• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Работа в скам проекте The World

ecoPRO

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.21
Сообщения
135
Онлайн
37д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
photo_2022-11-10_20-02-46.jpg




The World

Приветствуем. Мы опытная и прогрессивная команда, ищем людей, которые действительно хотят заработать! За плечами огромный опыт ворка по Европе и СНГ!

Конкуренции много и кф по ворку открываются каждый день по несколько штук, но есть одна проблема, такие кф как правило работают по месяцу и закрываются, в лучшем случае выплачивают долги, в основном нет. Закрываются по разным причинам ( некуда вбивать, не ожидали что не будет актива, и прочее, причин массу ). Наша кф работает и стабильно приносит воркерам прибыль уже несколько лет!

Я не буду преувеличивать и в красках описывать какие мы ахуенные и много лишнего текста, опишу лишь по факту, что реально ты получишь, работая в нашей кф:

Стабильные выплаты 50% ( Все, абсолютно все, кто попадался мне на пути и предлагал больше, либо были с кривым вбивом, либо просто скамили воркеров, высокий процент для меня всегда означал, что стабильности не будет и есть подвох, это факт и мой личный опыт, не отрицаю что кто либо из вас возможно имел и иной опыт )

Стабильный вбив с 10 до 00 00 ежедневно ( вбиваем любые страны, иксуем, по возможности входим в лк )

постоянная поддержка саппорта, ответит на любые вопросы, даже самые даунские, так же разденет вашего мамонта в тп!

Качественная отрисовка чеков ( за 5% от профита )

Доступ к смс после профитов на общую сумму 2000 евро ( смс отправляется почти по всем странам мира от ориг отправителей )

сновная кф, в которой открывается возможность работать по 1.0 ( Европа ), общаться с опытными воркерами и получать помощь и опыт, колоссальный опыт. Так же принимать участие в ежедневных конкурсах!

Работаем по WesternUnion ( Весь мир ), так же 1.0 Европа!

The World Отбор - вступай и убедись сам!

Тема строго для отзывов
 

ecoPRO

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.21
Сообщения
135
Онлайн
37д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Так же требуются ребята с опытом , условия обговариваем .
 

CAPPONE

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
03.12.22
Сообщения
2
Онлайн
12ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху