• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Скам бот или как я спустил косарь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boarman

Юнга
Читатель
Регистрация
14.03.23
Сообщения
25
Онлайн
5д 7ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброй ночи пираты!
Данная мышь , распространяет по форуму сливы схем, прикладывая ссылку на группу либо же бота в котором он берет аккаунты для ворка
я исходя из интереса - посетил данного бота, прочел отзывы , очень смутило что все пересланными сообщениями , в боте заинтересовали турецкие лк, т.к был заинтересован , поискал других селлеров - либо нет в наличии либо не актуальные предложения, а тут как все удачно - ценник вкусный, в наличии есть - не сказка ли? Перешел к оплате - перевод на киви - заблокировано СБ , думаю, ну мало ли , взял другой киви - залил переводом - денег нет , ТП не отвечает , контактов как таковых нет
Вывод - будьте внимательны , проверяйте отзывы , не доверяйте , покупайте у проверенных селлеров Снимок экрана 2023-05-23 в 01.10.40.png
UPD : Балик в 50 рублей из промокода в паблике
 

Вложения

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 37м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
andreyhilognov появится на форуме 26-27 мая. В данный момент в изоляции. Претензия открыта.

ТС, прокси были вместе с аккаунтом и юзал ли ты их?
 

boarman

Юнга
Читатель
Регистрация
14.03.23
Сообщения
25
Онлайн
5д 7ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
andreyhilognov появится на форуме 26-27 мая. В данный момент в изоляции. Претензия открыта.

ТС, прокси были вместе с аккаунтом и юзал ли ты их?
Все кошельки на Российских проксях, элементарно для своей безопасности
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,849
Онлайн
276д 11ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
boarman по факту напишу касаемо киви, сейчас месяц третий идёт массовое блокирование киви кошельков, основных и проф.статусов. Дело не в сервисе, где вы купили киви кошельки, а в ваших переводах. У них работает автоматом, бот система (обновленная по происхождениям), и блок автоматом выписывает. У вас может ИП даже динамический, но они на это не реагируют, как именно на переводы с вашей стороны. Именно срабатывает так, когда хочешь перевести на Карты, то в блок ставит автоматом. Сам не давно столкнулся с такой ерундой, суммы стабильно проходили, кошелек белый и в начале мая заморозили кошелек (именно ограничение на переводы и платежи. сделали), но средства могу получать. Спустя несколько дней, пообщался с поддержкой, объяснил по схеме своей, разблокировали без проблем. Но иногда и в большей степени требуют, фото с паспортом и договор с оператором. Каждый случай индивидуальный, но с киви именно происходит такое сейчас часто. Ко мне обращаются люди с блокировками, кому то удаётся снять, а кому то нет. Главное все же умение общаться с поддержкой.
 

boarman

Юнга
Читатель
Регистрация
14.03.23
Сообщения
25
Онлайн
5д 7ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
boarman по факту напишу касаемо киви, сейчас месяц третий идёт массовое блокирование киви кошельков, основных и проф.статусов. Дело не в сервисе, где вы купили киви кошельки, а в ваших переводах. У них работает автоматом, бот система (обновленная по происхождениям), и блок автоматом выписывает. У вас может ИП даже динамический, но они на это не реагируют, как именно на переводы с вашей стороны. Именно срабатывает так, когда хочешь перевести на Карты, то в блок ставит автоматом. Сам не давно столкнулся с такой ерундой, суммы стабильно проходили, кошелек белый и в начале мая заморозили кошелек (именно ограничение на переводы и платежи. сделали), но средства могу получать. Спустя несколько дней, пообщался с поддержкой, объяснил по схеме своей, разблокировали без проблем. Но иногда и в большей степени требуют, фото с паспортом и договор с оператором. Каждый случай индивидуальный, но с киви именно происходит такое сейчас часто. Ко мне обращаются люди с блокировками, кому то удаётся снять, а кому то нет. Главное все же умение общаться с поддержкой.
Хорошо , с кошельком - уяснил момент, но как же то что - тех поддержка в виде бота , контакты администрации отсутствуют , на сообщения в поддержке никто не реагирует , в нормальных шопах идет перенаправление на живого человека, куча вопросов - мало ответов
UPD : Плюсом - никогда не ловил лок на кошельки, они всегда греются небольшими суммами и все что через них проходит - уходит на другие, по большей части к киви нет претензий , претензия к моей невнимательности и человеку который распространяет сей шоп
 
Последнее редактирование:

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,849
Онлайн
276д 11ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошо , с кошельком - уяснил момент, но как же то что - тех поддержка в виде бота , контакты администрации отсутствуют , на сообщения в поддержке никто не реагирует , в нормальных шопах идет перенаправление на живого человека, куча вопросов - мало ответов
Касаемо этого, согласен, но и в магазинах аккаунтов (даже топовых) иногда, поддержки на связь не выходят и не реагируют. К примеру определенного времени! Или в правилах все указывают за что несут ответственность, а за что нет. С электронными кошельками, сейчас не просто ведь, тем более все системы безопасности, постоянно обновляют и там не дураки сидят, а тоже люди. Взломы сейчас постоянно происходят и спросы с киви идут, они над этим работают, понятно что дискомфорт создают этим, но они улучшают для людей. Куда большие суммы в Лок уходят и люди из-за того что дропы, прощаются с кошельками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху