• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пираты, нужна ваша помощь!!!

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
204
Онлайн
7д 18ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Доброго времени суток пираты!
Вопрос будет связан с тем, что вы скажите что я фантазер! Но мне действительно нужна помощь.

Ребята, у кого есть знакомые (очень хорошие), кто работает оператором МТС и Билайн, мне нужна детализация нескольких номеров, что установить факт перед судом!
А также если кто обладает, нужна история от банка (Сбер), что перевод денежных средств был произведен на такое то имя.

Просьба писать по факту.
Оплачу по факту, скажите сумму и договоримся.
Скамерсанты, даже не стоит трать моё время.
Кто чем может, помогите, подскажите, может есть сервисы и тд, кто имел опыт или знает людей, ситуация в моем случае очень серьёзная.

Всех обнял
 

BagTheGod

Гардемарин
Местный
Регистрация
13.09.21
Сообщения
123
Онлайн
25д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
На експе и хсс есть такие ребята кто сможет тебе помочь
 

Eugen13i

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
60
Онлайн
12д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Мошенники понабрали заёмов в МФК на ваше имя?
 

Henry666

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.03.23
Сообщения
147
Онлайн
43д 16ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет, у меня юрист себе присвоил мою из квартир, поделал мою подпись
без запроса из органов вся та детализация будет бесполезной
нужна подчерковедческая экспертиза подписи
а еще доказать что в то время не был там и т.д
а так на этом форуме ты просто ищешь кого сам развести на то что необходимо , верно?
 
Последнее редактирование:

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
204
Онлайн
7д 18ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
без запроса из органов вся та детализация будет бесполезной
нужна подчерковедческая экспертиза подписи
а еще доказать что в то время не был там и т.д
а так на этом форуме ты просто ищешь кого сам развести на то что необходимо , верно?
Приветствую,в твоих советах есть вес, но все гораздо сложнее, чем ожидается. Мне нужны доказательства что связь между юристом и судье имеет быть место, тк отводы мои бесполезны. В остальном ты не верно расценил мою ситуацию
 

Henry666

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.03.23
Сообщения
147
Онлайн
43д 16ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую,в твоих советах есть вес, но все гораздо сложнее, чем ожидается. Мне нужны доказательства что связь между юристом и судье имеет быть место, тк отводы мои бесполезны. В остальном ты не верно расценил мою ситуацию
то что добыто " незаконным" путем. вряд ли будет рассматриваться судом, в делопроизводстве если такое будет, возможно рассмотрят. Но судья потом это не возьмет во внимание
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
204
Онлайн
7д 18ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
то что добыто " незаконным" путем. вряд ли будет рассматриваться судом, в делопроизводстве если такое будет, возможно рассмотрят. Но судья потом это не возьмет во внимание
Как бы дурно не звучало, в отношении меня осуществили мошенические действия, поэтому и нарисовал сюда, мало эффективный способ, но тем не менее
 

Maxipion

Боцман
Premium
Регистрация
20.12.21
Сообщения
336
Онлайн
31д 16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приведи какой-нибудь аргумент в пользу предвзятого отношения судьи к тебе. Ты имеешь полное право делать отводы на любом этапе слушанья. Какой регион? Если что можешь даже сделать отвод всего состава суда ( но тут уже нужны основания) в противном случае словишь максимум штраф за необоснованность ( короче тут адвокат сможет накидать)

По поводу детализаций, не так давно службам расширили полномочия в этом отношении, так что в принципе за 10-15-20к какой-нибудь молодой следак может это запросить даже без особого запроса. Просто на основании подозрений якобы ( да да сейчас и этого хватает) .

По банку тут сложнее, даже если ты получишь эту самую историю транзакций, сможешь ли ты связать их с твоим делом? ( Элементарно судье будет достаточно сказать что у него с адвокатом были долговые обязательства). Судейская неприкосновенность не позволит инициировать какую-нибудь проверку чисто на домыслах.

Не ну если ты конечно уверен что это именно то что тебе надо, то это все решаемо. Просто надо понимать что, такую информацию ты получишь так сказать не официально. Поможет ли она тебе?
 

alinkapro1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.08.24
Сообщения
11
Онлайн
1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты же учти, что если получишь детализацию не официально, а из чьих-то рук - можешь и на свою голову проблем заработать, и как доказательство это принято не будет в силу незаконного способа получения информации с ограниченным доступом
 
Сверху