• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Приняли менты. Что делать?

Solitary

Юнга
Читатель
Регистрация
13.11.22
Сообщения
38
Онлайн
3д 7ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1668790022948.png

Мы живем в стране, где ты всегда не прав перед мусорком.
Правила что делать если тебя приняли мусора

Бля, че делать?
Если приняли и не знаешь что делать – молчи, не зависимо от того, что говорит “бесплатный” адвокат.
Язык твой — враг твой.
Если до адвоката дело еще не дошло – все равно молчи и говори что ничего не знаешь, ничего не видел, ничего не делал.
Не бойся.
Будут делать больно(есть разные методы) – все равно говори что ничего не знаешь. Калечить не станут – те кто этим занимается – профессионалы. Будет больно – потерпишь, а синяки и даже вывихи, что тоже бывает – пройдут. Терпи сукаСразу начнут запугивать.
Будут пугать сроком и суровой статьёй – морозься. Говори что ни в чем не виноват. И нихуя не знаешь.

Не гни понты (!).
Не оскорбляй “сотрудников”, не строй из себя крутого чувака, не показывай что уверен в себе. Не говори что тебе ничего не будет, не говори что не смогут ничего доказать. Не говори что тебя все равно отмажут, даже если так и будет. Это понт, это их злит.
Даже если папа блатной или друг поможет — НИКОГДА не говори “да я все равно завтра выйду”. Если попал - сиди как сучка и не дергайся. Начнешь выебываться - ничем хорошим 100% не кончится, только наколишь обстановку.

Ни в чём не признавайся
Если даже кажется что всё совсем хуево – всё равно помни житейскую мудрость — ”чистосердечное признание облегчает следствие и является прямой дорогой в тюрьму”.
РУЧКА.
НЕ БЕРИ В РУКИ РУЧКУ. Сцуко, вообще НЕ ТРОЖЬ ЕЁ! Хоть раз дотронешься и ты попал. Значит сдался. Значит раскатают.
Легенда.
Ничего не объясняй на словах. Вообще ничего!
Придумал грамотную легенду, которая обьясняет что ты не виноват? Молодец.
Все равно молчи – не рассказывай этой легенды никому, пока что тебе все равно лучше молчать.

Будет больно.
Дальше тебе будут долго, возможно в пределах часов пяти – ебать мозг. (а могут и делать больно хоть всю ночь – все равно терпи – главное – не выебывайся и молчи. И даже не заикайся о том, какие они пидараcы. Поверь, они и без твоих оскорблений отлично знают, что ты о них думаешь.
Угрозы и запугивания – немного про птиц.
Тебе могут грозить “кинуть на ночь в камеру к петухам”. Есть у этих товарищей такой прикол. Но это – именно прикол. Знай – в РОВД как таковых “камер” вобще нет, есть только пара холодных бетонных быдлятников, где держат на сутках.
Как со всем этим справиться?
Думай об облаках. О том, какие они красивые, как там летают птицы, как светит солнышко и как там хорошо… Надумывай себе там че нибудь)
Будут угрожать и пугать – думай об облаках. Дадут по еблу со всей дури за то, что молчишь с отстранённым видом – так, как будто думаешь об облаках – все равно думай об облаках. Зубы тебе выбивать не станут, кости не поломают. Спросят о чем думаешь – можешь сказать "о облаках". Спросят о чём угодно еще – повторяй что “ничего не знаешь” и “тебе нечего сказать”.

Психологическая уловка.
Тебе обязательно скажут о том, что раз ты молчишь – значит ты 100% виноват – потому что если бы не не был виноват – не молчал бы. Это – тоже стандартная уловка – не ведись. Им надо всеми способами заставить тебя говорить хоть что-либо. Тогда по закону ты потеряешь право не давать показаний в дальнейшем. Не попадись на это – МОЛЧИ!
Берут на испуг.
ЗНАЙ, сразу же, как только тебя начнут допрашивать – если на тебя есть хоть какие-то жалкие серьёзные подозрения – тебе скажут, что на тебя УЖЕ есть неопровержимые "улики", назовут тебе длинный список статей, по которым ты идешь, назовут сроки заключения (максимально возможные) - хуйню несут, дабы ты обосрался.
Это – так же СТАНДАРТНЫЙ ПРИЁМ, призванный тебя напугать и сломить твою волю. По сути же это – галимый развод и полное фуфло. НЕ ВЕДИСЬ. И думай про облака.

ТЕБЯ БУДУТ ЖЕСТОКО ОБМАНЫВАТЬ.
Для следака это – как игра в покер для опытного игрока. Если у него действительно есть хорошая карта(улики) – он лишь спокойно скажет ,”играю”… Если же у него нет ничего – будет делать вид, что у него как минимум фулл-хаус, если не роял-флеш.
Что можно и нужно говорить?
Единственные фразы, которые тебе можно произносить при “сотрудниках”: “я ничего не знаю”. “я не виноват”. “я отказываюсь что-либо писать”. “я отказываюсь что-либо обьяснять”.”мне всё равно”(с последней фразой по-аккуратнее)
 

Budd_Dwyer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.08.22
Сообщения
4
Онлайн
2д 8ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чет знакомое, из Manual for the best friend? Прикрепил бы книгу как источник)
 

Джони2306

Юнга
Читатель
Регистрация
05.12.21
Сообщения
34
Онлайн
17ч 23м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Спасибо автору темы и фарту в жизни-ещё добавлю статья 51 не давать показания против себя и своих близких, главное молчать и терпеть немного боли, чем сидеть и проклинать тот день с "явкой с повинной". Держаться и только крепиться-остальное всё временно
 

MeepoKOR

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.11.22
Сообщения
6
Онлайн
13ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ого, надеюсь не пригодиться, но читать было интересно
 

YaGood

Юнга
Читатель
Регистрация
13.06.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вся суть статьи - терпи, не важно как, терпи
 

raptorraptor

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.11.22
Сообщения
8
Онлайн
5д 4ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну если очко железное , то можно слать на и ждать своего юриста , если таковой есть)
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
171
Онлайн
21д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Было это в 14г, нас было 6-ро. Лупили 2-е суток - по итогу только я остался на 51-й. И вот что интересно, поймал больше всех) По количеству эпизодов и т.п - ни на что не повлияло) Всегда думайте своей головой.
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
171
Онлайн
21д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
От себя добавлю, как вариант срывайтесь через СКОРУЮ.( прокатывает не всегда, но если прокатило лучше несколько дней в больничке, чем пару-тройку лет на нарах).
P.S в любом случае всё зависит от заинтересованности красных, не более того.
 

KaponeKarlito

Юнга
Читатель
Регистрация
13.11.22
Сообщения
27
Онлайн
1д 5ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Явку вообще тяжело потом убрать если написали, ни в коем случае не пишите.
я прошел 4 суда общей инстанции, 1 касация, 2 апелляции.
Каким то чудом убрал сбыт, по провокации, слава богу догадался сделать детализацию звонков, она жосско зарешала.
Да как автор и говорит, язык мой враг мой. Никаких показаний в первый день не давайте, нужно все конкретно обдумать.
В тюрьму ворота огромные, а выход от туда, очень мал.
Перед чем то рисковым заранее обдумать все лучше... И ни каких подельников. Сольют сразу, как только жареным запахнет.
 

Dave_)

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.09.17
Сообщения
10
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не нервничай, гни свою позицию, не наглей. Вот и все. Главное помнить, менты тоже не зря жёпы просиживают. За такое вот собеседование они задают один вопрос раз 10, только в разных формах. И всегда пытаются словить на разных ответах.
 

kuzen666

Юнга
Читатель
Регистрация
12.12.22
Сообщения
20
Онлайн
9ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная информация, может когда то поможет
 

PingPro

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.04.19
Сообщения
181
Онлайн
10д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Спасибо автору темы и фарту в жизни-ещё добавлю статья 51 не давать показания против себя и своих близких, главное молчать и терпеть немного боли, чем сидеть и проклинать тот день с "явкой с повинной". Держаться и только крепиться-остальное всё временно
УПК РФ, Статья 14. Презумпция невиновности
ситуации разные
 

crazyshit

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.21
Сообщения
43
Онлайн
4д 18ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотрел бы на вас, советующих не брать в руки ручку и терпеть 5 часов, текущие пытки рассчитаны на подписание всех признанок в течении часа
Сколько сможете выдержать ток с мокрой тряпкой в трусах, задумайтесь
Подумайте за свою гордыню, связанным в позе рака с которого спускают штаны, обещая изнасиловать, снять на видео
И пересмотрите взгляды на статью
 

ambriONE

Юнга
Читатель
Регистрация
07.12.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 22ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бля в цвет вообще ,от души!
 

zurich420

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.12.22
Сообщения
1
Онлайн
2ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а в чем прикол ручки? я не особо понял
 

Bell04ka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.12.22
Сообщения
9
Онлайн
9ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как говориться Бог терпел и нам велел.
Сначала попугают , а потом могут на бабки бривануть .
Ну лучше бабки чем срок
 

Megatron99

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.22
Сообщения
41
Онлайн
5д 2ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Меня прессовали почти двое суток ;) Адвоката пустили на вторые сутки, 1500баксов его гонорар составил по итогу он развалил всё их галимые предъявы. В суде для них такой позор был, что судья смеялась тихо прикрываясь рукой, что бы никто не видел. Вот так я распетлялся с мусорами.
 

vitalkonc

Пират
Читатель
Регистрация
09.12.22
Сообщения
58
Онлайн
1д 23ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Меня прессовали почти двое суток ;) Адвоката пустили на вторые сутки, 1500баксов его гонорар составил по итогу он развалил всё их галимые предъявы. В суде для них такой позор был, что судья смеялась тихо прикрываясь рукой, что бы никто не видел. Вот так я распетлялся с мусорами.
[/QUOTE
Что делали двое суток?
 

Megatron99

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.22
Сообщения
41
Онлайн
5д 2ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рисовали мне мрачные перспективы на ближайшие 5 лет, пару раз бутылкой с водой приложили, предлагали сдать подельников и написать чистосердечное, чередовались добрые мусора со злыми, предлагали волыну взять в руки посмотреть не моя ли и рассмотреть её поближе. И так около 40 часов! Только потом адвокат ко мне пробился !
 

Black_Mamba

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.12.22
Сообщения
1
Онлайн
36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мда.... Знакомая ситуация. Советы хорошие, только почти не выполнимые.Если на тебя нацелились, то не отпустят.
 

Фельдмаршал

Пират
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
88
Онлайн
6д 23ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если чувствуете что начались бигуди: мойку в руки и вскрывайтесь по системе Андрея Щадило и всё у вас будет "Very good nice".
 

JohnMakaron

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.04.20
Сообщения
139
Онлайн
16д 21ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Посмотреть вложение 54598
Мы живем в стране, где ты всегда не прав перед мусорком.
Правила что делать если тебя приняли мусора

Бля, че делать?
Если приняли и не знаешь что делать – молчи, не зависимо от того, что говорит “бесплатный” адвокат.
Язык твой — враг твой.
Если до адвоката дело еще не дошло – все равно молчи и говори что ничего не знаешь, ничего не видел, ничего не делал.
Не бойся.
Будут делать больно(есть разные методы) – все равно говори что ничего не знаешь. Калечить не станут – те кто этим занимается – профессионалы. Будет больно – потерпишь, а синяки и даже вывихи, что тоже бывает – пройдут. Терпи сукаСразу начнут запугивать.
Будут пугать сроком и суровой статьёй – морозься. Говори что ни в чем не виноват. И нихуя не знаешь.

Не гни понты (!).
Не оскорбляй “сотрудников”, не строй из себя крутого чувака, не показывай что уверен в себе. Не говори что тебе ничего не будет, не говори что не смогут ничего доказать. Не говори что тебя все равно отмажут, даже если так и будет. Это понт, это их злит.
Даже если папа блатной или друг поможет — НИКОГДА не говори “да я все равно завтра выйду”. Если попал - сиди как сучка и не дергайся. Начнешь выебываться - ничем хорошим 100% не кончится, только наколишь обстановку.

Ни в чём не признавайся
Если даже кажется что всё совсем хуево – всё равно помни житейскую мудрость — ”чистосердечное признание облегчает следствие и является прямой дорогой в тюрьму”.
РУЧКА.
НЕ БЕРИ В РУКИ РУЧКУ. Сцуко, вообще НЕ ТРОЖЬ ЕЁ! Хоть раз дотронешься и ты попал. Значит сдался. Значит раскатают.
Легенда.
Ничего не объясняй на словах. Вообще ничего!
Придумал грамотную легенду, которая обьясняет что ты не виноват? Молодец.
Все равно молчи – не рассказывай этой легенды никому, пока что тебе все равно лучше молчать.

Будет больно.
Дальше тебе будут долго, возможно в пределах часов пяти – ебать мозг. (а могут и делать больно хоть всю ночь – все равно терпи – главное – не выебывайся и молчи. И даже не заикайся о том, какие они пидараcы. Поверь, они и без твоих оскорблений отлично знают, что ты о них думаешь.
Угрозы и запугивания – немного про птиц.
Тебе могут грозить “кинуть на ночь в камеру к петухам”. Есть у этих товарищей такой прикол. Но это – именно прикол. Знай – в РОВД как таковых “камер” вобще нет, есть только пара холодных бетонных быдлятников, где держат на сутках.
Как со всем этим справиться?
Думай об облаках. О том, какие они красивые, как там летают птицы, как светит солнышко и как там хорошо… Надумывай себе там че нибудь)
Будут угрожать и пугать – думай об облаках. Дадут по еблу со всей дури за то, что молчишь с отстранённым видом – так, как будто думаешь об облаках – все равно думай об облаках. Зубы тебе выбивать не станут, кости не поломают. Спросят о чем думаешь – можешь сказать "о облаках". Спросят о чём угодно еще – повторяй что “ничего не знаешь” и “тебе нечего сказать”.

Психологическая уловка.
Тебе обязательно скажут о том, что раз ты молчишь – значит ты 100% виноват – потому что если бы не не был виноват – не молчал бы. Это – тоже стандартная уловка – не ведись. Им надо всеми способами заставить тебя говорить хоть что-либо. Тогда по закону ты потеряешь право не давать показаний в дальнейшем. Не попадись на это – МОЛЧИ!
Берут на испуг.
ЗНАЙ, сразу же, как только тебя начнут допрашивать – если на тебя есть хоть какие-то жалкие серьёзные подозрения – тебе скажут, что на тебя УЖЕ есть неопровержимые "улики", назовут тебе длинный список статей, по которым ты идешь, назовут сроки заключения (максимально возможные) - хуйню несут, дабы ты обосрался.
Это – так же СТАНДАРТНЫЙ ПРИЁМ, призванный тебя напугать и сломить твою волю. По сути же это – галимый развод и полное фуфло. НЕ ВЕДИСЬ. И думай про облака.

ТЕБЯ БУДУТ ЖЕСТОКО ОБМАНЫВАТЬ.
Для следака это – как игра в покер для опытного игрока. Если у него действительно есть хорошая карта(улики) – он лишь спокойно скажет ,”играю”… Если же у него нет ничего – будет делать вид, что у него как минимум фулл-хаус, если не роял-флеш.
Что можно и нужно говорить?
Единственные фразы, которые тебе можно произносить при “сотрудниках”: “я ничего не знаю”. “я не виноват”. “я отказываюсь что-либо писать”. “я отказываюсь что-либо обьяснять”.”мне всё равно”(с последней фразой по-аккуратнее)
Бро, это все теория , видимо тебя не принимали оборотни. Знать свои права нужно , в законах хотя бы поверхностно разбираться но и это может тебе не помочь если наткнешься на пидарасов в форме, пришить , подкинуть что либо им не составит труда, а тем более если весь отдел гнидосный. Мораль сей басни такова, знай свои права, знай статьи и будь внимателен когда тебя приняли (если чувствуешь что топят , привлекай внимание окружающих)и помни сознаться всегда успеешь.
 

kuka777

Пират
Читатель
Регистрация
22.12.22
Сообщения
52
Онлайн
2д 1ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Идти в полное отрицалого , стараться молчать, и не грузиться не на какие сомнительные мусорские темы.
 
Сверху