• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Пользователи PaySera к вам вопрос

SkyRecruitment™ Solution

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
197
Онлайн
24д 20ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет пользователи PaySera.. не возникло ли у вас проблем с переводами?
Обычно отправка и поступление со счета было 10-15 минут , а теперь жду перевод уже второй день
От поддержки ответа нету , может кто сталкивался уже?
 

Tolya707

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.21
Сообщения
193
Онлайн
12д 9ч 54м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
это первый звоночек, дальше будешь крутить дадут блок и вывод капусты через месяц. конечно же реквизиты которые ты предоставишь для вывода бабок после блока должны совпадать с именем владельца акка
 

SkyRecruitment™ Solution

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
197
Онлайн
24д 20ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
это первый звоночек, дальше будешь крутить дадут блок и вывод капусты через месяц. конечно же реквизиты которые ты предоставишь для вывода бабок после блока должны совпадать с именем владельца акка
Я попросил реальный ответ а не рассуждения , уже все узнал это тех проблемы
 

Tolya707

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.21
Сообщения
193
Онлайн
12д 9ч 54м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Я попросил реальный ответ а не рассуждения , уже все узнал это тех проблемы
где ты прочитал рассуждения? я тебе реальный ответ из того что я знаю. Если это сапп тебе написал что тех проблемы то возможно ок.
 

SkyRecruitment™ Solution

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
197
Онлайн
24д 20ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
где ты прочитал рассуждения? я тебе реальный ответ из того что я знаю. Если это сапп тебе написал что тех проблемы то возможно ок.
Я спросил почему не поступает перевод а не о заблокированных средствах и выводе через месяц и что крутить ты о чем вообще ? деньги читсые и суммы не большие , что за ответ у тебя такой.
 
Сверху