• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Привычки

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 7ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток!
Хотел бы вам рассказать о некоторых привычках, которые если вы выработаете в себе, то вы увидите как качество вашей жизни улучшается с каждым днем.
И так же есть некоторые привычки от которых следует избавиться.
Данная список основана на моем личном опыте.

1) Хватит проверять телефон тогда когда вы только открыли утром глаза. Это к вопросу о зависимости от гаджетов. Запомни, не бывает ничего такого, что требует твоего внимания прям с утра. Раньше когда я вставал, я мог проваляться на кровати, залипая в телефон, еще час после пробуждения.
2) Выпей стакан воды как только проснулся. Твоему организму требуется «завестись», как и любому сложному механизму и заводит его с утра стакан воды. Через некоторое время ты увидишь как ты начал вставать по утрам и у тебя нет чувства смятения и подавленности.
3) Бросай курить, если тяжело и ты не можешь то хотя-бы не кури сразу как проснулся. Твой организм не успел прийти в себя, а ты его уже травишь. После того как я бросил курить тяжело было первую неделю, а потом у тебя мысли уже начинают работать по другому и ты уже не ищешь возможности покурить.
4) Упорядочивай свои мысли на бумаге. Если ты не знаешь за какое дело сейчас хвататься, выпиши все дела на бумаге и расставь их по приоритету и вопрос чем заняться сам собой пропадет.
5) Займись спортом который тебе по душе. Я просто пошел в бассейн, мне нравится плавать, вам может нравится футбол или баскетбол. В здоровом теле здоровый дух и это сто процентов правдивое высказывание.
6) Начните учить какой-нибудь язык, который вам нравится. Чтобы у вас этот процесс шел лучше сначала выпишите на листок для чего вам нужен язык, и процесс пойдет куда легче. Я начал учить английский язык.
Вот и весь список который я лично на себе испытал.

Попутного ветра друзья!
 

jarvie

Юнга
Читатель
Регистрация
27.06.20
Сообщения
26
Онлайн
21ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
7) Также хорошо бросить пить. На праздники можно конечно, но чтобы в говно не уходить, лучше купить дорогой алкоголь( И не набухаешься, и меньше вреда).
8) Чтение ( Хотя бы 30 минут в день)
 

W140mb

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.08.17
Сообщения
12
Онлайн
15ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще я бы добавил постоянно быть в движении, то есть постоянно быть чем то занятым , не лениться и заставлять себя чему то учиться.
 

jeanbatistemmanuelzorg

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.19
Сообщения
78
Онлайн
7д 16ч 54м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Была такая книга Экстремальный тайм менеджмент как то так. Очень доходчиво указано как стать достигатором. если вкратце избавиться от мусора в еде и потребляемой информации, вовремя и сколько надо есть спать срать и трахаться. и составить график того, с чем у тебя по жизни проблемы, и последовательно решать их, и постоянно тот график обновлять чтобы видеь прогресс. и читайте побольше, я приезжал в свой родной городок после 10 лет отсутствия, так мои ровесники многие двух слов связть не могут, зато синьку кидают каждый день и беларусь критикуют. всем знаний и добра.
 

OneClickVer

Пират
Изгнан
Регистрация
11.01.22
Сообщения
51
Онлайн
2д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добавлю ещё несколько простых привычек, которые пригодятся каждому:
Умейте говорить "нет".
Приучите себя и домашних возвращать вещи на свои места после того, как попользовались ими.
Чаще мойте руки.
Ведите активный образ жизни. Ходите по лестнице, гуляйте, катайтесь на велосипеде или на коньках.
Не ходите в магазины в плохом настроении, это может стать причиной импульсивных покупок.
 

Alcogol

Пират
Изгнан
Регистрация
15.01.22
Сообщения
80
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От меня будет такой список:
-окружите себя позитивными людьми
-ведите активный образ жизни
-перестаньте жаловаться
-не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня
-бросьте вредные привычки
 

Lukashenko

Юнга
Изгнан
Регистрация
22.03.22
Сообщения
41
Онлайн
22ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть прекрастные привычки милионнеров:
- часть дохода влаживай
- читай (это нужно для важных знакомств, всегда приятно пообщаться с человеком который может общаться на множество различных тем)
 

MrAndrey

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.05.21
Сообщения
11
Онлайн
18ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы еще добавил, постоянно находи новые знакомства, нетворкинг очень полезная штука
 

ZampaKto

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.22
Сообщения
22
Онлайн
11ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знакомства нетворкинг , и постоянное чтение , дисциплина главное
 

Umatrue99

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.02.23
Сообщения
19
Онлайн
6ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
подписываюсь под каждым пунктом, но сам так не делаю
 

sweetbear42

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.12.22
Сообщения
19
Онлайн
1д 1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Настоятельно рекомендую ко всему вышеперечисленному добавлять холодовые процедуры : контрастный или холодный душ, обливание, моржевание. Такого букета положительных эффектов при своей легкодоступности не получите нигде больше, а некоторые эффекты и вовсе крайне тяжело добиться в обычной жизни без этих процедур.
 

zloymanul

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.04.23
Сообщения
10
Онлайн
3ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Или постоянно находи новые знакомства
 
Сверху