• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите облачное хранилище

povayak138

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.08.22
Сообщения
107
Онлайн
39д 1ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может кто знает бесплатное облачное хранилище с возможностью получить прямые ссылки на скачивание без срока действия и без всевозможных перенаправлений?
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
249
Онлайн
21д 23ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может кто знает бесплатное облачное хранилище с возможностью получить прямые ссылки на скачивание без срока действия и без всевозможных перенаправлений?
Home - MEGA одно из лучших для твоего запроса.
 

manuaal

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.21
Сообщения
24
Онлайн
5д 4ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
482
Онлайн
44д 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я пользуюсь гугл диском) дропбокс тоже пойдёт.
 

povayak138

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.08.22
Сообщения
107
Онлайн
39д 1ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
mega прямые ссылки живут меньше часа...ребята прямая ссылка это ссылка которая ведет сразу к скачиванию...без лишних действий(нажать на кнопку, переадресаций, отработки скриптов, задержак и т.д)
 

Dahanavar

Юнга
Читатель
Регистрация
05.02.24
Сообщения
20
Онлайн
16ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня связка Гугл Драйв (основное и самое важное) + Яндекс Диск (второстепенно, даже не установлен) + Мега (второстепенно) + Терабокс (один терабайт для мусорки файлов, кстати нужно разобрать всё то, что я туда накидал).
 

povayak138

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.08.22
Сообщения
107
Онлайн
39д 1ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня связка Гугл Драйв (основное и самое важное) + Яндекс Диск (второстепенно, даже не установлен) + Мега (второстепенно) + Терабокс (один терабайт для мусорки файлов, кстати нужно разобрать всё то, что я туда накидал).
эти сервисы не имеют прямых ссылок бесплатно
 

IvoBobul

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.05.24
Сообщения
3
Онлайн
2ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тогда поюзай торрент. Не облако конечно но как вариант.
 

povayak138

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.08.22
Сообщения
107
Онлайн
39д 1ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нет с гуглом все в норме но он тоже не дает бесплатно прямых ссылок этот сервис кстати тоже...нужно именно прямая для работы с другим сервесом который принимает сам файл а не страницу с кнопкой или с переадресацией на кнопку, причем если взять ссылку с кнопки то они как правило живут не более часа в этом и проблема, поэтому и спросил может кто работал с бесплатным облаком с такой возможностью
 

Dahanavar

Юнга
Читатель
Регистрация
05.02.24
Сообщения
20
Онлайн
16ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
эти сервисы не имеют прямых ссылок бесплатно
Э э э... в Яндекс диске, Гугл Драйве и Облаке Мэйла вроде как есть возможность поставить ссылки на файлы для скачивания.
 

povayak138

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.08.22
Сообщения
107
Онлайн
39д 1ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Э э э... в Яндекс диске, Гугл Драйве и Облаке Мэйла вроде как есть возможность поставить ссылки на файлы для скачивания.
да можно...но что бы скачать нужно перейти на страницу скачивания...а это уже не прямая ссылка
 

llx570

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.02.23
Сообщения
11
Онлайн
12ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пользуюсь Mega либо гугл диском
 
Сверху