• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пачка сигарет и кофе за 1 000 000$.

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 7ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Расскажу свою очередную трустори,думаю поддержите,молодого писателя)))
И так, на дворе 2018 год, а именно февраль месяц, я человек работающий на гос. службе(тогда), зарплата небольшая, естественно приходилось работать на стороне, в основном моё направление и по сегодняшний день напрямую связанно со ставками на спорт, а точнее послеголами,но об этом не сегодня. Так вот, тогда я пытался заработать хоть какую-то копейку на криптовалютных AirDrop'ах, это когда тебе дают монеты бесплатно за ряд выполненных заданий( в основном подписка на соц.сети,ютуб, расскажи друзьям и т.д.)
Я участвовал в сотни проектах из которых реально что-то начисляли в среднем 10 проектов, из которых реально выходили в среднем 3-4 проекта, из которых реально выходили на торги 1 или 0 проектов). Ну так вот вернёмся к истокам, конец февраля 2018 года мне на кошелёк падает 1 000 000 монет TRATOK(Trat), которые естественно ничего не стоили. Проходит неделя-две и чудным образом монетка "Листиться на бирже", на момент листинга мои 1 000 000 монет стоили примерно 30-40$, неплохо, бесплатно ведь, но я не спешил их продавать. Однажды утром, я был с напарником и у нас совсем не было денег, а хотелось выпить горячего кофе и хотя бы покурить сигаретку, тут я вспоминаю про свои монетки, смотрю, и в этот день мои 1 000 000 монет стоили - 80$, я снял их, мы купили сигарет, кофе, ещё хватило на такси и что-то вкусное домой,но не суть. Про эту историю я уже и забыл, как вдруг спустя месяц, в конце марта - начале апреля 2018 я вдруг обнаруживаю, что мои 1 000 000 монет уже стоят 22 000$. 22 000$ КАРЛ. Да, мне было плохо, я места себе не находил, но смерился,что монеты потрачены и ничего не вернуть. В общем в конец истории, спустя ровно 2 года,а именно в апреле 2021 монета была на пике по 1,2$, что означает, мои бесплатные монетки стоили 1 200 000$.
1652979818846.png

А мораль сей басни такова) Люди, имейте терпение и учитесь хранить деньги и не тратиться:) Я никогда не умел хранить монеты и деньги, а тратил всё и сразу,и уже не раз за это поплатился)
Спасибо за внимание, надеюсь кому-то было интересно почитать, а мне в очередной раз больно было это вспоминать :D
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Прослезился вместе с тобой...
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 7ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прослезился вместе с тобой...
Надеюсь искренне бро)Ничего,жизнь идёт, в арсенале есть ещё пару подобных историй хоть и менее"профитных") Спасибо,не отчаиваемся и "пашем-пашем-пашем")
 

Nakatigr

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.22
Сообщения
182
Онлайн
11д 10ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вспомнил время... год 2009, когда более 1300 биткоинов стоили 1 бакс и я даже их купил по приколу на 10ку баксов, только похерил все данные доступа... Вот где вечные бесконечные боль и слёзы...
 

Morouz

Пират
Читатель
Регистрация
02.04.22
Сообщения
87
Онлайн
2д 17ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как то тоже увидел давным давно баннер Биткойна, поставил на ночь комп фармануть,но на утро подумал что не стоит так мучать железо ахах)
 

Kennel

Пират
Читатель
Регистрация
30.04.21
Сообщения
52
Онлайн
4д 15ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Бля чувак, ну ты же видел что поднимается курс. Как ты мог? Ну как? P.S. Я наверное сделал бы так же))))
 

Napaslavandos

Юнга
Читатель
Регистрация
05.02.22
Сообщения
22
Онлайн
1д 22ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аж плохо стало, был близок от красивой жизни ))
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 7ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вспомнил время... год 2009, когда более 1300 биткоинов стоили 1 бакс и я даже их купил по приколу на 10ку баксов, только похерил все данные доступа... Вот где вечные бесконечные боль и слёзы...
ну тут всё таки не 8-10 лет прошло, а 2 месяца )))
 

Vasily Stalin

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
16.05.22
Сообщения
16
Онлайн
3д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расскажу свою очередную трустори,думаю поддержите,молодого писателя)))
И так, на дворе 2018 год, а именно февраль месяц, я человек работающий на гос. службе(тогда), зарплата небольшая, естественно приходилось работать на стороне, в основном моё направление и по сегодняшний день напрямую связанно со ставками на спорт, а точнее послеголами,но об этом не сегодня. Так вот, тогда я пытался заработать хоть какую-то копейку на криптовалютных AirDrop'ах, это когда тебе дают монеты бесплатно за ряд выполненных заданий( в основном подписка на соц.сети,ютуб, расскажи друзьям и т.д.)
Я участвовал в сотни проектах из которых реально что-то начисляли в среднем 10 проектов, из которых реально выходили в среднем 3-4 проекта, из которых реально выходили на торги 1 или 0 проектов). Ну так вот вернёмся к истокам, конец февраля 2018 года мне на кошелёк падает 1 000 000 монет TRATOK(Trat), которые естественно ничего не стоили. Проходит неделя-две и чудным образом монетка "Листиться на бирже", на момент листинга мои 1 000 000 монет стоили примерно 30-40$, неплохо, бесплатно ведь, но я не спешил их продавать. Однажды утром, я был с напарником и у нас совсем не было денег, а хотелось выпить горячего кофе и хотя бы покурить сигаретку, тут я вспоминаю про свои монетки, смотрю, и в этот день мои 1 000 000 монет стоили - 80$, я снял их, мы купили сигарет, кофе, ещё хватило на такси и что-то вкусное домой,но не суть. Про эту историю я уже и забыл, как вдруг спустя месяц, в конце марта - начале апреля 2018 я вдруг обнаруживаю, что мои 1 000 000 монет уже стоят 22 000$. 22 000$ КАРЛ. Да, мне было плохо, я места себе не находил, но смерился,что монеты потрачены и ничего не вернуть. В общем в конец истории, спустя ровно 2 года,а именно в апреле 2021 монета была на пике по 1,2$, что означает, мои бесплатные монетки стоили 1 200 000$.Посмотреть вложение 47462
А мораль сей басни такова) Люди, имейте терпение и учитесь хранить деньги и не тратиться:) Я никогда не умел хранить монеты и деньги, а тратил всё и сразу,и уже не раз за это поплатился)
Спасибо за внимание, надеюсь кому-то было интересно почитать, а мне в очередной раз больно было это вспоминать :D
Интересно, понимаю.
Я создал NFT, пол года назад ,и выставил за 50.000$ На OpenSea и начал рекламировать в Твитере и написал где-то 1000 коментов под комментарии людям в сфере крипти.
И за 12 дней я бросил это дело и удалил кошелёк и OpenSea + доступ к аккаунтам.
захожу через 24 дня по приколу посмотреть сколько людей посмотрела на NFT и там продано
Я потух от радости, пробую зайти-скачать кошелёк и 4 дня старание и в итоге нет доступа и ушли 50к$ в пустую
Итог такой, кто не падал тот не поднимался.
Верьте, ждите и все будет хорошо,
всем хорошо и прибыльного дня.
 

Astan

Юнга
Читатель
Регистрация
18.03.22
Сообщения
47
Онлайн
3д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думал поделиться своим опытом о потери 600 сатоши, но тут такие истории, что моя по сравнению с ними цветочки)
 

PANDORA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.22
Сообщения
11
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да забей в жизни столько подобных ситуаций бывает. Так хоть на такси покатался и сигарет купил)
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 7ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да забей в жизни столько подобных ситуаций бывает. Так хоть на такси покатался и сигарет купил)
Да я ж особо не парюсь) Просто рассказал свою историю, вроде и раздел этот же так чисто стори травить: )) ну,а по факту смешно тот день вспоминать, холодно, я вывожу 80 долларов мыберем сиги,кофе и нам заебись и весело было))
 

carpet169

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.05.23
Сообщения
10
Онлайн
1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ситуация печальная, но жалеть уже поздно
 

wawop60355

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.06.23
Сообщения
0
Онлайн
4ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо автору, очень интересная история.
 

Bob777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.10.23
Сообщения
9
Онлайн
16ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
История по типу - две пиццы за 10 000 битков
 

PELEGRINI

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
14
Онлайн
2д 2ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как по мне очень даже увлекательный контент)
 

uvarko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.02.24
Сообщения
6
Онлайн
1д 8ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не плохо так.
но как говорится чему бывать тому не миновать)
 
Сверху