в ютубе такой херни - пачки.

Это всё наемные акции, а прикинь по другую сторону бизнеса тебя отыщут и спросят за скам? Просто как бы я писал это а у меня ментально почки болели...
 
Сверху