• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Разблокировка монобанк

demonator666

Юнга
Читатель
Регистрация
21.09.21
Сообщения
20
Онлайн
4д 12ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте уважаемые. Прошу помощи, на днях мне заблокировали монобанк за превышение лимита переводов по карте. Подтвердить источник дохода я не могу. Какие есть варианты? Может кто умеет грамотно отрисовать документы?
 

Вложения

greenpiretforlove

Боцман
Писатель
Регистрация
25.04.22
Сообщения
322
Онлайн
10д 2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если совсем без идей - скажи, что взял в долг
 

FriutBomber

Юнга
Premium
Регистрация
05.03.24
Сообщения
20
Онлайн
1д 16ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте уважаемые. Прошу помощи, на днях мне заблокировали монобанк за превышение лимита переводов по карте. Подтвердить источник дохода я не могу. Какие есть варианты? Может кто умеет грамотно отрисовать документы?
Лимит в месяц 100к.. Ты увалил 200к.. Просто пиши на закрытие аккаунта и тебе бабки переведут на другой банк. Или можешь написать , что обменял валюту с личных сбережений и закинул на счет себе. Чеки отрисовать можно обменника
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
255
Онлайн
29д 8ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лимит в месяц 100к.. Ты увалил 200к.. Просто пиши на закрытие аккаунта и тебе бабки переведут на другой банк. Или можешь написать , что обменял валюту с личных сбережений и закинул на счет себе. Чеки отрисовать можно обменника
При закрытии по его заявлению - ничего ему не вернут! Ересь полная.
Только рисуй и всё и может не помочь. Года 3 назад локнули моно с 11к по сей день денег не вижу)
Рисовали, отправляли, ебались. В итоге предоставь то, это, пятое и дичь всякую пиздели, чуть ли не фото с обезьянкой сделай ещё.
 

QwixXxtr

Пират
Читатель
Регистрация
11.01.24
Сообщения
69
Онлайн
8д 10ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лимит в месяц 100к.. Ты увалил 200к.. Просто пиши на закрытие аккаунта и тебе бабки переведут на другой банк. Или можешь написать , что обменял валюту с личных сбережений и закинул на счет себе. Чеки отрисовать можно обменника
дельный совет, мне когда залочили акк и поставили такие же условия по лимиту тоже говорил что сумма зачисления была частично депонирована с личных валютных сбережений ( валюта была получена за "продажу бабушкиной квартиры" , в виде доплаты) , даже доп документы не запрашивали , а договор купли - продажи отрисовать под себя проще простого
 

FriutBomber

Юнга
Premium
Регистрация
05.03.24
Сообщения
20
Онлайн
1д 16ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
При закрытии по его заявлению - ничего ему не вернут! Ересь полная.
Только рисуй и всё и может не помочь. Года 3 назад локнули моно с 11к по сей день денег не вижу)
Рисовали, отправляли, ебались. В итоге предоставь то, это, пятое и дичь всякую пиздели, чуть ли не фото с обезьянкой сделай ещё.
Сам ересесь несешь. Мне лочили акк с 100к. Писал заявление на закрытие и через 4 месяца перевели на другой банковский счет.
 

Dilar4ik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.03.24
Сообщения
1
Онлайн
2д 20ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично тоже была такая же ситуация, писала что отказываюсь предоставить данные, и прошу закрыть мой счёт. Буквально через несколько дней пришло на почту что мы отказываем вам в обслуживании напишите карту куда вам перевести средства, написала карту и в течении там часа буквально деньги уже были на карте. Но это лично у меня. У некоторых процесс закрытия счета занимает больше времени.
 

PremiumCards

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.04.24
Сообщения
3
Онлайн
3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

kievboss

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.04.24
Сообщения
1
Онлайн
5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Разрыв отношений работает точно и бабки возвращают на другую карту этого же человека, при чем дня через три если им выписывать каждый день
 

Shevtsov

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.23
Сообщения
43
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично тоже была такая же ситуация, писала что отказываюсь предоставить данные, и прошу закрыть мой счёт. Буквально через несколько дней пришло на почту что мы отказываем вам в обслуживании напишите карту куда вам перевести средства, написала карту и в течении там часа буквально деньги уже были на карте. Но это лично у меня. У некоторых процесс закрытия счета занимает больше времени.
Приветствую, была аналогичная ситуация, после закрытия счета указал реквизиты - за 3 дня деньги пришли!
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
456
Онлайн
38д 23ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас моно уже чуть по другому работает , если заява лежит в полиции от жертвы и от него жалоба есть в банке они не вернут деньги и не снимут блок лк пока не будет решения с суда.

если расследование докажет что деньги ворованные они их вернут обратно жертве.
 

demonator666

Юнга
Читатель
Регистрация
21.09.21
Сообщения
20
Онлайн
4д 12ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть мастера кто грамотно может отрисовать нужные документы?
 

Tony CVV

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.04.24
Сообщения
8
Онлайн
1ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
закрывай счет, и получишь деньги
но они откажут в дальнейшем обслуживании
 
Сверху