• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Ряд вопросов дія фейк

Esenin.dp

Пират
Читатель
Регистрация
19.11.22
Сообщения
52
Онлайн
4д 14ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветы братцы, нужна помощь о том как сделать дию со своими данными, в этой сфере не тук-тук. Ткните носом куда и как!
Файлы html json и изображения все есть
 

sobachuha

Пират
Изгнан
Регистрация
20.01.22
Сообщения
76
Онлайн
3д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, если я не ошибаюсь было подобное приложение, парня который его создавал ещё упаковали а потом взяли к себе на работу. Если получиться найти его то попробуй взять от туда какую то полезную информацию
 

Esenin.dp

Пират
Читатель
Регистрация
19.11.22
Сообщения
52
Онлайн
4д 14ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня файлы присутствуют, то есть надо чтобы ios и андроид открывали, это по типу ftp сервера или хостинг нужен, есть спецы?
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
379
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
У меня файлы присутствуют, то есть надо чтобы ios и андроид открывали, это по типу ftp сервера или хостинг нужен, есть спецы?
Возьми бесплатный хостинг например beget и залей туда свои файлы
 

Esenin.dp

Пират
Читатель
Регистрация
19.11.22
Сообщения
52
Онлайн
4д 14ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

vang77

Пират
Изгнан
Регистрация
19.11.20
Сообщения
68
Онлайн
9д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Esenin.dp,
У меня файлы присутствуют, то есть надо чтобы ios и андроид открывали, это по типу ftp сервера или хостинг нужен, есть спецы?
Вот специально для тебя темку сделал https://s4.piratebuhta.info/threads/besplatnyj-xosting-i-domen.65404/
Видишь какие сдесь добрые пираты.))
 

semi_o

Пират
Читатель
Регистрация
14.01.23
Сообщения
85
Онлайн
3д 2ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
зачем все эти заморочки с хостингом.. если у тебя есть пак с фейк дией, то это по сути хтмл файл с папкой. Просто бросаешь его в корень телефона или на карту памяти не суть. Можешь назвать папку как угодно, но логичнее конечно Diya. Далее открываешь индексную страницу только в Опере (это важно)! и в настройках выбераешь "Разместить ярлык на рабочем столе" (примерно так, дословно уже не помню), после чего на рабочем столе появляется иконка идентичная иконке "Дия", и все начинает работать!
Запускаешь, вуаля и идет имитация считывания ключа доступа..
 
Сверху