• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Прямые продажи. Джусмэны тут?

Bonikis_barbadosovich

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.11.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, ребятишки и матерые. Который день захожу в бухту для обучения и освоения новых для себя способов поднятия капитала и который день она мне все больше и больше по душе.
В связи с этим хотел бы немного больше с вами познакомиться. Сам продолжительное время занимался ПП напаривая всем и каждому ПВХ и Стёкла) там же и постиг азы Сис.Инженерии. По сегодня считаю эту школу самой эффективной для всех новичков, потому что не раз наблюдал как из застеничвых мямлек за несколько месяцев выростают отличные пичмены способные несколько минут поработав с клиентом склонить его от полного отрицания к положительному решению.
Одним словом рассказывайте знаком ли здесь кто-нибудь с прямыми продажами, умеете ли работать с чувствами, делитесь своими самыми запоминающимся выходами в поле.
Буду рад найти таких же шизактивных как сам))
 

housemaker

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
45
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пробегал в поле 4 с лишним года . это реально лучшая школа жизни . что запомнилось ? неральное чуство когда задвигаешь дрэк ))
 

Bonikis_barbadosovich

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.11.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самое яркое воспоминание осталось от общения с вице-президентом компании.
У нас все отделения каждый месяц съезжались на региональные собрания где награждали лучших и давали всем заряд мотивации.
И вот один раз перед новым годом к нам приехали вышки: вицыки, учредители и т.д. и устроили для всех авторский тренинг. Так вот был там один чел, который по корпоративным меркам обошел в развитии основателей компании. Те пол часа которые он говорил я, да и не только я, а весь зал, человек 150-200 слушали его с открытыми ртами. Он толкнул такой мастерский спич, что я охуел, хотя и занимался уже больше трех месяцев. Это было очень ярко. В тот момент у меня появилась цель которая села выше денег в моей голове.
 

Bupyc11.exe

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
23.12.16
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
1. Работ я как то раз в компании продавали различную арматуру, был у меня клиент довольно проверенный, давно работаем, дома строит и тд. Поступил как то от него заказ на чугунные батареи, которыми мы вообще не занимаемся, ну че делать порешали с руководством, руководство сказала вывезешь, действуй, нашел компанию кто продает трубы, на минуточку это гос компания у которой заказы прописаны на месяц вперед.
Договорились за откат вклиниться в очередь, заказали, отправили, клиенту по авансу 20%(батареии уехали) больше ни клиента ни денег мы не видели, а меня уволили.
2. Работал в компании "рога копыта" продавали пластиковые окна. в основном физикам по квартирам, но я решил пойти другим путем и начал ходить по стройкам, обошел практически все стройки в городе, нашлась 1 фирма, заключили договор, провели оплату, бабла я на тот момент срубил ну ох"""ть как много
 
Сверху