• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Скам @cheruti слился с выплаты на 28$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

recxet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.11.22
Сообщения
5
Онлайн
20ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Увидел тему по поводу виртуальных карт
Решил, что нужно поработать
Сначала пару раз он платил, после чего начался тотальный игнор, задолжал бабок и на просьбы выплатить был игнор, но если ему что-то нужно было он писал регулярно, тг @cheruti
После полторы недели игнора, 28$ торчал, я начал писать в комментах, что мол тс недобросовестный, как оказалось
Он вышел на связь, сказал, что теперь точно не выплатит, мол надо было еще пару неделек ему понаписывать в лс…
Прикрепляю скрины по работе с ним, все -что есть
Последние дни сотрудничества с этим ебланом.
Помимо виртуальных карт разных банков, так же давал лк райфа, за что получил в награду 0 )
Дальше думайте работать с ним или нет.
 

Вложения

Powun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
30.05.21
Сообщения
107
Онлайн
9д 11ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Поддержу автора темы ,мне платил по началу но за 10 карт не оплатил ,говорит они юзанные,но юзаные быть не могут так как я на жену сделал кредо и дал только ему ) я то не обеднею но факт есть факт .администрация тут бан только ему
 

Вложения

Afgano

Боцман
Местный
Регистрация
08.07.20
Сообщения
216
Онлайн
9д 8ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тут такого калла хватает , как добрый день.

в долгую работать никто не хочет...
 

Justice22

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.21
Сообщения
7
Онлайн
3д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В поддержку Dimarikus скажу что платит стабильно, скрины предоставлю. Работаю с ним уже 3 месяца
 

Wuname

Юнга
Читатель
Регистрация
24.01.20
Сообщения
23
Онлайн
12ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здесь часто не сижу , но могу сказать что таких типов много на подобных форумах.
 

Dimarikus

Юнга
Читатель
Регистрация
18.05.22
Сообщения
20
Онлайн
17д 9ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
оплачиваю только валидный мат!
можно наблюдать десятки положительных отзывов и оплат в моих темах в том числе и от создателя данной претензии
recxet - данный чел выдал юзанные карты в FB ADS которые раннее видимо уже продал кому-то, весьма популярная тема в этой индустрии, каждый второй раздает мат в 4-5 рук чтобы заработать побольше $

попадались уже такие хитрожопые
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,844
Онлайн
283д 2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Решение:

recxet от вас нет аргументированных пруфов и гарантий, что вы не перепродали товар третьим и более лицам. Всё что угодно можно написать. Работать нужно с гарантом, если вы до этого без гаранта работали, то на свой риск. А, вы работали без гаранта и оставляли положительные отзывы в теме Dimarikus

Dimarikus пытайся не допускать подобных жалоб, у вас так же нет аргументов и пруфов, чтобы доказать вашу порядочность в данной сделки.

Обе стороны пишут просто слова, не прикрепив аргументированные пруфы.

Работайте с гарантом: Salazar и будет вам счастье.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху