• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Перенос и сохранение телеграмм.

HonestTon34KGM

Юнга
Читатель
Регистрация
04.05.23
Сообщения
47
Онлайн
41д 8ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый вечер парни.
Подскажите пожалуйста, кто шарит. ОС windows 10. Установлен телеграмм на ПК. Установлен по дефолту в:
1727194439325.png

Подскажите, какую папку и откуда скопировать (в упор не вижу ничего ни в windows ни в program files), что бы при переустановке маздая, я достал эту самую ранее заботливо сохраненную папочку с тг, и продолжил пользоваться без танцев с смс и кодом в приложении.
*Гуглом пользоваться умею. 40 минут сижу, читаю про то, как сохранить чаты и переписки и бла бла.
** в portabelные тг умею, но доступа к этому номеру уже нет.
*** windows вот вот крякнет )
Всем хорошего вечера и настроения, буду благодарен за советы.
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
262
Онлайн
29д 20ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый вечер парни.
Подскажите пожалуйста, кто шарит. ОС windows 10. Установлен телеграмм на ПК. Установлен по дефолту в:
Посмотреть вложение 75989
Подскажите, какую папку и откуда скопировать (в упор не вижу ничего ни в windows ни в program files), что бы при переустановке маздая, я достал эту самую ранее заботливо сохраненную папочку с тг, и продолжил пользоваться без танцев с смс и кодом в приложении.
*Гуглом пользоваться умею. 40 минут сижу, читаю про то, как сохранить чаты и переписки и бла бла.
** в portabelные тг умею, но доступа к этому номеру уже нет.
*** windows вот вот крякнет )
Всем хорошего вечера и настроения, буду благодарен за советы.
Если у тебя уже есть активная сессия данного аккаунта, то доступ к номеру тебе не нужен для использования портабл версии. Просто скачайть портабл версию, закинь в нужное тебе место и войди в аккаунт. Код придет тебе в телеграм.
 

HonestTon34KGM

Юнга
Читатель
Регистрация
04.05.23
Сообщения
47
Онлайн
41д 8ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если у тебя уже есть активная сессия данного аккаунта, то доступ к номеру тебе не нужен для использования портабл версии. Просто скачайть портабл версию, закинь в нужное тебе место и войди в аккаунт. Код придет тебе в телеграм.
Благодарю сердечно! Самый оптимальный вариант.
 

ggg22

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.10.23
Сообщения
8
Онлайн
2ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вообще кайф спасибо за помощь )
 
Сверху