• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Раскрутка личного Тик-Тока

arbuzikant

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
62
Онлайн
4д 18ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем доброго времени суток, пираты! Недавно решил заняться товарным бизнесом, полностью белым, продаю одежду. Ранее уже продвигался в этом направлении, но сейчас все мои старые наработки стали не актуальны, теперь всё по другому! Вот и пришло моё время продвигать медийный источник привлечения клиентов, поскольку на олхе далеко не уедешь, потолок на olx скажем так очень низкий, да и продать далеко не всё получается, поскольку аудитория ближе всё таки к взрослой, нежели в ТикТок. А он по-моему мнению явлется самым простым способом получить аудиторую, которую при небольших усилиях, но всё таки можно перевести на телеграм-канал либо инстаграм-страницу (на них стартовать я думаю будет труднее). С медийкой можно продавать больше, можно продавать дороже, можно продавать любые товары! Так вот я уже некоторое время записую ролики на ТТ, но просмотры упираются в свой потолок 500-700 просмотров, хотя сам знаю что видео снятое буквально на коленках может залететь намного ярче. Снимал разное, сухие чёткие обзоры на позиции, обновления товара, недавно начал пробовать снимать по шаблонам в CapCut и под их звуки, залетает, но примерно также (Если кто не понимает, то это очень абсурдно смонтированный шаблон, в который ты вставляешь нужные тебе фотографии, а по итогу получается максимально всратый, но в тоже время забавный видеоролик). Я абсолютно не знаком с алгоритмами тик-тока, хотел бы чтобы кто-нибудь дал мне пару советов по этому направлению, да и если есть к этому всему универсальное пособие, то рад бы был увидеть. Меня интересует именно качественная аудитория, реальные люди, не накрутка для рефералов и так далее. Поэтому хочу знать, может нужно в определенное время выкладывать, может нужные отдельные звуки использовать какие-нибудь, может нужно субтитры добавлять, может хештэги какие-нибудь есть. Жду советов!
 
Сверху