• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Опасен ли вирус на пк

smotryashiy

Пират
Читатель
Регистрация
26.10.18
Сообщения
59
Онлайн
4д 1ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, такая ситуация. На пк выбивает при включении компьютера на браузере бондакамсы всякие , и долго грузит, нужно минуту-две ждать , чтоб я мог запустить браузер например после включения компьютера хотя рабочий стол уже включен. Суть вопроса в чём , насколько может опасен быть этот вирус?
 

Komeduant

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 22ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы бы знали, что это такое...
 

r0xx0

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
72
Онлайн
4д 12ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, такая ситуация. На пк выбивает при включении компьютера на браузере бондакамсы всякие , и долго грузит, нужно минуту-две ждать , чтоб я мог запустить браузер например после включения компьютера хотя рабочий стол уже включен. Суть вопроса в чём , насколько может опасен быть этот вирус?
подскажите пожалуйста - где включить рабочий стол? не могу найти
 

Pitrus

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.22
Сообщения
90
Онлайн
91д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, такая ситуация. На пк выбивает при включении компьютера на браузере бондакамсы всякие , и долго грузит, нужно минуту-две ждать , чтоб я мог запустить браузер например после включения компьютера хотя рабочий стол уже включен. Суть вопроса в чём , насколько может опасен быть этот вирус?
Хорошо бы указать, что у вас за операционная система, какой браузер, когда началась проблема. Если это точно вирус и на жестком диске нет особо ценной информации, тогда лучше будет отформатировать жесткий диск и переустановить операционную систему. Потом обязательно надо установить какой-нибудь антивирус. Из бесплатных, более-менее нормальный Avast.
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Порнушку смотрим? Открой диспетчер задач посмотри что грузит. Возможно сам разрешил левые уведомления в браузере, почисть память, историю, отключи не нужное. Если процессы не связаны с браузером качай чистящие утилиты как сказали выше. Самый лучший антивирус сидит перед компом, программы антивирусы - зло. Антивирусами не пользуюсь лет 10, при очень активном использовании тырнета
 

manescale

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.03.23
Сообщения
4
Онлайн
56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если не держишь ничего особенного на компьютере, страшного нет ничего, советую переустановить систему. Да и в целом лучше сделать это, потому что это может сказаться на работоспособности твоей пекарни в будущем.
 

Лайм

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.03.23
Сообщения
18
Онлайн
10ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не опасен, обычный рекламный вирус
 
Сверху