• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто Серая схема. Профит от 100.000 рублей в месяц. v. 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума!

Хочу представить вам мануал по заработку.

Этот мануал - результат глубокой проработки моего предыдущего:
Серая схема. Профит от 100.000 рублей в месяц.
На выходе получилась новая, гораздо более работоспособная и профитная схема.
Конверсия, а равно и профит увеличилась в разы.


Цвет схемы - серый

Телефонные разговоры 80%, переписка онлайн 20%.

Навыки СИ - все скрипты общения прикреплены к мануалу. Также описано какой легенды нужно придерживаться.

ЦА - обширная и постоянно пополняется. Люди хотят это получить, однако в силу определенных обстоятельств не могут. В этом мы и будем им помогать.

Прибыль - от 100.000 до 500.000 в месяц. Если гастролировать по городам, то выхлоп будет в разы больше.

Сроки до первой прибыли - как только вы начнете работать.

Финансовые вложения - 5.000, если нет анонимных инструментов для работы

Живучесть схемы - будет жить еще очень долго

Гарант - все сделки через Гарант Сервис. Стоимость гаранта оплачиваете Вы.

Схема снабжена антисливом в несколько этапов, дабы полностью пресечь деятельность перекупов и складчиков.



Цена за схему - 7.000 рублей. Первым 4 покупателям цена 4.000 + развернутый отзыв.

Продажи по городам. МСК, СПБ, Киев, Минск - по 2 копии. В остальные города по одной.
 
Последнее редактирование:

Chegevara

Проверяющий
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продажи разрешены, проверка пройдена.
Работайте строго через гаранта.
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Итак: напишу здесь, дабы ответить на большинство поступающих вопросов.

Работать можно одному.

В этой схеме я сделал упор на массовость. Если в предыдущей были некоторые проблемы с поиском клиента, то сейчас конверсия около 90%.

С одного человека мы имеем от 5.000 до 15.000

100.000 в месяц - это минимум. Может быть и 200.000, и 300.000. Все зависит от Вас и количества рекламы. Также, как уже было сказано если работать еще и по близлежащим городам то профит будет в разы больше.

Сейчас самый сезон. Многие хотят это сделать до Нового Года. Чем раньше Вы начнете, тем больше сливок соберете. Также не забывайте: в один город одна копия.


МСК - продажи закрыты.
СПБ - продажи закрыты.
Норильск - продажи закрыты.
Абакан - продажи закрыты.
Минусинск - продажи закрыты.
Саяногорск - продажи закрыты.
Кызыл - продажи закрыты.
Алма-Ата - продажи закрыты.
Оренбург - продажи закрыты.
Севастополь - продажи закрыты.

Курск - продажи закрыты.
Новосибирск - продажи закрыты.
Нижний Новгород - продажи закрыты.
Харьков - продажи закрыты.
Хабаровск - продажи закрыты.
Симферополь - продажи закрыты.
Воронеж - продажи закрыты.
Архангельск - продажи закрыты.
Казань - продажи закрыты.
Одесса - продажи закрыты.
Саратов - продажи закрыты.
Димитровград - продажи закрыты.
Тольятти - продажи закрыты.
Ростов на Дону - продажи закрыты.
Рязань - продажи закрыты.

Скриншоты переводов за 5 дней:

Screenshot_1.png


Screenshot_2.png



 
Последнее редактирование:

Radj

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.01.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем хорошего времени суток, прикупил я и вторую версию мануала Пригорошни , поскольку уже имел опыт работы по первый и только положительный.
В этой версии хочу заметить огромный плюс что звонки теперь для нас не будут пустыми а по сути любой звонок можно будет обработать , думаю теперь даже будет смысл работать и вдвоем с кем нибуть , ибо теперь работы у вас будет достаточно .
Поскольку уже все что нужно было из инструментов у меня уже все было , на выходных займусь плотненько рекламой , хорошо что сейчас уже на улице + что существенно скажется на профите , можно сказать сезон!
Темой более чем доволен сначала думал что тема изменена в другое русло , но нет даже был приятно удивлен)
Так что советую к покупке! После первых профитов скрины закину в тему, думаю это будет после 2-3 дней после подачи рекламы
 

elmucon

Юнга
Читатель
Регистрация
26.02.17
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток,форумчане. Купил вторую схему у ТСа. Сработали через гаранта, всё прошло на уровне. Отдельное спасибо гаранту) Теперь по схеме, мне всегда нравились не очевидные и многоуровневые сценарии. Эти признаки говорят о том, что она рабочая и уникальная. Моё мнение, что успеха достигнет тот, кто уделял хоть немного времени изучению СИ. если с этим проблемы, на форуме масса полезной информации, а на данном мануале можно хорошо потренироваться, тем более что схема проста в исполнении.С заявленным профитом согласен, при серьёзном отношении можно сделать дней за 10. Что касается ТСа, всегда на связи, вникает в происходящее быстро, советы дает дельные, в общем приятно работать. К покупке рекомендую и ещё раз спасибо) Хороших продаж и адекватных покупателей.
 

Antoha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Привет пираты,приобрёл данную схему ,имея опыт по первой схеме ТСа могу сказать следующее: тема действительно доработана на столько ,что теперь практический каждый наш клиент -жертва мошенничества ,выполняя все по порядку мануала вы дойдёте до заявленного профита,НО есть одно условие !!у вас должен быть язык и руки(хотя бы одна ).ТС человек более чем адекватный,всем ФАРТУ И ОГРОМНЫХ МАМОНТОВ !!!!
 

Razor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.11.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Получил мануал. Что могу сказать: схема действительно стала на порядок лучше.Маленький недостаток предыдущей версии схемы полностью решён. Теперь в оборот берём в несколько раз больше клиентов что автоматом отразится на профите. Мануалом боле чем доволен. На днях протестирую и отпишусь о результатах. Настоятельно рекомендую ТСу поднять цену и внимательно смотреть на покупателей. Такая информация не должна стоить таких смешных денег. Пригоршня, в очередной раз спасибо!)
 

botcher

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.01.17
Сообщения
9
Онлайн
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Приобрел схему по скидке. Сделка проводилась через гаранта, продавец отправил мануал в кратчайшие сроки. Изучил материал, сразу видно, что тема рабочая и перспективная. Всем советую к покупке, но хочу сразу предупредить, чтобы не вкладывали последние деньги, так как потребуются еще небольшие вложения.
 

Razor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.11.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Затестил. Первая проплата прошла
IMG_5509.JPG
 

esik9

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
25.05.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Спасибо большое Пригоршня за эту схему! Приобрел схему со скидкой, начинаю изучать, отпишусь как будет первый профит, а он будет точно:)
Еще раз большое спасибо и удачных продаж!
 

Os0nic

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.05.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Купил схему со скидкой. Изучил, начинаю закупать всё нужное для работы.
Схема понравилась, приведу плюсы и минусы схемы.
Плюсы:
1) Большой доход ( за неделю можно заработать 100к)
2) Схема написана очень подробно, поэтому вопросов к ТС практически не возникает.
3) Малая вероятность того, что жертва пойдет в полицию, так как сама пытается нарушить закон.
Минусы:
1) Нужно вложить 5к.
2) Может поймать полиция.

- Это всё первый взгляд. Как появится доход, отпишу.
 

vadyrh

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.17
Сообщения
5
Онлайн
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Купил со скидкой.
Ну в общем схема для общительных людей, точно не боящихся общаться вживую(голосом тоесть/не оффлайн)ибо придется вжиться в роль не одного человека.
Окупится точно даже если покупать по полной стоимости.
Доход зависит от кол-ва рекламы и вашей наглости.
Для первого профита потребуются затраты на рекламу.
В принципе крупные города просто непаханое поле для работы.
 

Razor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.11.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Скрин ща последнее время. Сразу говорю схеме уделяю время как придётся потому как основные силы уходят на развитие белого бизнеса

IMG_5593.JPG
 

Radj

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.01.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет отпишусь о своих результатов , работать по теме уже закончил . Подведём итоги , за 15 дней работы было выручено 110к ( уже чистыми , без учёта затрат ) . Хотелось бы сказать посколькому людей теперь будет больше по сравнению с 1 версией стало намного больше народа , и времени теперь схема тоже берет больше так что время уделить придётся. Хочу так же заметить что вторая версия уже лишина главного минуса первой версии это рентабельности звонков за что отдельная благодарность Пригорошни.
 

Florida

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.06.17
Сообщения
6
Онлайн
56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Отпишусь может кому поможет мой отзыв!
ТС все объяснит- зачем и почему!
Работает через гаранта!
Схему покупал, узнать как этот процесс происходит, мне было интресно что для людей серая схема и прочее !
Скажу одно покупаем не вохдух!
Схема сработает - но я по ней не работал, она не авторская так работали в далекие 2000е
Одному будет сложновато по ней работать, нужно уметь разговаривать с людьми уметь впаривать им свои требования красиво...
За схему могут подтянуть если обортяням понадобится лишняя звездочка, то Вас подтянут , и тут дело не в заявах , могут позванить Вам сами легавые , а там работают не простые дядьки и раскусят куда и как Вы переводите монету!
Хочу сказать сразу за нее последний хер без масла не отдавайте, потому что нужно еще влоложиться минимум на 5к !
Кому интересен серый мир советую!
 

SiaVolk

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.17
Сообщения
40
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Всем здрасте! Приобрел позавчера данную схему. ТС вежлив и порядочен в общении. Прочитав все От и До, я убедился, что деньги потрачены не зря. На днях начну работать по ней, с первых результатов отпишусь.
 

infotrader

Пират
Изгнан
Регистрация
09.06.17
Сообщения
57
Онлайн
15м
Сделки
1
Нарушения
555 / 1
Приобрел мануал. Я заранее знал что это за мануал, но только поверхностно. Пригоршня там описывает всю СИ, скрипты. Так он апнул этот способ. Причем очень красиво, я бы о таком точно не додумался. Тема серая, но при работе советую сначала обдумать всю безопасность, ибо бабки конечно тут заработать хорошие, но и на бутылку никому не хочется, тем более по статье мошенничество. Пригоршня описывает все от А до Я, даже новичок поймет. Тут нужно говорить - и если у вас дефекты речи типо заикания то это не для вас. А если вы раскрепощенный человек, который умеет хорошо говорить то это ваша золотая жила. Сейчас начну работать, по профиту отписываться не буду, в целях безопасности. К покупке советую, но надеюсь что Пригоршня в ближайшее время закроет продажи и мы подольше посидим на этой теме. Пригоршня тебе отдельное спасибо, парень честный и в общении открытый.
 

SiaVolk

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.17
Сообщения
40
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Приобрел мануал. Я заранее знал что это за мануал, но только поверхностно. Пригоршня там описывает всю СИ, скрипты. Так он апнул этот способ. Причем очень красиво, я бы о таком точно не додумался. Тема серая, но при работе советую сначала обдумать всю безопасность, ибо бабки конечно тут заработать хорошие, но и на бутылку никому не хочется, тем более по статье мошенничество. Пригоршня описывает все от А до Я, даже новичок поймет. Тут нужно говорить - и если у вас дефекты речи типо заикания то это не для вас. А если вы раскрепощенный человек, который умеет хорошо говорить то это ваша золотая жила. Сейчас начну работать, по профиту отписываться не буду, в целях безопасности. К покупке советую, но надеюсь что Пригоршня в ближайшее время закроет продажи и мы подольше посидим на этой теме. Пригоршня тебе отдельное спасибо, парень честный и в общении открытый.
Прям с языка у меня все снял...) Просто я скромный)
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Господа: не нужно бомбить личку со словами "Куплю схему", если вы не уверены что это сделаете.

Уважайте свое и чужое время.
 
Последнее редактирование:

Evgen1212

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.07.17
Сообщения
11
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сегодня буду приобретать, продавец в кратце сказал суть, с данной темой очень близко знаком т.к сам работаю в этом направлении. Как приобрету отпишусь, с первого профита все пруффы отправлю, прочитал практически все темы в продаже, данная тема очень заинтересовала. Прошу не снимать бронь!
 

ГлебНеповторимый

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.08.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так а что лох действительно видется что для автокредита ему нужно права купить? звиздец, ну тупые))) так можно и еще на какие доки для кредита разводить, 9000 тон это ты конечно залупил за паблик схему!!
и как решаете вопрос с подменой голоса?
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Так а что лох действительно видется что для автокредита ему нужно права купить? звиздец, ну тупые))) так можно и еще на какие доки для кредита разводить, 9000 тон это ты конечно залупил за паблик схему!!
и как решаете вопрос с подменой голоса?
Как же вы заебали, умники хуевы)

Это не та схема. В паблике ее нет и не было.
Правила читал? В торговых разделах только отзывы купивших.
За флуд - бан

Не отсвечивай, иначе быстро вылетишь за борт, новорег.
 
Последнее редактирование:

esik9

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
25.05.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Пришло время и мне отписаться о своих результатах. Схема работает отлично, полностью доволен.
Позже подкину свежих скринов
 

Вложения

tuxum

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.08.17
Сообщения
3
Онлайн
1ч 28м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Приобрел данный мануал. Что могу сказать, ТС перед покупкой ответил на все мои вопросы, хоть их было и много. Мануал показался интересным, в несколько этапов, мне понравился, думаю заработать на этом можно. Примерное время подготовки к работе после покупки, как по мне, неделя. По профиту буду отписывать в тему. Спасибо!
 

tMazaj

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.07.17
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напоминаю:

Акция: 7, 8, 9 августа цена: 6.000 рублей.
В 00:00 10 августа стоимость станет прежней: 9.000 рублей.

Все сделки через Гаранта.
Эх пока собирал6000 по крохам,и скидка закончилась..Где теперь 9000 взять ??Ума не приложу..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху