• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости Павел Дуров создаст децентрализованные криптовалютные биржи

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
36д 17ч 8м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Montserrat Semi-Bold.png

Павел Дуров пообещал создать для людей набор децентрализованных инструментов для безопасной торговли криптовалютами и их хранения. Для достижения цели он использует свой опыт работы с платформой Fragments.

«Блокчейн-индустрия строилась на обещании децентрализации, но в итоге оказалась сосредоточена в руках нескольких людей, начавших злоупотреблять своей властью», — рассказал основатель Telegram Павел Дуров.

В конце октября Telegram запустил Fragment — платформу для продажи никнеймов Telegram за токены Toncoin (TON). Дуров назвал Fragment полностью децентрализованной аукционной платформой, основанной на Open Network или TON. Менее чем за месяц там было продано никнеймов на сумму $50 млн.

Павел Дуров заявил, что Telegram занимается созданием набора децентрализованных инструментов, включая кошельки, не связанные с хранением, и децентрализованные биржи для миллионов людей, «чтобы безопасно торговать и хранить криптовалюты». Он заверил, что с такими технологиями, как TON, «достигающими своего потенциала, блокчейн-индустрия может выполнить свою основную миссию — вернуть власть людям».
 
Сверху