• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Платные схемы на ПБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
103
Онлайн
12д 18ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех на корабле!

Хотел бы пообщаться с теми кто приобретал схемы на данном форуме, можно отписать в ПМ, интересуют только белые схема.
От чернухи уже дошло до рвоты при любом её упоминании....
И вот я сейчас на этапе выбора, а может быть даже и нет, как бы и определился по общим рассказам о схеме и выбрал мембера данного форума с кем буду пробовать работать.
НО постоянный червяк который точит и говорит что, а вот вдруг наебало? ))) не даёт покоя....

Прошу отписать либо здесь, либо в ПМ кто работает по купленным темам с форума, и дать либо совет, либо напутствие так сказать )
Никакого опыта в покупке данного стафа ранее не имел, и сейчас по зарез нужен легал.


Кратчайший ли это путь к профиту? )
Стоит ли это своих денег либо это видимость профита на ранних этапах, а дальше тема ложится как хуй у старого пердуна? )
Есть ли какие то подводные камни?

(Всё это при условиях реальной работы, прошу не лить воду по поводу кнопки "БАБЛО", нацелен только на работу и не питаю аллюзий по поводу заоблачного кэша в два клика)

p.s Тема создана не для желания узнать о схеме в обход продавца, так что желающие наебать и в парить "ту самую тему что и у продавца" прошу не беспокоить, работать буду только с проверенными селлерами.
 

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 7ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Присоединюсь к тебе, сам уже планирую в мае приобретать схему. Вот только не могу определиться.. Писал людям которые оставляли отзывы ни один не ответил хотя были в сети на форуме. Вызывают подозрения конечно, написал автору схемы, так он вообще неделю назад в сети. В общем саб, я с тобой)
 

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 18м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Присоединюсь к тебе, сам уже планирую в мае приобретать схему. Вот только не могу определиться.. Писал людям которые оставляли отзывы ни один не ответил хотя были в сети на форуме. Вызывают подозрения конечно, написал автору схемы, так он вообще неделю назад в сети. В общем саб, я с тобой)
Ты не первый,кто пишет покупателям схем и они не отвечают. Много старых обсуждений находил и везде так,что никто не отвечает из них...
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
103
Онлайн
12д 18ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Присоединюсь к тебе, сам уже планирую в мае приобретать схему. Вот только не могу определиться.. Писал людям которые оставляли отзывы ни один не ответил хотя были в сети на форуме. Вызывают подозрения конечно, написал автору схемы, так он вообще неделю назад в сети. В общем саб, я с тобой)
Вот-вот именно после этого и задумался о том что нужно создать топик,
По отзывам глухо все были месяц+ тому назад, кто был онлайн не ответил.
И не понимаю почему, на просьбу к продавцу, что бы отписали люди с форума кто сейчас активно работает по схеме получил отказ,
мол, данные не разглашаю, с чего вдруг если это белая тема? Единственное объяснение это то что опасается за, то что кто-то её сольёт, тогда ок.

Так же вопросы по гаранту,

какие обычно условия сделки?
Когда идёт передача кэша продавцу?
После первого мало майского профита или после отправки pdf мануала?

Короче тема сисек схем не раскрыта как по мне )
 

ReadyAimFire

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.20
Сообщения
65
Онлайн
7д 7ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты не первый,кто пишет покупателям схем и они не отвечают. Много старых обсуждений находил и везде так,что никто не отвечает из них...
Ну вот и я о том же, падает подозрения на накрутку.. Но! В правилах указано, что типо комменты людей, которые купили без гаранта - удаляются.
Цитирую:
«
6. Отзывы допускаются только от покупателей, оформивших сделку через гаранта сервис проекта.
Важно: Отзывы от покупателей, совершивших сделки без участия Гарант-сервиса, не могут считаться достоверными, следовательно, такие отзывы могут быть удалены из темы продавца, а оставивший такой отзыв будет наказан за флуд временной или постоянной блокировкой аккаунта.
Отказ от гаранта наказывается постоянной блокировкой аккаунта.»
Так что хз вообще
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
103
Онлайн
12д 18ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты не первый,кто пишет покупателям схем и они не отвечают. Много старых обсуждений находил и везде так,что никто не отвечает из них...
Тогда не понимаю почему нет ответа, как и написал выше.
Схема позиционируется как белая, в чём трабла ответить....
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
104д 16ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уже обсуждалось.
Никто вам не обязан отвечать, дело каждого. Кто-то может ответить когда захочет, а кто-то забить.

Кроме того, если вы ждете моментального ответ, то такого не будет. Это форум и люди здесь в основном в удобное для них время, они не сидят здесь сутками не и не отвечают моментально.

Большинство из тех кто покупает, мало общаются в принципе, а больше читают или делают.

Что касается гаранта, все праивла и условия здесь: https://s4.piratebuhta.info/threads/otzyvy-i-pravila-raboty-cherez-garant.37/
Или можете написать мне лично, я расскажу и дам ответы на все вопросы.

Если вопросы по самому продукту - тогда пишите продавцу, лучше сразу в ТГ.

upd. Привожу пример. Допустим, вы оставили отзыв и вам просто десятки пользователей каждый день забивают личку с расспросами по теме. Вы бы тратили бы на это по пол дня? Просто на ответы, которы не несут вам никакой пользы. Думаю, что нет. Вот и ответ на ваш вопрос.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху