• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Поиск себя и легкая депрессия

Stromai3363

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
17
Онлайн
2д 6ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сначала написал огромный пост, потом почистил и решил коротко)
Братья по форуму и обыватели, вопрос , как найти себя и не притомится ?
Я из более чем достаточно обеспеченой семьи (новые айфон дарят, машину в 1 лям подарили и т.д)
Работаю в 26 лет в доставке за 50к и мурыжу свою машину там, на завод идти с перспективой мол те же деньги , но машину будешь беречь не пройдет.
Шарю за много тем, развиваюсь, хочу курсы купить по IT и т.д.
Щас застой дикий , не могу понять куда двигаться в жизни, 50к зп это не серьезно. Для моей жизни мне нужно 100к точно.
Не ною здесь, но не отказался бы от подсказки, может что то посоветуете ?
Мой страх жизни это открыть глаза , тебе 30+ лет , ты берёшь новую ладу в кредит и живешь в однушке с ребенком и женой от зп до зп.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
500
Онлайн
78д 14ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тебе нужен опыт. Судя по всему ты их тех ребят, кто не знал бед и горя, особенно в финансовом плане. Соответсвенно не имеешь опыта, как выбираться из дерьма, как не проебать заработанное и так далее. Не знаешь что нравится, что нет, на знаешь от чего тащишься а отчего тухнешь. Не имеешь жизненного опыта грубо говоря. Бросайся во все авантюры, тебе срочно нужно набраться опыта. Не бойся рисковать. Но понятно что с умом, не нужно идти в казик и ставить все на черное.

В айти суйся только если очень дисциплинирован и готов убить год-два на обучение без выхлопа. Есть куча сфер, где можно иметь не меньше денег.

Найди себе товарища по духу, а лучше ментора. Впитывай всю инфу и опыт как губка. Хотя в 26 уже энергии на все это может не хватать.

И помни, счастье всегда где-то рядом, твоя задача его найти. Ключевое ЧТО РЯДОМ!

И ищи себя.
 

sobachuha

Пират
Изгнан
Регистрация
20.01.22
Сообщения
76
Онлайн
3д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам был в подобной ситуации ещё в подростковом возрасте, тогда я хватался за всё что было... Пытался найти себя хоть в какой то сфере, делал музыку, одежду, youtube, twitch, дропшиппингом, веб дизайном, и ещё многими вещами, занимался всем что попадалось на пути. Сейчас переехал в другой город, устроился на работу с доходом 1300-1500$, это помогает мне откладывать на дела по более, параллельно занимаюсь изучением биржевой торговли на любом рынке. Я ещё так же как ты не нашёл себя, но знаю что уже многое попробовал и точно уверен в вещах которые мне не подходят!

Выше тебе написали дельную вещь, хватайся за всё что можешь осилить! Если не знаешь что тебе подходит как занятие по жизни узнай что тебе НЕ подходит, всё очень просто, лишь методом подбора у тебя получиться найти доход в сфере которая тебя привлекает.

"Йоу, проснуться и быть лучшей версией себя на самом деле проще чем кажется. Верь в себя так же, как я верю в тебя, вперёд! "
 

PurpleTeam

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.12.22
Сообщения
13
Онлайн
3ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошо от депрессии помогает релакс музыка.

Советую что то типа такого

 

Solonyeze

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.01.23
Сообщения
18
Онлайн
10ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда нет никого и ничего ты невольно задумываешься , где ты повернул не туда или кто виноват в том что сейчас в таком положении ? Мысли о суициде невольно пробираются в голову думая что единственное что тебе поможет от мыслей это петля . Мне помог детский крик за окном , пришло осознание что взглянувши на себя малого о чём он мечтал и кем по итогу стал . После этого проснулось зверское желание жить , я не стыжусь того что хотел покончить с собой , ведь я тут , а не там.
 

PurpleTeam

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.12.22
Сообщения
13
Онлайн
3ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучший летний микс для настроения в любое время дня: пляж, солнце и море, отдых, релакс и веселье! Идеальная музыка для отдыха на пляже или на вечеринке.


Не депресуйте, братцы!
 

hastly

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.10.18
Сообщения
15
Онлайн
11ч 23м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Изучай инфу, и создавай в интернете 3-4 пилотируемых проекта с небольшими вложениями и развивай их, очень быстро через неделю ты увидишь что у тебя стрельнуло,в этот момент "усилий сильное", что есть все время и бюджет суй в то что выстрело и меняй остальные проекты и незабывай о том что стрельнуло, далее если что то стрельнуло так же "усилий сильное " и по факту тебя уже 2 отличных проекта, все профит, минимум 100к в месяц тебе обеспечено
 

hastly

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.10.18
Сообщения
15
Онлайн
11ч 23м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Изучай инфу, и создавай в интернете 3-4 пилотируемых проекта с небольшими вложениями и развивай их, очень быстро через неделю ты увидишь что у тебя стрельнуло,в этот момент "усилий сильное", что есть все время и бюджет суй в то что выстрело и меняй остальные проекты и незабывай о том что стрельнуло, далее если что то стрельнуло так же "усилий сильное " и по факту тебя уже 2 отличных проекта, все профит, минимум 100к в месяц тебе обеспечено
Ещё как совет, не расслабляйся по типу бухло, нарко. Это убивает все начинания, ну и принимай для концентрации хорошей микродозинг красный мухомор, в микродозах яд полезен ( в лс подскажу если надо)
 

NikMarkBat

Юнга
Читатель
Регистрация
03.02.23
Сообщения
20
Онлайн
5ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Перестань жить для других, подумай о том что нужно тебе
 

Bes88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
11
Онлайн
11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Точно в такой ситуации нахожусь, долгов 4к$ вроде бы не так много но надо отдать всем как можно быстрей, хуйни натворил сейчас охуевший, с хаты хазяйка хочет выселеть не как не напетояю ей 700$ короче пичально но что-то будет, нас ебут а мы крепчает, вчера говорил с товарищем, говорит ебать, какая проблема не была б знай, будешь, вспоминать и говорить та то все хуйня была, вот сейчас пиздец.
 

Tema Capo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.02.23
Сообщения
18
Онлайн
1д 2ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда нет никого и ничего ты невольно задумываешься , где ты повернул не туда или кто виноват в том что сейчас в таком положении ? Мысли о суициде невольно пробираются в голову думая что единственное что тебе поможет от мыслей это петля . Мне помог детский крик за окном , пришло осознание что взглянувши на себя малого о чём он мечтал и кем по итогу стал . После этого проснулось зверское желание жить , я не стыжусь того что хотел покончить с собой , ведь я тут , а не там.
Блин, успехов и здоровья тебе братец. Все еще впереди , всего достигнешь.
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
252
Онлайн
29д 3ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блин, успехов и здоровья тебе братец. Все еще впереди , всего достигнешь.
Когда всё идёт очень туго, то за «впереди» даже и не думаешь, как бы горько это не звучало
 

maritanna

Юнга
Изгнан
Регистрация
10.01.23
Сообщения
24
Онлайн
2д 2ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не жалей,что Было...не гадай,что Будет - Береги,что есть!!! И если даже Жизнь твоя на определенном этапе твоего пути ничего тебе не дает - Оставайся Благодарен ей. И помни - жизнь(так это назовем) может Давать(всякие блага и успех)....жизнь может Не давать (всякие блага и упех).Но страшнее всего, когда Жизнь начинает ОТНИМАТЬ,ЗАБИРАТЬ У ТЕБЯ! Вот только тогда человек начинает понимать,что деньги, машины, квартиры,золото - все пыль и мусор.Жизнь забирает у человека самое дорогое...бьет по самым больным местам.И остановить или откупиться от Жизни человек НЕ СМОЖЕТ НИЧЕМ! Потому берегите и уважейте то,что у вас есть на данный момент времени! Смотри старый мультфильм со времен СССР "Про золотую антилопу" - многое понятным становится!
 

ab0busre

Юнга
Читатель
Регистрация
01.02.23
Сообщения
45
Онлайн
1д 2ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне не 26, но пару советов могу дать.
Нужно понимать, что сидя на диване к тебе ничего не придет ( заезжено но правда). Освоение какого - то навыка выглядит неплохо, но нужно понимать, что этот путь точно никак не связан с быстрыми деньгами. На освоение навыка может уйти много месяцев или даже лет. Так ты упомянул IT тему. Сам начинал изучать Python и не потянул. Так сейчас огромная конкуренция и для выхода на требуемый тебе доход нужно 1 - 2 года. Лично я сейчас занимаюсь монтажом видео на фриланс площадках. И вообще в теме фриланса можно найти много простых вакансий.

Еще хорошим вариантом является работа на вахте. То есть уехать в другой город на заработки. Вакансий много особенно могу выделить hhru. Если найти подходящую вакансию, то можно прилично заработать, как например зарабатывает человек с хорошим образованием. Есть знакомый который работает на вахте по контракту на Новой Земле (200к в месяц). Конечно именно такую вакансию найти сложно ( Он получил от знакомых ).
На сайте видел предложения по 130+ к.
Короче удачки тебе, не депрессуй ;)
 

Karafight707

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.10.22
Сообщения
17
Онлайн
1д 9ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дорогу осилит идущий
Выше нос и пробу пробуй пробуй, ошибайся, обжигайся, но пробуй
Уверен, что нужны курсы по it поднакопи монет, купи попробуй.
Любую мысль, которая придёт в голову, старайся реализовать, знакомься с новыми людьми, общайся, одним словом - "делай"
И всё будет как нельзя лучше
Отвечаю!
 
Сверху