• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Проверено [Пригоршня] Белая схема. Профит неограниченный. v. 2.0

MedSteRrR

Юнга
Читатель
Регистрация
19.03.21
Сообщения
47
Онлайн
5д 9ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Доброго времени, друзья. Купил схему через гаранта «Салазар»(ему отдельно спасибо) 2 недели назад.
Что можно сказать по схеме:
Тема по сути годная, но вообще не кнопка бабло. Нужно работать, думать! Обязательно нужно уметь разговаривать с людьми и в какой-то степени лукавить, благо, я не верующий и не позициционирую себя моралистом, поэтому для меня это труда не составило.
В некоторых моментах требует систематичности, от себя можно дорабатывать.
Свои деньги отбил, долго?
У меня есть основная работа, из-за которой нет возможности полностью погружаться в эту тему.
В общем и целом схема хорошая, советую. Актуально, такую схему не встречал ещё нигде и не слышал.
При обработке мамонтов в некоторых моментах хочется смеяться до слез За это отдельное спасибо Пригоршне.
В общем ребят, советую, тема реально рабочая, нужно лишь приложить руки
 

JohnGalt

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.06.21
Сообщения
4
Онлайн
1д 3ч 2м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Сегодня приобрел данную схему. Сама схема понравилась. Подача материала хорошая.
Все расписано по полочкам. ТС отвечает на все поставленные вопросы быстро, качественно и вежливо.
На этой неделе начну работать по ней.
Дальнейший отзыв последует после получения прибыли.
 

sqkrt

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.07.21
Сообщения
3
Онлайн
1д 19ч 11м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
3 недели назад приобрел схему. Пока не отбил, но из-за особенностей своей тупости)
Начальный этап подготовки требует время, но зато чисто технически схема отбивается очень неплохо.
Сделал бы все правильно сразу – отбил бы буквально за 2 дня активной работы (уже после начального этапа), задел у схемы огромный, но иногда нужно работать головой и докручивать под себя.
Так же хотелось бы отметить что ТС отвечает на все вопросы максимально подробно, поддержка идет вот уже на протяжении трех недель, можно даже сказать что он контролирует процесс, так что не бойтесь задавать вопросы, как боялся сначала я.
Отдельное спасибо Салазару за предоставленный гарант-сервис, все прошло быстро и максимально комфортно.
 

Bond0808

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.09.20
Сообщения
4
Онлайн
2д 15ч 14м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте,купил данный мануал у Пригоршни, по скидке (6к). Получил первую часть,приступаю к выполнению пунктов,по результатам отпишу после первого профита,приобретайте схемы обязательно через гарант(бережет наши нервы за небольшой процент). спасибо Пригоршне и Салазару.
 

Shapchyk911

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.07.21
Сообщения
1
Онлайн
13ч 28м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток, приобрел я данную схему, схема очень даже интересная, есть с чем работать, но нужно приложить усилия, впринцепи как и в каждом деле, просто так денег никто не даст, в ближайшее время буду пробывать глубоко заниматься данным вариантом и уже развивать, надеюсь все получится, когда нибудь отпишу про свои успехи, спасибо автору за его работу
 

Denis1379

Юнга
Изгнан
Регистрация
13.07.21
Сообщения
46
Онлайн
6д 11ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Всем привет. Впервые за свою жизнь купил схему на бухте. Перед покупкой уточнил пару нюансов и решил что надо брать. Сделка прошла быстро, спасибо Салазару за оказание услуги гаранта. Сегодня получил первую часть мануала, веду подготовительные работы. Отпишу по профиту. Ещё хотелось бы отменить Пригоршню, всё разжуёт и объяснит.
 

Dyadyaslava

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.09.21
Сообщения
1
Онлайн
6ч 16м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Объясню так когда мне кинули инфу, я сначала не понял что к чему, но прочитав ище раз вдуплился, это моя первая покупка на форуме
Спасибо и Салазару и Пригоршня
Все было круто
Теперь надеюсь на позитивный профит
 

Vodianoi

Пират
Читатель
Регистрация
05.01.20
Сообщения
55
Онлайн
6д 19ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, на форуме относительно давно, но схему решил купить первый раз)

Остановил свой выбор на этой схеме, связался с Пригоршней, приятная цена обрадовала)

Все оплатил через гаранта, прошло быстро и просто)

Первую часть мануала получил, по профиту отпишусь)
 

gshanDa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.09.21
Сообщения
1
Онлайн
1д 5ч 23м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет! На Бухте совсем недавно и для начала выбор пал на данную схему. Приобрел схему у Пригоршни, не без помощи Салазара. Все прошло быстро и четко, без всяких проблем. Получил первую часть и начинаю активную работу по схеме. По профиту обязательно отпишу.
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток!

Выпущено обновление 2.0

Увеличен поток ЦА в несколько раз. Выхлоп, соответственно, тоже.
Уже купившим просьба обратиться в личку либо Телеграмм.

Данное дополнение не последнее, следите за обновлениями.


По всем вопросам: Телеграмм @prigorschnya
 
Последнее редактирование:

Luga

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
13
Онлайн
2д 2ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, уважаемые пирать!
Буквально несколько минут назад приобрел схему у ТС.
Первое впечатление: быстро, четко, вежливо. Автор сделал скидку, что очень приятно, и в добавок еще немного скинул (вошел в положение, нехватало немного). Так же могу сказать о Гаранте форума.
Сейчас изучу первую часть, и буду запускать тему. Отзыв будет дополнен по мере запуска и дальнейшей работы.
Всем попутного ветра!
 

Rynochniy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.01.22
Сообщения
3
Онлайн
4д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купил данную тему
Покупал первый раз, гарант быстро ответил, все четко
По профиту отпишу!
Спасибо
 

Maks_40

Юнга
Читатель
Регистрация
21.01.22
Сообщения
24
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток. Первый раз покупал что-либо на форуме и выбор пал на Пригоршня. Сделку оформили через гаранта, все прошло успешно. После получения первой части и консультации выслал вторую часть. Тема годная, желающих много очень. Всем советую. Так же Пригоршня сделал скидку (спасибо отдельное)
 

Valera201030

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.07.21
Сообщения
1
Онлайн
9ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем Привет)
Купил данную тему)
Покупаю первый раз и пользуюсь гарантом тоже)
Парни молодцы,быстро чётко)
Салазару спасибо)
Как только первый профит сразу напишу сюда)
 

shpichkaaleksandar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.01.22
Сообщения
1
Онлайн
10д 2ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купил мануал у Пригоршни час назад,сделка проводилась с гарантом Салазаром, всё быстро и удобно, несмотря на позднее время. Получил первую часть,приступаю к выполнению,по результатам отпишу.
 

Nikolia

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.03.22
Сообщения
1
Онлайн
5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго! Купил данный мануал, всё проводилось через гаранта. Большое спасибо Салазару и Пригоршни, покупал первый раз, всё разъяснили, пояснили, ребята молодцы. По профиту отпишусь позже;)
 

denisfrosty92

Юнга
Читатель
Регистрация
05.07.22
Сообщения
47
Онлайн
4д 18ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Моя первая покупка на форуме. Сделка прошла без лишних трудностей, через Telegram. Отдельное спасибо Salazar за оперативность. Получил первую часть, приступил к изучение. Есть некоторые нюансы, которые мне не поняты, но автор разжевывает все, как ребенку. После запуска отпишусь.
 

kimura_siberian

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.11.22
Сообщения
13
Онлайн
1д 15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, Пираты. как и у многих тут, это мое первое приобретение. Я долго сомневался, в реальности данной схемы, и о том пойдет ли вообще вся сделка гладко. Знаете вот эти мысли : " зачем продавать то, что успешно работает".... Кароч я откинул сомнения, да и сумма не такая огромная, если бы ее потерял.
Сделка проходила через гарант Salazar. Все прошло достаточно быстро, в течение часа я получил первую часть. изучил, приготовил тот минимум о котором было оговорено Пригоршней. Далее НГ и всё вытекающее. буквально сегодня я доделал подготовку и получил вторую часть.
Все рабочее. Башка должна поварить-тут спору нет, без этого никуда. Но если хорошо разобраться и настроиться профит вам обеспечен. В ближайшее время запускаю. по профитам скину.
 

vladik2006441

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прибрел схему у пригоршни сегодня, спасибо огромное гаранту форума Салазару за проведенную сделку. Подсказал что и куда.

Брал схему впервые, до этого никогда не покупал их на пб да и вообще.
Пригоршня хороший человек и терпеливый, отвечал на мои самые тупые вопросы, и даже вошел в финансовое мое положение, за что ему огромное спасибо! Изучил пока что первую часть схемы, благо у меня был почти весь инструмент, и расходы получились мизерные. Скоро буду подходить ко второй части.
Как и говориться в теме, цвет схемы - Белый (с небольшим налетом серости)

По профитам позже, надеюсь они будут.
Всем фарту!
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток!

Скидки: 28-29 марта - цена 6.500 рублей (71usdt).
В 00:00 30.03 стоимость станет прежней.

Все сделки через Гарант-Сервис

По всем вопросам: Телеграмм @prigorschnya (кликабельно)
Пишите по делу, без воздуха. Уважайте свое и чужое время.

Внимание! В продаже две схемы, просьба указывать какая интересует сразу же при обращении.
Ссылки находятся чуть ниже этой строчки с пометкой *кликабельно*.
 
Последнее редактирование:
Сверху