• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Разборки OldWhiteYarik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

contorted

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.11.22
Сообщения
31
Онлайн
3д 18ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую вас дорогие читатели данной разборки со статусом Фиаско

Примерно в 3 часа ночи мне отписал OldWhiteYarik с сообщением что может дать ПриватБанк под залив.
Я попросил скриншоты того что действительно у него имеются данные карты (он всё предоставил вопросов нет)

Так как сделка проходила первый раз мне как и самому OldWhiteYarik нужны гарантии и я предложил закинуть ему сумму денег Х в гаранта (сумма в районе 200$) после чего говорю что все гаранты спят и найди мне гаранта с отзывами +100 и мы начнём работать вопросов нет от слова совсем.
*При этом всё время твердил что деньги вкидывать в Гаранта*

После чего мне данный человек сказал (да ладно тебе давай по быстрому поработаем) я отказался.
Отказался я по той причине что меня насторожило само поведение человека

1) Спешка! Да-да спешка всегда напрягает
2) Человек не спросил даже условия работы (его не интересовала его доля)
3) Гаранта (почему я не воспользовался в 3 ночи Гарант-Сервисом?) Ответ просто Salazar явно спит в это время.
4) Бины живут не долго и надо такие вопросы решать быстро (поэтому и было предложено взять Гаранта не из форума)
5) Человеку я не обещал что буду заливать его! Моё условие было одно *Это Гарант*

После чего данная особа, а именно OldWhiteYarik начала писать на форум бред после (потому-что я игнорил 5-7 минут по причине что отходил)
Человек начал мне подбивать Репутацию на форуме, а вы знаете что потерять Репутацию можно одним махом.

Прошу разобраться в данной ситуации (Прикладываю 2 скрина где я прошу о Гаранте, больше скринов нет так как OldWhiteYarik удалил переписку и обвинил в этом меня)
 

Вложения

contorted

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.11.22
Сообщения
31
Онлайн
3д 18ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дополняю что данный человек пишет мне и опять желает сотрудничества.

P.S С данным человеком не было сотрудничества от слова вообще.
 

Вложения

Последнее редактирование:

contorted

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.11.22
Сообщения
31
Онлайн
3д 18ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Человек ещё ставит условия - если я ему пролью (То на форуме я буду порядочный)
 

Вложения

contorted

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.11.22
Сообщения
31
Онлайн
3д 18ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1668859365882.png

Дополню что не получилось залить человека и он получил залог обратно и ещё и сверху.
 

OldWhiteYarik

Пират
Изгнан
Регистрация
21.09.20
Сообщения
81
Онлайн
11д 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Так а по факту , арбитраж на что ?
На то что ты обиженный ? :D :D
 

OldWhiteYarik

Пират
Изгнан
Регистрация
21.09.20
Сообщения
81
Онлайн
11д 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Для начала предоставь отзывы , что ты толковый!
 

Merab

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.06.22
Сообщения
120
Онлайн
34д 2ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую вас дорогие читатели данной разборки со статусом Фиаско

Примерно в 3 часа ночи мне отписал OldWhiteYarik с сообщением что может дать ПриватБанк под залив.
Я попросил скриншоты того что действительно у него имеются данные карты (он всё предоставил вопросов нет)

Так как сделка проходила первый раз мне как и самому OldWhiteYarik нужны гарантии и я предложил закинуть ему сумму денег Х в гаранта (сумма в районе 200$) после чего говорю что все гаранты спят и найди мне гаранта с отзывами +100 и мы начнём работать вопросов нет от слова совсем.
*При этом всё время твердил что деньги вкидывать в Гаранта*

После чего мне данный человек сказал (да ладно тебе давай по быстрому поработаем) я отказался.
Отказался я по той причине что меня насторожило само поведение человека

1) Спешка! Да-да спешка всегда напрягает
2) Человек не спросил даже условия работы (его не интересовала его доля)
3) Гаранта (почему я не воспользовался в 3 ночи Гарант-Сервисом?) Ответ просто Salazar явно спит в это время.
4) Бины живут не долго и надо такие вопросы решать быстро (поэтому и было предложено взять Гаранта не из форума)
5) Человеку я не обещал что буду заливать его! Моё условие было одно *Это Гарант*

После чего данная особа, а именно OldWhiteYarik начала писать на форум бред после (потому-что я игнорил 5-7 минут по причине что отходил)
Человек начал мне подбивать Репутацию на форуме, а вы знаете что потерять Репутацию можно одним махом.

Прошу разобраться в данной ситуации (Прикладываю 2 скрина где я прошу о Гаранте, больше скринов нет так как OldWhiteYarik удалил переписку и обвинил в этом меня)
Ты мне два раза должен был лить на бин.
Чисто тянул время как доходило время до залива у тебя слетало что-то.
И где отзывы ? Только новорег написал что залог вернул, смешно.
 

Merab

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.06.22
Сообщения
120
Онлайн
34д 2ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую вас дорогие читатели данной разборки со статусом Фиаско

Примерно в 3 часа ночи мне отписал OldWhiteYarik с сообщением что может дать ПриватБанк под залив.
Я попросил скриншоты того что действительно у него имеются данные карты (он всё предоставил вопросов нет)

Так как сделка проходила первый раз мне как и самому OldWhiteYarik нужны гарантии и я предложил закинуть ему сумму денег Х в гаранта (сумма в районе 200$) после чего говорю что все гаранты спят и найди мне гаранта с отзывами +100 и мы начнём работать вопросов нет от слова совсем.
*При этом всё время твердил что деньги вкидывать в Гаранта*

После чего мне данный человек сказал (да ладно тебе давай по быстрому поработаем) я отказался.
Отказался я по той причине что меня насторожило само поведение человека

1) Спешка! Да-да спешка всегда напрягает
2) Человек не спросил даже условия работы (его не интересовала его доля)
3) Гаранта (почему я не воспользовался в 3 ночи Гарант-Сервисом?) Ответ просто Salazar явно спит в это время.
4) Бины живут не долго и надо такие вопросы решать быстро (поэтому и было предложено взять Гаранта не из форума)
5) Человеку я не обещал что буду заливать его! Моё условие было одно *Это Гарант*

После чего данная особа, а именно OldWhiteYarik начала писать на форум бред после (потому-что я игнорил 5-7 минут по причине что отходил)
Человек начал мне подбивать Репутацию на форуме, а вы знаете что потерять Репутацию можно одним махом.

Прошу разобраться в данной ситуации (Прикладываю 2 скрина где я прошу о Гаранте, больше скринов нет так как OldWhiteYarik удалил переписку и обвинил в этом меня)
Это ты как объяснишь ?
Пишите арбитраж @Ygvggc

917D6C3F-EEEA-4E22-B7FF-F03F7B6739C0.jpeg
 

OldWhiteYarik

Пират
Изгнан
Регистрация
21.09.20
Сообщения
81
Онлайн
11д 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
По хорошему б эту голову бестолковую в блок отправить..
Он двух слов не может связать..
И вообще интересно, он хоть раз работал через гаранта бухты ?!
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,848
Онлайн
276д 8ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
contorted вы сами противоречите себе. 3) Гаранта (почему я не воспользовался в 3 ночи Гарант-Сервисом?) Ответ просто Salazar явно спит в это время. Вы же не торопитесь, написали бы и дождались ответа от гаранта! Откуда вам знать, спит или не спит гарант, будто вы знаете его часовой режим.

По факту уже не одна жалоба на вас именно поступает.

OldWhiteYarik по существу есть что-то у вас на ТС? Если просто клеветать, то мы в блок отправляем.

ТС В вашей теме есть другие клиенты, которые на вас жалуются.

Так же для всех, других гарантов на форуме у нас, запрещено привлекать. Есть один гарант и это Salazar В чём либо сомневаетесь, поинтересуйтесь у Salazar напрямую и только потом делайте какие либо выводы.
 

contorted

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.11.22
Сообщения
31
Онлайн
3д 18ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
contorted вы сами противоречите себе. 3) Гаранта (почему я не воспользовался в 3 ночи Гарант-Сервисом?) Ответ просто Salazar явно спит в это время. Вы же не торопитесь, написали бы и дождались ответа от гаранта! Откуда вам знать, спит или не спит гарант, будто вы знаете его часовой режим.

По факту уже не одна жалоба на вас именно поступает.

OldWhiteYarik по существу есть что-то у вас на ТС? Если просто клеветать, то мы в блок отправляем.

ТС В вашей теме есть другие клиенты, которые на вас жалуются.

Так же для всех, других гарантов на форуме у нас, запрещено привлекать. Есть один гарант и это Salazar В чём либо сомневаетесь, поинтересуйтесь у Salazar напрямую и только потом делайте какие либо выводы.

Пускай OldWhiteYarik даст все доказательства. Я если что готов уйти в бан.
 

OldWhiteYarik

Пират
Изгнан
Регистрация
21.09.20
Сообщения
81
Онлайн
11д 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
gerahaus, Во первых, никто никого не клеветал, я писал по факту.
Я не писал что данная голова которая создала этот арбитраж, меня кинула и тд..
Я говорил по факту , если есть какая то *клевета* пускай предоставит доказательства..
 

contorted

Юнга
Изгнан
Регистрация
11.11.22
Сообщения
31
Онлайн
3д 18ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
gerahaus, Во первых, никто никого не клеветал, я писал по факту.
Я не писал что данная голова которая создала этот арбитраж, меня кинула и тд..
Я говорил по факту , если есть какая то *клевета* пускай предоставит доказательства..
Все ждут пруфы где тебя кинули
 

OldWhiteYarik

Пират
Изгнан
Регистрация
21.09.20
Сообщения
81
Онлайн
11д 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
gerahaus, С данным ТС, у меня никаких дел не было!
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,848
Онлайн
276д 8ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема не несёт никакой смысловой нагрузки!
Один просит от другого словестно, а не фактами (пруфами).

contorted и OldWhiteYarik если узнаем, что гаранта пытаетесь привлекать левых, а не нашего - заблокируем сразу!

По факту кто мне в ЛС писал жалобы на contorted, создавайте жалобу, прикрепляйте обязательно пруфы - будем рассматривать!

ТЕМА ЗАКРЫТА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху